Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к новому ТП "Классический".
Отличный тариф. Подключусь (перейду) 1 1.15%
Нормальный тариф если бы не ПЗС... 17 19.54%
Тарифы ф ТОПКУ! 69 79.31%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 21:07   #181
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

М-да, ну и тему вы здесь развели. Я имел ввиду продажи стартовых пакетов у Феномена по киевской обл (без Киева), продажи кс сейчас идут в разы лучьше мтс
окорок вне форума  
Старый 06.06.2008, 21:31   #182
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Сразу бы пояснил, что в Киевской области у одного дистрибьютера такая статистика по продажам, ничего бы не развели
У всех по-разному пакеты продаются.
B&B вне форума  
Старый 06.06.2008, 22:01   #183
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Если у Кs будет приток,то это не за счёт "классики", сейчас по радио мусруют 5 по 0 (без обмежень) у Кsа на востоке.ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 07.06.2008, 07:43   #184
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Рерио, акция 5 по 0 идет для всех абонентов, не только для новых, поэтому здесь тоже не будет много новых подключений. Т.е. акцию можно подключить на своем номере, не покупая старпак.
B&B вне форума  
Старый 07.06.2008, 08:01   #185
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На ЛАЙФе сейчас и уже давно идет лучше акция... Номеров по 0 немножко больше чем 5...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 07.06.2008, 08:10   #186
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Рерио, акция 5 по 0 идет для всех абонентов, не только для новых, поэтому здесь тоже не будет много новых подключений. Т.е. акцию можно подключить на своем номере, не покупая старпак.
это какая такая акция?
Цитата:
На ЛАЙФе сейчас и уже давно идет лучше акция... Номеров по 0 немножко больше чем 5...
ты имееш ввиду про ноль в сети ?
ну тут на лайфе не те кто надо.
Честно сказать серьезный бизнес клиент ну ни как не ассоциируется с номером лайфа. Серьезная фирма возьмет в аренду дырокол? %)
piratexnik вне форума  
Старый 07.06.2008, 09:04   #187
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Честно сказать серьезный бизнес клиент ну ни как не ассоциируется с номером лайфа. Серьезная фирма возьмет в аренду дырокол? %)
Глупости не пиши!!!!!
Advoc@te вне форума  
Старый 07.06.2008, 09:09   #188
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
На ЛАЙФе сейчас и уже давно идет лучше акция... Номеров по 0 немножко больше чем 5...
Ален, давай не в этой теме...
P.S. У меня номеров Лайф немножко меньше, чем 1. К сожалению.
Цитата:
Сообщение от piratexnik
это какая такая акция?
Акция только для 4-х областей - Донецк, Луганск, Херсон и Крым и только для ТП Наилучший и С нами Лучше.
Более подробно можешь посмотреть здесь:
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=2070
На Классическом эту акцию не подключить.

Кстати, в условиях написано, что при заказе акции, если у вас не один из двух тарифных планов (Наилучший или С Нами Лучше), вы автоматически переводитесь на ТП С Нами Лучше.
Вопрос: если подключение и переход на ТП С Нами Лучше уже закрыто, то как тут быть, ведь акция 5 по 0 до 31 августа? Допустим, абонент, у которого ТП Классический закажет акцию, то он всё равно будет переведен на ТП С Нами Лучше?
У меня нет симки КС, чтобы узнать это у оператора.
B&B вне форума  
Старый 07.06.2008, 10:21   #189
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Честно сказать серьезный бизнес клиент ну ни как не ассоциируется с номером лайфа. Серьезная фирма возьмет в аренду дырокол? %)
В Киеве мне чаще начинают встречаться номера Лайф у серьёзных и не серьёзных людей.
футболёр вне форума  
Старый 07.06.2008, 10:34   #190
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

кстати група Reinford перешла на лайф. Правда не знаю вся или нет
окорок вне форума  
Старый 07.06.2008, 10:54   #191
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Глупости не пиши!!!!!
почему глупости это ментальность. Может как говорят в Киеве входит Лайф в бизнес круги, но это процесс длительный, очень длитльный. Хотя вероятней это всего лиш второй личный номер.
Я в Киеве не живу ну иногда бываю и есть знакомых много. Так большинство на КС.
В свое время как появился БИ многие понабирали карточек и собирались переходить. Но почему то лиш единици там и остались.
А по поводу лайфа, правда раньше немного, часто можно было услышать лиш за то, что связь от Ахметова отказывались. ?)
У нас в свое время пакеты Лайф раздавали на лево и на право. На заводах рабочим. В магазинах при покупке на сумму более 10 грн. У меня дома лежит около десятка карточек. В свое время я намучавшись с ним (ко мне не могли дозвонится, инет от лайфа это что то конечно) услышал такую фразу в метро в Киеве 2 мая 2008 на станции метро ( кажись арсенальная) во время разговора у человека разорвалось соединение и он в сердцах воскликнул, а знакомый ему и говорит что ты хотел у тебя же лайф. После этих слов со стороны нет желания проверять что тм с лайфом

B&B а это я чет думал что то другое попутал
piratexnik вне форума  
Старый 07.06.2008, 17:17   #192
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Типа собрались тут все крутые бизнесмены и решаем какой апиратор для имиджа годится, а какой не в кассу... Да пусть они сидят где хотят, я за простой народ говорил... И вообще обсуждать тут по большому счету и нечего. Успехов в пользовании...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 08.06.2008, 16:45   #193
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
На Классическом эту акцию не подключить.

Кстати, в условиях написано, что при заказе акции, если у вас не один из двух тарифных планов (Наилучший или С Нами Лучше), вы автоматически переводитесь на ТП С Нами Лучше.
Вопрос: если подключение и переход на ТП С Нами Лучше уже закрыто, то как тут быть, ведь акция 5 по 0 до 31 августа? Допустим, абонент, у которого ТП Классический закажет акцию, то он всё равно будет переведен на ТП С Нами Лучше?
У меня нет симки КС, чтобы узнать это у оператора.
Подключить, еще как подключить. А вот на С нами лучше уже не переводят, переводят бесплатно на Классический и подключают бесплатно 5 по 0. 5 по 0 "Діє до: 01.07.2009", а подключить "Ноооооль" действительно можно до 31.08.08.

Цитата:
Сообщение от piratexnik
это какая такая акция?
Если живешь в Донецке, Луганске, Херсоне или Крыму звони 929, там все подробно расскажут
den_lg вне форума  
Старый 09.06.2008, 09:42   #194
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
почему глупости это ментальность. Может как говорят в Киеве входит Лайф в бизнес круги, но это процесс длительный, очень длитльный. Хотя вероятней это всего лиш второй личный номер.
Я в Киеве не живу ну иногда бываю и есть знакомых много. Так большинство на КС.
В свое время как появился БИ многие понабирали карточек и собирались переходить. Но почему то лиш единици там и остались.
А по поводу лайфа, правда раньше немного, часто можно было услышать лиш за то, что связь от Ахметова отказывались. ?)
У нас в свое время пакеты Лайф раздавали на лево и на право. На заводах рабочим. В магазинах при покупке на сумму более 10 грн. У меня дома лежит около десятка карточек. В свое время я намучавшись с ним (ко мне не могли дозвонится, инет от лайфа это что то конечно) услышал такую фразу в метро в Киеве 2 мая 2008 на станции метро ( кажись арсенальная) во время разговора у человека разорвалось соединение и он в сердцах воскликнул, а знакомый ему и говорит что ты хотел у тебя же лайф. После этих слов со стороны нет желания проверять что тм с лайфом

B&B а это я чет думал что то другое попутал
мне кажется ты просто давно не пользовался лайфом вот и все. те времена "приколов" с разрывами дааавно уже прошли
 
Старый 09.06.2008, 10:16   #195
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Подключить, еще как подключить. А вот на С нами лучше уже не переводят, переводят бесплатно на Классический и подключают бесплатно 5 по 0. 5 по 0 "Діє до: 01.07.2009", а подключить "Ноооооль" действительно можно до 31.08.08.
Спасибо за информацию. Ее ведь на оф.сайте, как иголку в стогу сена.
Акция ведь изначально была создана для С Нами Лучше. Естественно, ничего о Классическом не сказано.
За то, что переводят бесплатно на Классичесский, конечно, спасибо, и за бесплатное подключение акции тоже благодарность. И особая благодарность за ПЗС 35 коп.
5 по 0 еще как-то спасает, но только абонентов четырех областей Украины.
B&B вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot