Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 09:19   #181
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Проблема з Лайфом. Ситуація: телефон з сімкою Лайфа, ввімкнений(!), покриття гарне (4 поділки з 5). Приходить СМСка, що кілька хвилин мені телефонували... Телефон мовчав.
В когось були такі проблеми?
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума  
Старый 16.07.2007, 09:53   #182
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

У меня было такое несколько раз подряд. Телефон был на связи, уровень сигнала на максимуме, тут приходит СМС, что ко мне звонили. Я перезваниваю по этому номеру, а мне говорят что я был не в сети.
 
Старый 16.07.2007, 10:07   #183
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
У меня было такое несколько раз подряд. Телефон был на связи, уровень сигнала на максимуме, тут приходит СМС, что ко мне звонили. Я перезваниваю по этому номеру, а мне говорят что я был не в сети.

У тебя случайно не SAMSUNG?
Фома вне форума  
Старый 16.07.2007, 10:34   #184
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Есть подобная проблема у телефонов самсунг, в основном у Х, С и N серии, т.к. траблы с хэндовером у данных телефонов...
Dan вне форума  
Старый 16.07.2007, 11:05   #185
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Проблема з Лайфом. Ситуація: телефон з сімкою Лайфа, ввімкнений(!), покриття гарне (4 поділки з 5). Приходить СМСка, що кілька хвилин мені телефонували... Телефон мовчав.
В когось були такі проблеми?
Да, было. Просто у них есть такая фишка, что покрытие есть, а позвонить или отправить СМС не можешь, а также принять.
 
Старый 16.07.2007, 15:29   #186
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Northwood
У меня было такое несколько раз подряд. Телефон был на связи, уровень сигнала на максимуме, тут приходит СМС, что ко мне звонили. Я перезваниваю по этому номеру, а мне говорят что я был не в сети.
Точно така ситуація. Ну тоді з телефоном все ОК - найголовніше! Запитаю у оператора, що за байда... Зараз і запитаю
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 16.07.2007 в 15:39.
MacHine вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:32   #187
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Точно така ситуація. Ну тоді з телефоном все ОК - найголовніше! Запитаю у оператора, що за байда... Зараз і запитаю

Напиши потом, что тебе ответили! Очень даже интересно!
Фома вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:39   #188
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Напиши потом, что тебе ответили! Очень даже интересно!
Запитав. Порадили ввести комбінацію ##002# та кнопка виклику - відміна всіх переадресацій. Сваритися з ними я не став: шкода нервів! Все одно нічого не зміниться...
Недавно вичитав прикольну фразу - не витрачайте нерви, там де ви можете витратити гроші!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 16.07.2007 в 15:43.
MacHine вне форума  
Старый 16.07.2007, 15:41   #189
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
У тебя случайно не SAMSUNG?
Я не помню, это было до того как мой Самсунг X100 утонул или после. Если после, тогда на Нокии, если до - тогда на Самсунге.
 
Старый 16.07.2007, 15:50   #190
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Народ, проблема не в телефонах, а в обладнанні та його програмному забезпеченні оператора Лайф!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума  
Старый 16.07.2007, 16:14   #191
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Народ, проблема не в телефонах, а в обладнанні та його програмному забезпеченні оператора Лайф!
а подробнее?
Фома вне форума  
Старый 16.07.2007, 16:33   #192
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
а подробнее?
На жаль, нічого конкретного сказати не можу. Але щоб зробити такий висновок, досить прочитати пости з приводу наведеної проблеми! Телефони у всіх різні, а проблема існує. Висновок: проблеми у оператора!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума  
Старый 16.07.2007, 16:39   #193
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
На жаль, нічого конкретного сказати не можу. Але щоб зробити такий висновок, досить прочитати пости з приводу наведеної проблеми! Телефони у всіх різні, а проблема існує. Висновок: проблеми у оператора!

Я бы сказал 50х50! Помнишь некоторые модели Самсунгов плохо ладили с КС, а на ЮМС все было хоккей! Так проблему решали перепрошивкой телефонов!
Фома вне форума  
Старый 16.07.2007, 16:53   #194
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Я бы сказал 50х50! Помнишь некоторые модели Самсунгов плохо ладили с КС, а на ЮМС все было хоккей! Так проблему решали перепрошивкой телефонов!
Если мне не изменяет память, то это были проблемы с сим-картами...
 
Старый 16.07.2007, 17:01   #195
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Але ж у мене не Самсунг!
А ця проблема з"являлася 3-4 рази неперіодично! Коли в телефоні картка КС такого ніколи не було.
2 Chikotilo
А як СІМ-картка може впливати на прийом телефона?
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 16.07.2007 в 17:04.
MacHine вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot