Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 20:19   #5341
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
В это трудное время программа лояльности лайф сократилась более чем в 2а раза (перенос бонусов с 80 до 28 на ВСЕХ! тарифах), а одна вообще приказала долго жить (команда). Посмотрим на последствия таких шагов... Тушёнка я узнавал о расторжении контрактов у себя в городе, сказали назвать близлежащий город -оказалось Донецк, а где я живу получается уже село?
P.S: Лучше бы оставили команду и убавили бонус с 20 до 10,и не трогали билинг, а повышение и изменение только распугает лояльных абонентов. Имхо
Ну во-первых, "Команду" ведь никто не отменял. Те, кто в ней были, те в ней и остались, и будут получать бонус.

Относительно биллинга - это вынужденное решение во время кризиса, тем более очень снисходительное, ведь life не убрал ни бонусы, ни новые бонусные акции, а наоборот даже увеличил бонус для малотратящих абонентов (35 гривен).
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:26   #5342
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
команда на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, просто при условии участия в последней акции бонусы по команде не начисляются, но при этом абонент остаётся в команде. команда не закрывается!!!
У меня другая информация. Вот расскажи мне, чем ты будешь доказывать в конце года, что ты состоял в какой-то там "Команде" и состаял ли ты там вообще,а?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:30   #5343
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
У меня другая информация. Вот расскажи мне, чем ты будешь доказывать в конце года, что ты состоял в какой-то там "Команде" и состоял ли ты там вообще,а?
Ну это уже риторический вопрос. Сейчас и таких проблем и ухудшений хватает, а задумываться о будущем... life закрыл тарифы "Наш life" и ещё какой-то старый, которые были на постоянке. Диджус вроде тоже какие-то закрыл. Если кризис пройдёт нормально, особенно для life, то никто ничего не будет изменять при условии "назавжди", а если пойдёт такое как в 90-х, то... Хоть бы life вообще живой был.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:35   #5344
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Та я что против, дай бог прорвёмся Для себя я уже приглядел выход из тупикового положения, остаюсь на контракте Хлопотно бегать в данный момент с одного тарифа на другой, можно лишь потерять от этого, чем приобрести
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:11   #5345
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Вместо 20 грн бонусов за команду при пополнение на 35 грн будут давать 35 грн бонусов. Буду пополнять на 35 грн перед концом месяца (чтобы на 1 число оставалось 1,06 грн) и на месяц получаю 35 грн пополнение + 35 грн бонусов по новой акции + 25 грн бонусов за входящие = 95 грн/ 0,53 грн/мин = 179 мин на внешку + безлимит в сети + 30 СМС. Если к концу месяца будут оставаться бонусы, скину на бонусную карту (а то без дела лежит ), у меня уже 3 грн есть. Всё равно, чтобы получать бонусы по команде нужно пополнять мин. на 35 грн
P.S. Для «лёгких денег» вообще «масло», пополнил на 25 грн и месяц разговариваешь за бонусы + 2 любимых номера.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:27   #5346
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, спасибо за разъяснение! Как по мне, так даже и лучше (особенно, если бонусы за команду останутся). Чем больше бонусов, тем лучше. Если бонусы будут действовать месяц, то какая мне разница, что сначала расходуется? Я вот прикинул, так я на своем СуперЛайфе за 35грн. буду говорить на 120грн.! (35грн. + 35 - за пополнение, + 30 по акции за подключение + 20 за команду). Т.е. образно говоря, получается тариф: 0 - в сети, 0,14 - на других операторов, 0,18 - в Россию, 0,35 - по всему миру. Меня вполне устраивает!
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:46   #5347
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Васо в твоём случае действует другая схема:
Ты пополняешь на 35грн получаешь ещё 35грн и всё, ты больше ничего не получишь... ну если ещё эл. ваучер купишь то на 7 грн больше будет, вот и считай теперь
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 07:52   #5348
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Васо в твоём случае действует другая схема:
Ты пополняешь на 35грн получаешь ещё 35грн и всё, ты больше ничего не получишь... ну если ещё эл. ваучер купишь то на 7 грн больше будет, вот и считай теперь
Так мне 30 бонусов в течение года обещали давать. сомневаюсь, что зажмут. Конечьно, бонусы за семью жаль, но ничего, переживу. Все равно, не плохо получается - за 35грн. услуг на 100грн. получу.

А можно подробней про электронный ваучер? Это если в офисах Лайфа покупать?
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 08:26   #5349
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Тушёнка я узнавал о расторжении контрактов у себя в городе, сказали назвать близлежащий город -оказалось Донецк, а где я живу получается уже село?
P.S: Лучше бы оставили команду и убавили бонус с 20 до 10,и не трогали билинг, а повышение и изменение только распугает лояльных абонентов. Имхо
Вот и я о том же. Лучше бы убрали вообще команду, но вернули бы посекундную и тарифы не повышали, так бы лучше было. А так...бред.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 08:39   #5350
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Бонусы за пополнение будут давать абсолютно всем, включая абонентов "Супер life" до 2010 года в размере 35 гривен и 50 гривен за пополнение соответственно на 35 и 50 гривен. Бонус доступен 1 раз в месяц, максимальный бонус 50 гривен.
А что надо делать, чтобы участвовать в этой акции абонентам life, кроме "Свободного"? Дополнительно как-то активировать или она включается автоматически?
Цитата:
Сообщение от Васо
А можно подробней про электронный ваучер? Это если в офисах Лайфа покупать?
Да, надо в офисах или магазинах оплачивать пополнение счёта с помощью электроного устройства. Это делает продавец. Ты же почти моментально получишь дополнительный бонус в размере 20% от суммы пополнения.

Последний раз редактировалось Boomerang; 13.02.2009 в 08:50.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:48   #5351
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Я вот прикинул, так я на своем СуперЛайфе за 35грн. буду говорить на 120грн.! (35грн. + 35 - за пополнение, + 30 по акции за подключение + 20 за команду). Т.е. образно говоря, получается тариф: 0 - в сети, 0,14 - на других операторов, 0,18 - в Россию, 0,35 - по всему миру. Меня вполне устраивает!
Начну с того, что 35 за пополнение получает только Свободный Лайф, но никак не Супер.

Далее, что возможность участвовать в "Супер бонусе" и "команде" - это баг. И весь вопрос в том, как быстро специалисты лайфа этот баг устранят.

Наконец, 0 в сети и 50 на внешку Лайф уже рискует работать себе в убыток, поскольку внешка ему обходится в 53 коп. Расчет идет на то, что реально все эти деньги на внешку не тратят.

Последний раз редактировалось JurKo; 13.02.2009 в 18:53.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:58   #5352
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Начну с того, что 35 за пополнение получает только Свободный Лайф, но никак не Супер.
Ошибаешься, я и все другие тоже будут получать, вместо исчезнувшей команды,кто не был в командах да не учавствуют!
Далее, что возможность участвовать в "Супер бонусе" и "команде" - это баг.Смешно,это изначально было в условиях разрешено операторомИ весь вопрос в том, как быстро специалисты лайфа этот баг устранят.
Юра думаем логически: Если бы хотели,то давно бы не давали, уже 1.5года
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:04   #5353
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Значит такие там специалисты...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:16   #5354
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Юра ты думаешь мышлением МТС и КС, оператор предоставляя такие условия зараннее знает на что идёт и специалисты тут непричём. Да ещё тема про имевшиеся 0.27коп ПЗС у лайфа ещё открыта,я стою на своём,т.к её брали на контракте за 0 коп на 3 номера "чудесной тройки", в течении 1,5-2мес после старта "свободного".
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:27   #5355
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
А что надо делать, чтобы участвовать в этой акции абонентам life, кроме "Свободного"? Дополнительно как-то активировать или она включается автоматически?
Относительно этой акции для абонентов отличных от "Свободного life" тарифов информация ещё не уточнена. На красном форуме по этому поводу ходят пока только слухи.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot