Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что ЛУТЧЕ?
Beeline 26 35.62%
Life 39 53.42%
Без понятия 8 10.96%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 08:59   #136
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
В качестве универсального надо брать ЮМС доступный,а не Бджолайн.
Вряд ли... посуди сам... приведу пример для разговоров разной длительности
UMC Доступный Beeline 29
15 сек
UMC Доступный - 27+9=36коп
Beeline 29 - 15коп

30сек
UMC Доступный - 27+18=45коп
Beeline 29 - 30коп

1мин
UMC Доступный 27+37=64коп
Beeline 29 - 59коп

2мин
UMC Доступный 27+74=1.01грн
Beeline 29 - 59+29=88коп

5мин
UMC Доступный 27+185=2,12грн
Beeline 29 - 59+116=1,75 коп

10мин
UMC Доступный 27+370=3,97грн
Beeline 29 - 59+261=3,20грн

Как видишь приблизительно сравниваются только при минуте разговора.
В остальном разница не такая уж и большая, но при множестве коротких звонков разница почувствуется, поэтому универсальней всё-таки Билайн 29.
Я люблю аргументированные высказывания, а не просто "надо".
Если у тебя есть свои доводы, с удовольствием их выслушаю.

Последний раз редактировалось B&B; 19.03.2007 в 09:02.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 10:44   #137
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

А КАЧЕСТВО И ПОКРЫТИЕ????
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 12:09   #138
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Качество Билайна лучше УМС, там где есть покрытие Билайна. В другиг местах все (в том числе и туристы, которые по трассах и полях шастают)
курят бамбук и борятся с монополистами.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 12:37   #139
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

))))))))) просто рассмешил!!!! ВСЕ РЕЛИСТЫ говорят, что даже У ЛАЙФЫ лучше качество чем у билайна, а с ЮМС сравнивать, как автомобилист скажу всё равно что китайского производителя с японским сравнивать. НУ НЕ МОЖЕТ билайн менее чем за год догнать ЮМС по качетсву! НИКАК! так что хватит демагогии...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 15:55   #140
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
А КАЧЕСТВО И ПОКРЫТИЕ????
Я только с финансовой стороны рассматривал.
Тем кто постоянно находится в зоне покрытия Пчелайна, тариф 29 выгодней как универсальный.
Если же покрытия кому-то не хватает, то конечно ЮМС Доступный. Но я бы тогда предложил и КС Простой Старт -50% точно такие же тарифы как ЮМС.

Просто когда человек сказал "надо ЮМС брать, а не Бджолайн", то почему бы тогда для объективности не добавить к этому списку КС.
Конечно, согласен, выбирать в-первую очередь следует по покрытию, а потом уже из предлагаемых тарифов. Но если покрытие всех операторов отдельно взятого человека устраивает, то из ЮМС Доступный, КС Простой Старт и Билайн 29 в качестве универсального выгодней последний.
Такой ответ тебя устраивает?

Последний раз редактировалось B&B; 19.03.2007 в 15:58.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 16:19   #141
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Качество Билайна лучше УМС, там где есть покрытие Билайна. В другиг местах все (в том числе и туристы, которые по трассах и полях шастают)
курят бамбук и борятся с монополистами.
Вилно, что это слова пользователя Билайн и он знает, что говорит, но....!
Отметь серьезный мину ЮМС!!! Тариф Доступный действует только до 31.08.07(до августа).
Постом в Билайне 29(тариф действует на постоянной основе без акций) можно указать 3 любимых номера с стоимостью 29коп первая минута, а последующие бесплатно. При чем не обрывает на 10минутах, как на ЮМС, а на 30мин. Ну и конечно звонки в РОссию с Билайна по 69коп. Сам звоню частенько Это не реклама, я просто расписал все как есть.

Цитата:
Сообщение от masta_man
))))))))) просто рассмешил!!!! ВСЕ РЕЛИСТЫ говорят, что даже У ЛАЙФЫ лучше качество чем у билайна, а с ЮМС сравнивать, как автомобилист скажу всё равно что китайского производителя с японским сравнивать. НУ НЕ МОЖЕТ билайн менее чем за год догнать ЮМС по качетсву! НИКАК! так что хватит демагогии...
Читай дальше свои релизы или ты не знаешь, что в Украине все релизы куплены. Реалисты-это взяточники.

Последний раз редактировалось Desdichado; 19.03.2007 в 19:53.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:11   #142
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Качество Билайна лучше УМС, там где есть покрытие Билайна. В другиг местах все (в том числе и туристы, которые по трассах и полях шастают)
курят бамбук и борятся с монополистами.
Что значит КАЧЕСТВО этого оператора лучше чем того? Имеется ввиду уровень сигнала? Если так, тогда вопрос есть. Например я пользуюсь двумя операторами. Когда я сижу на работе, то уровень сигнала от первого опера 50%, а от второго 100%. Когда нахожусь дома, то всё наоборот. Как здесь понять кто хуже по качеству сигнала?
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:38   #143
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ПОКРЫТИЕ И ПЕРЕГРУЗКА В ПИКИ! вот показатель качества! что касается реалистов, то я вообще не понял реалисты взяточники!! а космические заявления и предложения это НОРМАЛЬНО???
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 00:53   #144
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Что значит КАЧЕСТВО этого оператора лучше чем того? Имеется ввиду уровень сигнала? Если так, тогда вопрос есть. Например я пользуюсь двумя операторами. Когда я сижу на работе, то уровень сигнала от первого опера 50%, а от второго 100%. Когда нахожусь дома, то всё наоборот. Как здесь понять кто хуже по качеству сигнала?
Скорее всего имелось в виду то что Билайн в настоящее время работает на самом современно оборудовании при этом используя кодек efr, соответственно качесто связи у Билайн лучше остобенно по сравнению с Лайф и ЮМС
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 08:56   #145
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Скорее всего имелось в виду то что Билайн в настоящее время работает на самом современно оборудовании при этом используя кодек efr, соответственно качесто связи у Билайн лучше остобенно по сравнению с Лайф и ЮМС
Точно. Я это и хотел сказать.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:00   #146
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ПОКРЫТИЕ И ПЕРЕГРУЗКА В ПИКИ! вот показатель качества! что касается реалистов, то я вообще не понял реалисты взяточники!! а космические заявления и предложения это НОРМАЛЬНО???
Как ни странно, но впервые на Новый год можно с КС и Билайна было дозвонится с первого-третьего раз. Про остальные не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:02   #147
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Скорее всего имелось в виду то что Билайн в настоящее время работает на самом современно оборудовании при этом используя кодек efr, соответственно качесто связи у Билайн лучше остобенно по сравнению с Лайф и ЮМС
Да. Слышал, что и КС что-то типа этого начал вводить. Надо с новостной ленте поискать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 19:37   #148
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Скорее всего имелось в виду то что Билайн в настоящее время работает на самом современно оборудовании при этом используя кодек efr, соответственно качесто связи у Билайн лучше остобенно по сравнению с Лайф и ЮМС
Понты для приезжих!Улучшения качества на КС я пока не заметил,а про Билайн ........
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 19:56   #149
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

как будто оборудование КС и ЮМС хуже! передатчики не показатель! показатель комутационный центр! а они постоянно обновляются!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 20:31   #150
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Beeline объявляет о завершении модернизации своей сети в Украине
9.2.2007



На сегодняшний день мобильная сеть Beeline полностью переведена на использование современного оборудования производства Ericsson на основе принципа распределенной архитектуры, что обеспечит полную интеграцию существующей GSM инфраструктуры с 3G (UMTS) в будущем.

Beeline также полностью отказался от старых биллинговых систем в пользу современных решений Amdocs и Comverse, заменил оборудование Call-центра и внедрил программные решения для управления контактами, чтобы обеспечить мировой уровень предоставления услуг для своих абонентов.

Новейшие технологии от Ericsson, которые успешно используются во всех сегментах международной сети компании «ВымпелКом», уже сейчас позволяют обеспечить качественную передачу возрастающих объемов голосового и сигнального трафика, а также передачу данных. В дальнейшем на их основе Beeline будет предлагать ряд инновационных услуг.

Процесс замены оборудования проходил в сети Beeline с мая 2006 года по февраль 2007 года и является самым масштабным проектом модернизации сети в Украине, который затронул все 24 области страны и АР Крым.


Киевстар улучшил качество связи внутри сети
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot