Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2006, 22:22   #121
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

хээээээлп. Задрал злостный оператор ЛАЙФ.
имею сименс С75,хочу шоб заработал icq клиент jimm 0,5,10.
ситуация такая: настройки на вап и жпрс имеются и это работают, точнее работал жпрс и мобильный интернет был, ща нету, запутался в настройках напомните плз , но с аськой ваще непорядок (не работала и не хочет), оператор утверждает шо надо в строке APN ("службы данных" "НТТР профиль-")вместо wap ввести internet, пробовал и не только это, не работает (а может у меня руки кривые). у кого нибуль на лайфе аська работает??? при очередном звонке к оператору (технические специалисты) меня обрадовали что они провели опыт на таком же телеофоне и усе работает, в сервисном центре я также ничо конкретного кроме информации о некоторой несовметсимости семёна с лафом не вынес. и шо самое интересное, шо аська работает на диджусе
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 09:04   #122
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

etw240

У Лайфа есть проблемы с Сименсами!Пойди в отделение Лайфа там настроят(безплатно).У моего знакомого СХ70 я с его телефоном дня два долбался А потом отнесли его в Лайф и там за минут 15 настроили.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 11:52   #123
jay_dee
Гость
 
Аватар для jay_dee
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей
angellochek
да разницы нет какая версия вапа все настройки что для 1.2.1 что для 2.0 одинаковы так что не парьтесь.
не могу не возразить. Версия "ВАП" играет большую роль, а именно - если вап 1.ххх - тогда используем порт 9201, если вап 2.ххх тогда 8080. это касательно Киевстара.
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
2 Натали тогда, звонишь оператору, узнаёшь где ближайший Центр Обслуживания Абонентов, берёшь свою трубочку и топаешь туда. Настроят 100% ! =)

2 Nomaic CAT какой оператор ?

Отредактировано Desdichado

P.S. Будете мусорить, будем удалять без предупреждения!!! Все можно написать в одном посте!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 12:17   #124
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Помогите пожалуйста с настройкой MMS на E398(Motorola)
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 12:21   #125
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Молодой
Блин народ писал уже миллион раз!!!

Цитата:
Не работает и не будет работать, т.к. с такими вопросами он еще долго не будет работать!!!

ТЕЛЕПАТОВ НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:46   #126
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
etw240

У Лайфа есть проблемы с Сименсами!Пойди в отделение Лайфа там настроят(безплатно).У моего знакомого СХ70 я с его телефоном дня два долбался А потом отнесли его в Лайф и там за минут 15 настроили.
2kokos
ну дык говорю, шо был в одном таком центре, и вышел оттуда нисчем, то есть с чувством неполноценнности своего семена в лайфе, у них то это и узнал "между строк". ну а насчет настроек в том центре, то это весьма сомнительно, юная особа по ее словам еще не очень (или совсем) не разбирается в этих тонкостях, хотя снова схожу туда, все таки она звонила более продвинутым и пообещала уточнить все это, мож чего там и появилось, или сбегаю в другой центр, а не получится так и фиг с ним, есть возможность и необходимость в ближайшие месяцы, перейти на джус (где все работает
и все равно чего то не пойму, чего еще надо в настройках "джимму" если получается на телефоне выйти в интернет (www, не wap)
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 15:38   #127
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

etw240

Да есть такие особы которые непонятно для чего там сидят Но куда я обращался там сидел отдельно человек за компом, который этим всем заведует.А на жирафе что тарифы ниже?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 22:03   #128
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
etw240

Да есть такие особы которые непонятно для чего там сидят Но куда я обращался там сидел отдельно человек за компом, который этим всем заведует.А на жирафе что тарифы ниже?
ну так про тарифы, посмотри сам, сравни какие они без акций, звыняйте за маленький оффтоп (у меня лайф "единый" есть в запасе симка джуса с тарифами "новогодний") ваще теоретически у меня больше клиентуры джуса/КС, сам названию мало, больше мне звонят, лайф меня пока устраивает, ну а если припечет, то сменю оператора
http://www.djuice.com.ua/xtra/articles/artid478.html
http://www.djuice.com.ua/price/
http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=uk&page=1-0

вот теперь немного из жизни мобильного юзверя (инфа к сведению, и не больше, ведь где то все может быть с точностью до наоборот)
про сервис: я прогуливаясь по городу бывал в нескольких салонах лайфа (в ближайшем неоднократно),в большинстве из них из мужиков только охранник, это только к сведению,ну а в том салоне где я хотел настроится на постой были барышни, причем та которая при моем последнем визите ишо "не очень" была продвинута по части услуг лайфа и их настроек (я не утверждаю это на 100%, но некоторую некомпетентность или лучше еще неопытность )не могу отрицать, ведь все и сразу не бывает или бывает.
в отличие от лайфа, джус меня порадовал больше, посетив всего один раз салон КС, я вышел оттуда полностью удовлетворенным , добрый дядя сидевший одиноко в завершении рабочего дня за столиком, не отказал в настройках wap,gprs, mms, отказав лишь в настройках e-mail, порекомендовав уже обратиться на следующий день к специалисту по этим делам, (а кто тогда был он )
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 08:41   #129
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

etw240

Ну тогда переходи на Жирафу и будет тебе спокойствие
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 21:46   #130
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
etw240

Ну тогда переходи на Жирафу и будет тебе спокойствие

Иименно так и сделаю, если лайф все таки не станет интересней, то придется перенастраиваться на джус,в этом есть резон :?
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 12:40   #131
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Да,Лайф уже начал разачаровывать, люди массово стаои переходить от него к другим операм.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 07:45   #132
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Доброе утро. Подскажите как настроить MMS на самсунге Е330 ( UMS) сообщение на 1040001 отсылала, и 111 звонила , но все никак
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 20:39   #133
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
etw240

У Лайфа есть проблемы с Сименсами!Пойди в отделение Лайфа там настроят(безплатно).У моего знакомого СХ70 я с его телефоном дня два долбался А потом отнесли его в Лайф и там за минут 15 настроили.
Уря!!! разобрался с настройками на jimm на Life для своего семёна С75. все оказалось просто: в строке АPN> настройки - передача данных - службы данных) вводим одно слово "internet" а опции DNS1 и 2 оставляем нулевыми. И больше ничего для него не надо, только ативировать этот НТТР-профиль, и общайтесь.
А я уж было на лайф обиделся.
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 09:34   #134
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

народ как настроить ММС на LG 3400 я заколебался оператор Мегафон Северо запад.
и
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 10:41   #135
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

вудди

Вооббще-то портал украинский и мы не можем знать какие у вас настройки у вашего опера!!!

Одно могу сказать у вашего опера есть сайт, на котором они должны там выложить!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot