Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 21:16   #5566
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

пользоваться, что делать)) все равно лайф самый дешевый и дает связь не хуже чем у слонов. 2,5коп/минута-дорого? вспомните февраль 2005 - "Кохайся вдень, спілкуйся вночі". кохання у диджуса стоило 1коп/минута, связь была просто отстойной. вспомните весь 2004год, когда КИСТ в ответ на "Джинс" сделал акцию "-50%" для припейда (контракт не трогал, кстати) цирк с "0" окончен, Билайн проиграл- сетевой безлимит за 2,5$ в месяц-такого даже лайф в сытом 2006г не придумал.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:44   #5567
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
пользоваться, что делать)) все равно лайф самый дешевый и дает связь не хуже чем у слонов.
У Вас Лайф какойто особенный , у меня как и 3 года назад так и сейчас, качество Лайфа вызывает презрение, и никакого улучшения качества не наблюдаю вообще! - вот что саое плохое, а с 21 получакется будемь иметь всего 30 минут бесплатно? И как это называется???
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:10   #5568
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

У меня уже 2года партнерский), до этого был "Единый", "Простой", "Супер-30". сам поражаюсь-только один раз в 2006м я не мог самостоятельно деактивировать Мелоринг, у меня какие-то аномальные знакомые-у всех все работает. у меня вызывает презрение КС И МТС - начал много путешествовать и общаться-увидел что лайф выгоднее и не хуже других по покрытию в Карпатах, миллионниках, дома и на даче. При моем стиле общения меня устраивает. золотого опера не нашел, лайф просто нравится. я не жалею что спрыгнул с контракта КС, которым пользовался 3 года. честно, бывают проблемы с дозвоном, дозваниваюсь иногда с лайф с 3 раза, но это не чаще 2-3 раз в месяц. работаю недалеко от крупного вокзала, рядом огромный супермаркет-это обьяснимо. чем обьяснить глюки кс-не понимаю, только предельной нагрузкой на сеть. невозможно позвонить на городские в 7,30утра, ограничение на загрузку файла в 1мегабайт по инету, сбои в нерабочее время, есть жилые массивы при проезде которых собеседника в трубке почти не слышно-ситуация не меняется годами. раньше звонишь с контракта, оставляешь заявку оперу и чудесным образом для твоего номера дозвон улучшается, но это было в 2005м. когда-то была горсть симкарт и 3 телефона. слава богу, хожу с двумя симками и 2 телефонами, кс подарили вот из-за бонусов и ношу, тарифы на этих пакетах почти одинаковые.

Последний раз редактировалось carrera; 18.05.2009 в 00:17.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 08:50   #5569
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
За 1000 минут)А если честно,то сам думаю над тем,что делать если контракт урежут!
На МТС Веталь
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:41   #5570
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
На МТС Веталь
+1, на припейдовском супере вдвое больше получается ( 100 минут в день=3000 в месяц ), + больше покрытия и меньше глюков...Турки явно сплоховали
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:13   #5571
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да уж,перспектива не радует....МТС это само собой,я вон на Би поглядывал.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:07   #5572
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Вот за покрытие особенно обидно, мне один друг доказывал мол покрытие и качество у Лайфа вскоре будет не хуже МТС и КС, а тарифы останутся на уровне 2006, к сожалению, пророка из моего кента явно не выйдет
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:44   #5573
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
+1, на припейдовском супере вдвое больше получается ( 100 минут в день=3000 в месяц ), + больше покрытия и меньше глюков...Турки явно сплоховали
Ну-ну... 100 минут в день. В новых тарифах только 50 минут. И старые пакеты переделают на новые с акцией "Два нуля", там снова-таки будет по 50 минут в день. А не факт, что и ранее подключившиеся будут ограничены в 50 минут.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:53   #5574
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
я вон на Би поглядывал.
Ну и чего выглядел?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:32   #5575
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну-ну... 100 минут в день. В новых тарифах только 50 минут. И старые пакеты переделают на новые с акцией "Два нуля", там снова-таки будет по 50 минут в день. А не факт, что и ранее подключившиеся будут ограничены в 50 минут.
ну вов сяком случае пока на простом супере 100 минут в день...А супер с двумя нулями - немного другого покроя тариф, здесь упор на внешсетевые звоник ( хотя как по мне, так 5-и минут маловато ) + смски...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 13:13   #5576
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

МТСники не изменяют уже существующие ТП, это уже плюс огромный, хотя что будет дальше не известно, если Лайф уберет бесплатную внутрисеть МТСу тоже смысла не будет раздавать халявные минуты, Лайф они обгонят качеством и покрытием.
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:25   #5577
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию «Турист life:)» – летнее предложение для отдыха на Юге Украины!

Новость накануне отпуска/каникул для абонентов life


«Турист life» – летнее предложение для отдыха на Юге Украины!

Специальное предложение «Турист life» избавит отдых от забот о связи, поскольку звонки на все стационарные и мобильные номера России (через код 811) и Украины стоят всего 0,50 грн/мин. без платы за соединение.

Крым и южный регион Украины традиционно привлекают многочисленных туристов и любителей морского отдыха благодаря неповторимому климату и хорошим условиям пребывания. Сюда приезжают не только украинцы, но и много туристов из соседних стран, прежде всего из России.

Со стартовым пакетом «Турист life» этот отдых будет еще приятнее! С 1 мая 2009 года стартовый пакет «Турист life» можно приобрести в эксклюзивных и не эксклюзивных точках продажи life в АР Крым, Одессе, Николаеве, Херсоне и в Азовском регионе. Стоимость стартового пакета «Турист life» − 50 грн, пакет активируется с 30 грн на бонусном счету.

Источник: http://mobilnik.ua/news/20861.html
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:50   #5578
hooligan08
Новички
Начинающий
 
Аватар для hooligan08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Новость накануне отпуска/каникул для абонентов life


«Турист life» – летнее предложение для отдыха на Юге Украины!

Специальное предложение «Турист life» избавит отдых от забот о связи, поскольку звонки на все стационарные и мобильные номера России (через код 811) и Украины стоят всего 0,50 грн/мин. без платы за соединение.

Крым и южный регион Украины традиционно привлекают многочисленных туристов и любителей морского отдыха благодаря неповторимому климату и хорошим условиям пребывания. Сюда приезжают не только украинцы, но и много туристов из соседних стран, прежде всего из России.

Со стартовым пакетом «Турист life» этот отдых будет еще приятнее! С 1 мая 2009 года стартовый пакет «Турист life» можно приобрести в эксклюзивных и не эксклюзивных точках продажи life в АР Крым, Одессе, Николаеве, Херсоне и в Азовском регионе. Стоимость стартового пакета «Турист life» − 50 грн, пакет активируется с 30 грн на бонусном счету.

Источник: http://mobilnik.ua/news/20861.html
кто нибудь знает, этот пакет в других регионах по каким тарифам будет????
hooligan08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:24   #5579
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

В Донецке в "Евросети" аналогичная цена. Только на пакете написано 0.10$ минута, а не 50 коп Курс бакса у лайфа по 5грн выходит
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:39   #5580
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, может быть это прошлогодние залежались?! На тех как раз и писалось 10 центов. Есть еще одно отличие. Если помнишь, в прошлом году внутрисеть была условно бесплатной, т.е. 0 центов. В этом году уже 50 коп на всех.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot