Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 15:42   #16
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Такая шара никак неуместна при существующей жлобской тарифной политике Киевстара. По всему видать, что интернет у абонентов вообще не пользуется никаким спросом несмотря на усилия, предпринимаемые для продвижения данной услуги.
это называется не усилия,а коту-под-хвостовство - стандартная цена так и остается на уровне 4-6 гр за метр.есть,правда,интернет-пакеты,но в КИСТ они далеки от нидеала.ну.разве что джинс-мтс...
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:16   #17
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Не все же пользователи КС- бедные студенты. Кому-то такой пакет и пригодится.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:24   #18
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я вспомнил. Ещё на Киевстаре каждые 20 мегабайт рвёт соединение, выдаёт ошибку и приходится перезагружаться. За такие деньги такое дело не пойдёт.
если бы каждые 20мегабайт...вы наверно в каком-то оазисе живете. мэйл.ру не может открыть, вес странички около 3мегабайт. сессия на КС ограничена от 5 до 55-60минут, это глюк от рождения xl-я. какие 20метров?
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:05   #19
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
если бы каждые 20мегабайт...вы наверно в каком-то оазисе живете. мэйл.ру не может открыть, вес странички около 3мегабайт. сессия на КС ограничена от 5 до 55-60минут, это глюк от рождения xl-я. какие 20метров?
пустозвон, перестаньте писать бред. не открывается мейл.ру, используя Киевстар? хм. а какже я тогда проверяю почту на мейле, находясь и в Комсомольске и в Кременчуге? кстати, спрашиваю третий раз: где конкретные фамилии людей из так называемой "новой команды по тариф. политике?"
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:01   #20
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

пользуюсь хл иногда как раз напротив Комсомольска, на даче, правый берег Днепра. на дисплее раньше писало "Komsomol's'k". Два года назад тут БСку поставили, расстояние около 1,5км. связь такая, что даже не каждые выходные могу подключиться к инету. она похоже с трудом голосовой трафик обрабатывает.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:20   #21
ViperVenom
Новички
Связист
 
Аватар для ViperVenom
Доп. информация
По умолчанию

А кто нить снимал сим лок с модемов Киевстара? Цена 3G модема устраивает... но хочу юзать его под Утел
ViperVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:41   #22
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Не все же пользователи КС- бедные студенты. Кому-то такой пакет и пригодится.
Не вопрос - спрос на тариф будет. Чем платить 99 грн за 1 Гиг лучше добавить еще 20 грн и чувствовать себя немного комфортнее. Только конкуренты уже давно ушли вперед - разнообразие технологий и тарифов позволяет. Правильно кто-то заметил - данное предложение в первую очередь для тех районов, где кроме Киевстара ни один оператор не берет, а инет нужен. И только EDGE. На 3G скорее всего рассчитывать не придется. Так, что наш лидер почему-то опять первый с конца.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:51   #23
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Наш лидер сделал выгодное предложение СВОИМ абонентам. Максимальное предложение от конкурента стоит те же 120грн. Но только абонплаты. К которой еще добавляется стоимость выбранных метров.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:13   #24
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Наш лидер сделал выгодное предложение СВОИМ абонентам. Максимальное предложение от конкурента стоит те же 120грн. Но только абонплаты. К которой еще добавляется стоимость выбранных метров.
И сколько по твоему этих СВОИХ, которые при современном бурном развитии мобильного интернета не сделали до сих пор свой выбор (Утел, МТС-коннект, Интертелеком про выделенку я вообще молчу - если провайдер более-менее нормальный, выделенка вне конкуренции) и как манны небесной ждали от горячо любимого оператора достойного предложения? Может я несколько запутал главную мысль - сколько этих СВОИХ захотят продать (или подарить кому-нибуть) свои Утеловские, МТСовские и др.. модемы (заметь весьма недешевые при покупке и уже изрядно подешевевшие при продаже и дарении) ради 5 Гиг за 119 грн? Тратами на новое оборудование можно даже пренебречь. Или ты можешь поверить в то, что эти СВОИ ждали сложа руки. Тогда как другие юзали инет пусть даже дороже данного предложения, но с нормальной скоростью?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:31   #25
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Разве у всех несколько телефонов?
Один заказчик был, абонент КС, был вынужден подключится к МТС-коннект, потому что у КСа на тот момент небыло ничего аналогичного.
Потребность в нете время от времени появляется у разных людей. Вчера, сегодня, завтра. Еще сегодня человеку мобильный интернет и даром не нужен, а завтра в нем появляется необходимость. Настолько, что он готов платить за него деньги, которые здесь считают большими. Теперь этим абонентам нет нужды изучать тарифы конкурентов. Ихний оператор дает возможность пользоваться большим объемом за относительно небольшие деньги. И это есть хорошо.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:05   #26
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Во-первых, тарифы конкурентов надо изучать при любых обстоятельствах, чтобы иметь четкую картину о выгоде от предполагаемого приобретения. В первую очередь учитывать фактор "цена-качество". Во-вторых, я за других говорить не буду, а скажу за себя - просто не смогу представить до какой степени это муторно и нудно юзать инет со скоростью 15-17 КБайт/сек (EDGE с телефона), Ладно еще если на выделенке повреждение, но на постоянке т.е. изо дня в день ползать с черепашьей скоростью - ни-ни-ни. Лучше платить Утелу или МТСу дороже. ИМХО Хотя бывают и исключения. И в третьих, оно-то конечно хорошо, что появился такой тариф (конкуретны со временем должны отреагировать снижением своих цен), но не слишком ли поздно?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:19   #27
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Имея постоянный номер, потолок за чем можно (нужно) следить- предложения своего оператора. И то, только за постоянными.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:42   #28
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
если бы каждые 20мегабайт...вы наверно в каком-то оазисе живете. мэйл.ру не может открыть, вес странички около 3мегабайт. сессия на КС ограничена от 5 до 55-60минут, это глюк от рождения xl-я. какие 20метров?
Год назад у всех по ходу рвало каждые 20 мегабайт. Я не уверен насчёт 20 мегабайт, это ещё нужно проверять. Но не стоит забывать, что могу столкнуться с такой проблемой. 20 мегабайт или от 5 до 55-60 длительность Интернет-сессии - это собственно одно и то же. Что-то загрузить да не удастся! Не развита ещё сеть Киевстар, коль делает такие ограничения. Я на Билайне могу хоть 10 часов сидеть и загрузить хоть 400 мегабайт и у меня связь рвать не будет, тоже самое и на life.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 01:03   #29
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

больше всех меня прёт Vorchun - являясь абонентом МТС он рьяно защищает тариф другого оператора
Теперь по теме - все, кто говорит, что 3G инет быстрее - абсолютно прав, но называть КС последним или первым с конца - несправедливо, если бы у КСа была лицензия на 3G он бы давно его запустил, и то, что лицензии нет - не вина КСа, скорость EDGE у КС максимальная из возможных в GSM.
По поводу мобильного интернета - для меня он нужен, когда я не имею доступа к проводному инету или Wi-Fi/WiMAX и использую мобильный инет максимум для почты, поисковиков и очень редко для Youtube, но чтоб выкачивать Гигабайты через мобильный - для меня извращение (для справки - у меня мобильный инет полностью бесплатный круглые сутки), дома у меня вменяемый инет от Свитонлайна (Билайн), была Воля, мог бы быть ОГО, сейчас мало городов, где бы не было Укртелекома и его ОГО, т.е. лучше взять проводный инет, поэтому не спорьте - пока у КСа нет 3G лицензии он физически не сможет предоставить более скоростной инет. Также прошу учесть, что GSM сеть создавалась для передачи голоса, поэтому мобильный инет в GSM - в ущерб голосовым каналам и именно поэтому в сёлах приоритет голосу, а не инету - это нужно трезво осознать
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 01:03   #30
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

PRADA
Можешь или делал так?

Cmapocma

Последний раз редактировалось Vorchun; 16.08.2009 в 06:57.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot