Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 14:02   #16
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Прада, может хватит переливать из пустого в порожнее? За 5 копеек в минуту (без ПЗС) можно звонить и внутри сети в корпоративных тарифах, при желании можно к ним без проблем подключиться. Я тоже могу ворчать, к примеру, на тему, какие в операторе Х уроды, тарифы повышают, а не развиваются - а толку?
Нет, Павел, ты не правильно понял. Я ни в коем случае не говорю, что Киевстар плохо работает. Мы оба прекрасно видим, что он хорошо работает. Но я просто говорю, что хотя бы во времена кризиса он пустил бы все свои силы на улучшения тарифов. Ведь что важнее: карточки по 30 гривен или понижение внутрисетевых тарифов на 5 копеек? Тем более, что мало кто корпоративом пользуется, я, например, в Чернигове пока что ни одного человека с корпоративом от Киевстара не встречал.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 14:40   #17
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Пока у КС оттока небудет, 0 в сети невидать..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:27   #18
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Пока у КС оттока небудет, 0 в сети невидать..

а хто ж признается, что отток есть???
правильно - никто
вывод - нуля не будет,лишь прирост базы.. прирост.. и снова прирост.. но уже тарифов!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:53   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Нет, Павел, ты не правильно понял. Я ни в коем случае не говорю, что Киевстар плохо работает. Мы оба прекрасно видим, что он хорошо работает. Но я просто говорю, что хотя бы во времена кризиса он пустил бы все свои силы на улучшения тарифов. Ведь что важнее: карточки по 30 гривен или понижение внутрисетевых тарифов на 5 копеек? Тем более, что мало кто корпоративом пользуется, я, например, в Чернигове пока что ни одного человека с корпоративом от Киевстара не встречал.
Студенты с корпоративами не ходят. с ними ходят работники фирм, причем очень многие
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:22   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну не скажи...почему студенту не ходить с корпой?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:38   #21
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Разве было бы плохо, если бы Киевстар снизил тариф на внутрисеть в "Классическом" с 10 до 5 копеек вместо введения этих карточек? Не думаю. Корпоратив это отдельный разговор, что делать более 10 миллионам припейд-абонентам Киевстара и Диджуса с такими дорогими тарифами? Если есть лишние деньги у компании, они должны их пустить на улучшение тарифов.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:59   #22
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну не скажи...почему студенту не ходить с корпой?
Леша, настоящий корпоратив, это номер, который выдает фирма для использования по служебному назначению
то что продают в нете координаторы - это просто их доп заработок... не совсем легальный
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 02:28   #23
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

так что те,кто советует пользоваться корпой(5 коп/мин,да еще без ПЗС),не думают о том,что простаку до нее не докопаться...правда,я и сама не знаю других деталей этого тарифа
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 09:06   #24
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Но я просто говорю, что хотя бы во времена кризиса он пустил бы все свои силы на улучшения тарифов. Ведь что важнее: карточки по 30 гривен или понижение внутрисетевых тарифов на 5 копеек?
Т.е., у тебя кризис, а у КС нет?
Номинал 30 грн вводится для повышения доходности, а твои 5 копеек - наоборот...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 09:10   #25
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию

Наф оно надо? У меня и у многих есть ТП, где по условиям надо пополняться на 25грн для получения 1000 минут. Вот я и пополнял 25 грн в месяц и хватало.. Теперь буду "тратить" 30 в месяц. А послчитать всю семью - с каждого по 5 грн лишних - вот и получается на грн 50-70 лишних люди будут вместе тратить в месяц.
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:15   #26
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖУК
Наф оно надо? У меня и у многих есть ТП, где по условиям надо пополняться на 25грн для получения 1000 минут. Вот я и пополнял 25 грн в месяц и хватало.. Теперь буду "тратить" 30 в месяц. А послчитать всю семью - с каждого по 5 грн лишних - вот и получается на грн 50-70 лишних люди будут вместе тратить в месяц.
Разве обязательно для пополнения счёта пользоваться скетч-карточками? Пополняй альтернативным способом 25 грн.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:26   #27
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖУК
Наф оно надо? У меня и у многих есть ТП, где по условиям надо пополняться на 25грн для получения 1000 минут. Вот я и пополнял 25 грн в месяц и хватало.. Теперь буду "тратить" 30 в месяц. А послчитать всю семью - с каждого по 5 грн лишних - вот и получается на грн 50-70 лишних люди будут вместе тратить в месяц.
А шо у Киевстара есть такой тариф?
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:51   #28
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Леша, настоящий корпоратив, это номер, который выдает фирма для использования по служебному назначению
то что продают в нете координаторы - это просто их доп заработок... не совсем легальный

т.е. ты считаешь, что если кто-то получит корп. номер, то не сможет воспользоваться всем возможным легально? Саша, ты не прав. Корпа только тем и отличается, что она оформляется на юр.лицо. И если я буду выяснять вопросы, то я легально могу требовать то, что мне положено как корп. пользователю. Так что корпоратив и фирма - давно уже не так. не обязательно на фирме можно получить корп. номер.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:35   #29
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Слушайте, а может тему создадим про корпоративные тарифы, если такой ещё не было?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:45   #30
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
т.е. ты считаешь, что если кто-то получит корп. номер, то не сможет воспользоваться всем возможным легально? Саша, ты не прав. Корпа только тем и отличается, что она оформляется на юр.лицо. И если я буду выяснять вопросы, то я легально могу требовать то, что мне положено как корп. пользователю. Так что корпоратив и фирма - давно уже не так. не обязательно на фирме можно получить корп. номер.
Ну сам посуди, если корпа оформлена на Юр лицо, а с этим номером ходит студент, который совершенно не имеет никакого к ней отношения..
это легально, но все таки это довольно закрытая группа, и не каждый туда попадает. реально можно залезть только через желающий легкой деньги координаторов
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot