Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 09:24   #4591
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Сегодня у меня украли тел. Н95, купил пакет припейд , 1 мин. и я с оператором говорю.. девушка мне посочуствывала и скакзала, ели есть связи в органы, тел. найдется..
В милицию обратиться можно, но к сожалению, искать его не будут, хотя могу и пообещать.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 13:00   #4592
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Как я восстанавливал карточку. Воскресенье, иду в германос на севастопольской, говорят нет пустышок, послали на просвещение, пошел туда - куча вопросов (хм.. зачем вопросы, если номер контрактный и я и паспорт есть), пропустили меня по системе, пустышки были, но мне невосстановили из-за бракованых пустышок.

псы: на счет тел. я говорил, мне сказали, что это дело гиблое, завтра иду покупаю Н78, а я для себя понял, что много пить низя.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:14   #4593
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Как я восстанавливал карточку. Воскресенье, иду в германос на севастопольской, говорят нет пустышок, послали на просвещение, пошел туда - куча вопросов (хм.. зачем вопросы, если номер контрактный и я и паспорт есть), пропустили меня по системе, пустышки были, но мне невосстановили из-за бракованых пустышок.

псы: на счет тел. я говорил, мне сказали, что это дело гиблое, завтра иду покупаю Н78, а я для себя понял, что много пить низя.
зря. надо попробовать. не 200 долларов стоит. зайвку хоть дай. может где то да всплывет
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:07   #4594
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
псы: на счет тел. я говорил, мне сказали, что это дело гиблое, завтра иду покупаю Н78, а я для себя понял, что много пить низя.
Да уж, можно только позавидовать абонентам "Platinum life" трубки которых оператор страхует.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:14   #4595
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Пришли 5 ММС по Украине на СЛ, на припейды знакомых постоянно приходят по 20 смс
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:30   #4596
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Маме ммс пришли.мне что то ничего пока
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:23   #4597
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

тоже пришли ммс, а толку?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:42   #4598
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Интересно к чему это life рассылает всем бесплатные MMS по Украине? Но в любом случае такой шаг только приветствуется!
Кстати, хочу добавить что лично у нас в Чернигове очень много народу на life. Например, в институте мы уже даже не спрашиваем какой оператор. Просто говорим дай номер. У всех только life. Как городской.
Так что я с данным по количеству абонентов у life полностью соглашаюсь. С его-то темпами развития у него вполне могла абонбаза вырасти до 10,7 миллионов абонентов. Если кто-то даже ещё не подключён к life, он думает его приобрести.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 16:32   #4599
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

В Луганске до сих пор нет карт для накопления бонусов Лайф.Нигде.И не знают когда будут.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 16:44   #4600
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Интересно к чему это life рассылает всем бесплатные MMS по Украине? Но в любом случае такой шаг только приветствуется!
Кстати, хочу добавить что лично у нас в Чернигове очень много народу на life. Например, в институте мы уже даже не спрашиваем какой оператор. Просто говорим дай номер. У всех только life. Как городской.
Так что я с данным по количеству абонентов у life полностью соглашаюсь. С его-то темпами развития у него вполне могла абонбаза вырасти до 10,7 миллионов абонентов. Если кто-то даже ещё не подключён к life, он думает его приобрести.
Насчет студентов не спорю,а те кто постарше там посложнее
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:44   #4601
hooligan08
Новички
Начинающий
 
Аватар для hooligan08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
В Луганске до сих пор нет карт для накопления бонусов Лайф.Нигде.И не знают когда будут.
В Харькове сегодня приобрел карточку и активировал её уже)
hooligan08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:23   #4602
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

А на Волинь вже привезли. Тільки от думаю а чи потрібна вона. Щось смислу малувато. Хай но ще гляну що вони продають по цим карточкам.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:28   #4603
Кулбничка
Новички
Начинающий
 
Аватар для Кулбничка
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь знает сколько сейчас дней бесплатно можно общаться при покупке стартового пакета за 10грн.? Раньше было 5 дней, а сейчас есть какие-то изменения?
Кулбничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:34   #4604
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Так по моєму такі умови на супер МТС. Хоча....
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:35   #4605
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Интересное кино: Самсунг Дуос D780, в "Евросети" стоит 1549грн, в "Мелофоне" 1499грн, а у "Лайфа" 1290грн + они дают эквивалент бонусов к нему 1290грн, которые в свою очередь сливаем на "карточку бонус" отнимаем 25% от этой суммы и обналичиваем ещё раз Вопрос: Где дешевле обойдётся покупка этого тела, или где зарыта собака?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot