Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 17:14   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

Два года тому назад компания «Киевстар» внедрила уникальную инновационную систему самообслуживания абонентов – «Мой Киевстар». Сегодня уже более миллиона абонентов мобильного оператора оценили простоту и удобство этой системы.
«Мой Киевстар» (_www.my.kyivstar.ua/) – многофункциональная и удобная площадка для качественного и быстрого самостоятельного управления услугами мобильной связи абонентами «Киевстар». На первом этапе функционирования системы абоненты получили возможность самостоятельно руководить своими расходами на мобильную связь и услугами в режиме онлайн, а именно:
· получать детальную информацию о своих расходах на услуги мобильной связи;

· подключать и отключать услуги мобильной связи, а также изменять их параметры;

· изменять тарифный план и подавать заявки на участие в акциях.

В марте 2008 года возможности системы «Мой Киевстар» были расширены и усовершенствованы. В частности была внедрена система обратной связи абонентов с компанией «Киевстар» путем оформления электронных обращений. На свои запросы, жалобы и пожелания пользователи системы «Мой Киевстар» в интерактивном режиме получают ответы в срок до 3 календарных дней. Среднемесячное количество электронных обращений составляет около тысячи. Начиная с марта и до конца 2008 года компания «Киевстар» предоставила ответы на 10 312 электронных обращений своих абонентов.
Руководитель департамента взаимоотношений с клиентами Нина Марцин:
«Система «Мой Киевстар» - это инновативний подход в обслуживании абонентов. Миллион пользователей, которые подключились к системе на протяжении двух лет, – это наилучшее доказательство того, что она действительно отвечает потребностям наших клиентов. Прозрачность и удобство во взаимодействии с нашими клиентами – это одно из главных правил обслуживания «Киевстар». Особенно сейчас, когда экономический кризис требует от людей повышенного внимания к своим расходам, система «Мой Киевстар» помогает тщательно и легко контролировать личные расходы на связь, а также регулировать корпоративные подключения бизнес-абонентов. Мы стремимся оставаться стабильным партнером для наших абонентов и планируем в дальнейшем совершенствовать качество обслуживания, отвечая потребностям времени».
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:17   #2
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Чево уж там говорить довольно удобно для абонентов.
Правда конечно большинство лиш из за 5 грн. зарегистрированы.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:20   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну почему? Сервис очень хорош. Один из лучших сервисов в прошлом году. Я считаю, не просто так из-за пятерки он набрал столько пользователей.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:33   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Сервис стоящий.
всем бы такой ввести
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:01   #5
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

вот вам и секрет успеха
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 06:54   #6
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

удобно,конечно,если бы мобинт был дешевле...вот только акций или снисхождений сейчас никаких.один только КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД бесплатно...но он мне не надо...
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:44   #7
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
вот вам и секрет успеха
Я не думаю, что именно в этом заключается "секрет успеха". Сервис, действительно, не плохой, но пользоваться им активно не приходится, т.к. никаких стоящих предложений от КИЕВСТАРа за последнее время не поступает. Разве что посмотреть свои расходы, но это тоже малоинтересно - отличительная черта КИЕВСТАРа та, что они не страдают приворовыванием.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:13   #8
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Мало того, что абоненты Киевстар и так платят бешеные бабки по сравнению с другими операторами, так Киевстар ещё и предлагает им по несколько раз в месяц просматривать сколько бабла они просадили за этот месяц. Прикольно!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:39   #9
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

PRADA , у тебя ведь есть КС. Попробуй эту услугу, отпишись о впечатлениях.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:51   #10
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
PRADA , у тебя ведь есть КС. Попробуй эту услугу, отпишись о впечатлениях.
Я уже ее опробовал (5 гривен бонус я пропустить не мог, до сих пор его еще трачу). Услуга как услуга. Можно проверить счет и узнать о тарифном плане, сменить его (кто этой возможностью пользуется? Не каждый же месяц тариф менять). Может, для корпоративщиков штука полезная, но, на мой взгляд, особо услуга не привлекательна.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:09   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
удобно,конечно,если бы мобинт был дешевле...

Опять? Уважаемая, скажите, какую бы вы цену хотели на мобинет? Чтобы не жаловаться и быть довольной?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:28   #12
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

Класний сервіс! І тобі профіль, і можливість заархівувати тел. номери на випадок втрати сімки, і підключення послуг, і налаштування, і звіти ...
Те що спробував зробити Бі повна ф...я.
Сиджу в неті і контролюю номер (діда і баби в селі). Їм залишається лише набрати номер і подзвонити... я поповнюю рахунок коли це необхідно, підключаю акції (Щасливі вихідні, наприклад ) .
Ще за таку солідну послугу заплатили 5 грн. Де Ви таке бачили?
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:38   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
вот вам и секрет успеха
не в целом это успех, но успех составляется из кусочков...
хотя более чем уверен что минимум 50% абонентов понятия об этой услуге не имеют

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я уже ее опробовал (5 гривен бонус я пропустить не мог, до сих пор его еще трачу). Услуга как услуга. Можно проверить счет и узнать о тарифном плане, сменить его (кто этой возможностью пользуется? Не каждый же месяц тариф менять). Может, для корпоративщиков штука полезная, но, на мой взгляд, особо услуга не привлекательна.
Была б она на лифе ты б пел о прекрасности и необходимости этой услуги.. так что не надо ляля)))
а мне лично удобно зайти и в интернете видеть какие услуги включены, какие могу подключить, а не прослушивать это все на автоинформаторе
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:32   #14
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я о том же. От постояльцев КС слышишь положительные отзывы, а гости опера- ругают. Вот и возникает вопрос о объективности..
ЗЫ. Аналогичным сервисом на МТС хоть и не часто пользуюсь, но для заказа подарков себе и родне он был самое то.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:21   #15
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Честь и хвала Киевстару за эту систему. Мой Киевстар - это первая система самообслуживания. И сделана она очень аккуратно (например, система Мой Билайн - более "сырая" и недоработанная). Пока сидел на КС и пользовался этой системой - ощущения самые приятные.
krasaffcheg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot