Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 09:13   #20
fishka_e
Новички
 
Аватар для fishka_e
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
250 гр. при условии, что этот человек захочет подключиться через пирамиду и не получит бесплатные 15 гигабайт по акции. MICS-online – лохотрон, ИМХО.
Я вот тоже в MICS-online – и никакой это не лохотрон, удивляюсь почему 3G-money молчит!
Сетевой маркетинг, пирамида и лохотрон - это разные вещи. Люди, которые занимаются кидаловом, как правило, каждую неделю меняют свое местоположение, а набравшись денег успешно скрываются. Схема пирамиды им подходит просто потому, что это самый простой способ, не надо ничего выдумывать. А сетевой маркетинг из-за подобных кадров приписывают туда же. Но крупные фирмы, которые занимаются распространением косметики, давно уже по этой схеме работают. У них очень хорошо развиты сети распространения товара, и никакого лохотрона здесь нет. Также и в MICSonline. Цена оборудования (3g-модем или телефон + подключение + дата-кабель) ненамного превышает их стоимость в салонах связи, но даёт возможность подключать новых абонентов. И ещё куча нюансов, но здесь обо всём написать нереально.
Схема работает, я интернетом доволен. Вспомните "Орифлейм", "Фаберлик" и прочее. Сколько моих знакомых девчонок числились в этих сетях, и никого не кинули, и с деньгами не убежали. Фирмы работают, а девчонки по налаженной сети распространяют штукатурку для лица и прочую дрянь, а система у них классно поставлена.
fishka_e вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot