Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Лучший бренд
Alcatel 0 0%
BenQ-Simens 2 2.56%
Fly 0 0%
LG 0 0%
Motorola 8 10.26%
Nokia 38 48.72%
Samsung 4 5.13%
Sony Ericsson 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2007, 12:25   #121
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Если быть объективным, то ты еще забыл указать отсутствие радио, ИК и светоотражающей подложки в дисплее (последнее для Волкмена не характерно). Телефон имеет шикарный плеер, ОЧЧЧЕНЬ хорошие уши новой версии и по продолжительности воспроизведения подтягивается ко 2-му Ipodу.
А вообще модель поззиционируется как стильный аксесуар для клубной молодежи и людей с достатком "средний" и "выше среднего"...
Специфическая модель получилась. >
Этот плеер проигрывает по качеству Samsung F300 а уж темболее U600 + у F300 уши в комплекте получше Волкмонавских!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 13:16   #122
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Если быть объективным, то ты еще забыл указать отсутствие радио, ИК и светоотражающей подложки в дисплее (последнее для Волкмена не характерно). Телефон имеет шикарный плеер, ОЧЧЧЕНЬ хорошие уши новой версии и по продолжительности воспроизведения подтягивается ко 2-му Ipodу.
А вообще модель поззиционируется как стильный аксесуар для клубной молодежи и людей с достатком "средний" и "выше среднего"...
Специфическая модель получилась. >
ОЧЧЧЕНЬ хорошие уши новой версии - БРЕД! Они на столько же хорошие, наскольно нормальные уши лучше их. Возьми любые средние koss, sennheiser и т.д. и ты поймёшь, как должно звучать настоящее музыкальное решение. Это для сравнения с Ipod, к которому можно подключить отличные наушники. Если же брать во внимание уши других музыкальных аппаратов, то эти - такие же по качеству, как и предыдущие walkman'овские! Никто ничего нового не предумывал.

А вообще модель поззиционируется как стильный аксесуар для клубной молодежи и людей с достатком "средний" и "выше среднего"...
У меня тоже телефон не дешёвый. Но он стоит своих денег
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 14:32   #123
Юнем
Новички
Начинающий
 
Аватар для Юнем
Доп. информация
По умолчанию

Интересная постановка вопроса. Что значит лучший бренд? Самый раскрученный? Самый качественный? Самый стильный?
У каждого бренда есть свое позиционирование! У СЭ хорошие плееры, у Nokia начинка. Но, как по мне, дизайн у них прихрамывает. Я проголосовал за Motorola, потому что они и стильные, и начинка нормальная. Звук хороший...
Юнем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 19:11   #124
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Извиняй.Но это не так. Уши предшественника (W850i)- HPM-70, a W880i- HPM-75... Товарищ, владея 850-й прослушав 880-ю с родными ушами остался ОЧЧЧЕНЬ удивлен еще более лучшим звуком.
Я не знаю, чему удивляться: что там, что там звук - параша! А подключать свои уши с итак не малым шнуром к переходнику меня запарило: общая длина кабелей была под полтора метра. Кому нужны такие линии электропередач?!!!! Но есть ещё одна беда: все walkman'овские аппараты рассчитаны на уши сопротивлением до 24 Ом, в то время как среднего качества уши наыинаються с сопротивления 40 Ом. Конечно, подключить можно и 50 омовые, но громкость будет минимальной, а половину частот - съест.
Единственный более менее музыкальный телефон - Н91. И то этот гроб с допотопным дисплеем и камерой хорош только наличием встроенного 3,5мм штекера и совместимостью уже с 32 омовыми наушниками. А качество звука - также параша! Плеера хоть средний звук выдают.
Моё мнение: музофоны - развод для лохов! Они пока ещё не достигли должного уровня, чтобы заменить плеер
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 00:37   #125
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо сказал,но я не считаю что мои к750 выдает парашный звук.Утебя наверно понятия качества повыше.А меня устраевает вполне.
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 11:19   #126
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Я к меломанам не отношусь, поэтому, насчет Омов спорить не буду...

Омами измеряется величина импенданса (входного сопротивления), создаваемого всеми элементами любого электросхемы. Данное сопротивление волей-неволей фильтрует весь частотный диапазон, поступающий на прибор воспроизведения, урезая его. В настоящий момент маломощные наушники, имеющие соответственно и малые импендансы, слишком достаточно сильно искажают входные на них сигналы. Вот пример:
1. Если не лучшие, так одни из лучших наушников типа затычек (такие, как к телефонам) - Koss KEB97. Их характеристики: импенданс - 16 Ом; воспроизводимый частотный диапазон - от 10 до 20000 Гц; максимальная громкость - 102 дБ; суммарное гармоническое искажение - <0,3%. Стоимость - $100.
2. Лучшие полномерные наушники с импендансом до 56 Ом - Sennheiser HD 595. Характеристики: импенданс - 50 Ом; воспроизводимый частотный диапазон - от 12 до 38500 Гц; максимальная громкость - 112 дБ; суммарное гармоническое искажение - <0,1%. Стоимость - $195.
3. Одни из самых лучших наушников (идеальное звучание) - Sennheiser HD 650. Характеристики: импенданс - 300 Ом; воспроизводимый частотный диапазон - от 10 до 39500 Гц; максимальная громкость - 103 дБ; суммарное гармоническое искажение - <0,05%. Стоимость - $470.

Теперь посуди сам, пихают ли СЭ в комплект наушини хотя бы по типу Koss KEB97 за 100 баксов?! Конечно, же нет. Они ложат уши вроде тех, что ценой не превышают и $10 и по характеристикам уступают минимум в два раза!!! Откуда там будет качество?! А если ещё учесть, что даже самые лучшие музофоны (w950, n91) не в состоянии воспроизводить звук лучше 256кбит/c, то говорить про качественное звучание - заниматься долб***мом. Просто люди, которых это устраевает и которые даже восхваляют такие продукты, никогда в жизне не слышали, каким должно быть звучание и как должны воспроизводить наушники и проигрыватель! Но это совершенно не даёт им права кидаться фразами, типа "... да у меня такой музофон. Там звук просто нереальный! Все просто курят рядом с ним! Ничего лучше не бывает!". Нравиться такое - хорошо. Но не чеши, чего сам не знаешь!

P.S. если есть где-то перебор, заранее говорю, что никого обидеть не хотел


ЗЫ. Снимать ухи, вынимать штекер и говорить по мобильнику при наличии ХендсФри...

Да!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 12:51   #127
YODA
Новички
Начинающий
 
Аватар для YODA
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL, раз ты знаток ушей, огласи весь список пожалуйста.
Например к K750i какие лучше уши подойдут?
Может быть с учетом этого:
Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Но есть ещё одна беда: все walkman'овские аппараты рассчитаны на уши сопротивлением до 24 Ом, в то время как среднего качества уши наыинаються с сопротивления 40 Ом.
А может и без него.

И еще в ценовой категории до 50 убитых енотов, что-то есть лучше чем родная кларина гарнитура? А то для тела ценой уже ниже 200у.е. покупать уши за 100у.е. и выше это уж слишком...
YODA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 23:28   #128
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YODA
VaSSiL, раз ты знаток ушей, огласи весь список пожалуйста.
Например к K750i какие лучше уши подойдут?
Может быть с учетом этого:

А может и без него.

И еще в ценовой категории до 50 убитых енотов, что-то есть лучше чем родная кларина гарнитура? А то для тела ценой уже ниже 200у.е. покупать уши за 100у.е. и выше это уж слишком...
По этому я и говорю, если хочешь наслаждаться звуком, бери хороший плеер и хорошие уши! А гонять понты и говорить, что звук на walkman'овских ушах - достойный, не надо! Он там ровным счётом на 2 с чётким минусом.

Если же говорить о целесообразности покупки более качественных ушей на К750, то, безусловно, стоит искать решения не дороже 40 баксов, так как телефон выдаёт всего неполных 128кбит/с в цифровом эквиваленте аналогового сигнала, т.е. никакого эффекта от дорогих ушей просто не будет.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 23:34   #129
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Во-первых!
Цитата:
Сообщение от VaSSiL
... Но не чеши, чего сам не знаешь!...

СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ!!!
Во-вторых, фразу:
Цитата:
Плеером своим я, как писал раньше доволен...
я помню, а вот такого:
Цитата:
"... да у меня такой музофон. Там звук просто нереальный! Все просто курят рядом с ним! Ничего лучше не бывает!"
я не вспомнить не могу...
Не напомнишь?!
ДА ЧТО ТЫ ВСЁ НА СЕБЯ ПРИНЯЛ?! Я ЭТО ГОВРИЛ НЕ ПРО ТЕБЯ, А ПРО ЗНАКОМЫХ, КОТОРЫЕ КУПИЛИ СЕБЕ МУЗОФОНОВСКИЕ РАЗВОДНЯКИ, И ПЫТАЛИСЬ МНЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ВДОЛБИТЬ СВОЮ ХРЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ ПАРТИИ!
Ясно?
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 11:51   #130
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 11:57   #131
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Уже и сюда добрались
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 20:19   #132
GERON
Новички
Начинающий
 
Аватар для GERON
Доп. информация
По умолчанию

Мне нравятся SE и Nokia!!!! Только мне не нравятся новые смарты у Nokia, полное фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GERON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 20:28   #133
ирина6233
Новички
Начинающий
 
Аватар для ирина6233
Доп. информация
По умолчанию

Nokia и еще раз Nokia! Было несколько моделей ,не разочаровали!
ирина6233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 20:36   #134
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина6233
Nokia и еще раз Nokia! Было несколько моделей ,не разочаровали!
Попробуй другие!А то по детски звучит
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 06:58   #135
ирина6233
Новички
Начинающий
 
Аватар для ирина6233
Доп. информация
По умолчанию

Пробовали(у мужа были К500,К700, в итоге выбрали N73.
ирина6233 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot