Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильник АwardS


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кого Вы считаете лучшим оператором 2007 года?
МТС 11 15.28%
Киевстар 16 22.22%
Life 28 38.89%
Beeline 5 6.94%
Jeans 1 1.39%
Djuice 2 2.78%
Экотел 0 0%
Мобилыч 1 1.39%
PeopleNet 7 9.72%
Утел 1 1.39%
Голден Телеком 0 0%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 20:17   #61
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я, например Мобилычем не пользуюсь, но считаю его лучшим оператором года.
А вот как ты проголосовал за Укртелеком не зная тарифов (предварительные не в счет, они могут измениться), территории покрытия, набора услуг и т.д. и т.п., мне это не очень понятно...
Джинс тоже когда-то был неплохим оператором... Тогда может лучше запустить опрос 1 ноября, а то как-то рановато? Мне тоже не очень понятно, почему я проголосовал, но такой пункт был и почему не проголосовать.
Цитата:
Если ты не понял,то тут люди приводят основания почему они выбрали того или иного оператора.
Ну да, кому-то колхозность не нравиться, а кому то цвета и символика...
Цитата:
твои слова вроде и правильны, да это пераспектива. НО они ещё не запустились, нет тарифов, нееизвестно НИЧЕГО. +от укртелекома революций не стоит ждать... этого стоит ждать от компаний, профиль который мобильная связь, а не повод для набивания цены...
А как же услуга ОГО? Разве она не повлияла на быстрое снижение цен на безлимитные пакеты всех операторов?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:48   #62
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за Киевстар,так как этот операторв течении проходящего года предоставлял стабильно качественную,постоянную связь! Не зависимо контрактник или припейдник можеш получить качественный и главное своевременный сервис. Широчайшее покрытие обеспечивает качественную связь по всей Украине,во всех регионах. Вводимые услуги не отдают сыростью и полуфабрикатом,а работают четко и сбалансированно. Нельзя не отметить стабильной работы интернета,где уровень приема-передачи данных всегда гораздо выше среднего! Говорю это уверено,так как мне есть ,что с чем сравнивать.В активе по два пакета (контракт,припейд) МТС и Киевстар,припейд Life,припейд Beeline,припейд Jeans,ну и домашний Укртелеком. Хотелось бы заикнуться о тарифах и дополнительных услугах,но считаю,это темами других номинаций!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 00:27   #63
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777

Ну да, кому-то колхозность не нравиться, а кому то цвета и символика...
тебя попросили прокоментировать, а не съезжать с темы

Цитата:
Сообщение от Hornet777
А как же услуга ОГО? Разве она не повлияла на быстрое снижение цен на безлимитные пакеты всех операторов?
не знаю, у мня в городе она ничего нового не принесла. от других компаний есть куда более выгодный интернет, да и мы говорим о телефонии. тут революции в тарифах не намечается. да и ОГО не самое выгодное предложение. разве что у него более развитая сеть. и всё
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 01:03   #64
Style
Новички
Начинающий
 
Аватар для Style
Доп. информация
По умолчанию

Я за Лайф,а именно т.п.супер Лайф,у меня их два,так что меня трудно назвать шаровиком,мне подходит: не дорогой интернет,внутрисеть-0,внешсеть-50коп,Загран-1гр,ну и главное нету всеми "любимого" ПЗС.На сегодня таких предложений,все вместе,а не по отдельности,нет ни у кого,а если есть,назовите.
Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 14:46   #65
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Style
Я за Лайф,а именно т.п.супер Лайф,у меня их два,так что меня трудно назвать шаровиком,мне подходит: не дорогой интернет,внутрисеть-0,внешсеть-50коп,Загран-1гр,ну и главное нету всеми любимого П.З.С.
Именно об этом,я и писал в предыдущих постах! Голосующие не имея четких или приблизительных очертаний опроса,голосуют за удачный тарифный план одного из операторов! Но оператор года,это не один или два тарифных плана,а ВСЯ инфраструктура ЦЕЛИКОМ!!! Предположим,оператор Xпредлагает невиданно низкий тариф: 0коп/мин-внутри сети;5коп/мин-по Украине и на других операторов;10коп/мин-на международные звонки; без платы за соединение;5коп/Мб-переданных и полученных данных;дешевые СМС,ММС. Но при этом пользователи не могут дозвониться-сеть падает (перегружена),СМС и ММС доходят дня через два или вообще не доходят,интернет обрывается (потеря связи с серверами),а за международные звонки приходят счета,сумма которых почемуто велика! С оператором связаться не реально,а если и можно,то прождав часа полтора на линии (хорошо,что бесплатно). Сервис обслуживания ещё то..."Три дня полем" в очереди,а как очередь подошла,то :"Извините,вы не в той очереди стояли!". Давайте дадим такому оператору награду "Оператор года",ведь у него есть такой замечательный тарифный план!!!Ну и что,что кроме низких тарифов говорить не о чем!!! Виватоператору "X"!Мы любим тебя за тарифный план!
P.S. Ни кого,из голосовавших не хочу обидеть! Но всё же считаю условия опроса не доработанными.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 14:56   #66
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если человек пишет, значит он так считает. качество меня вполне!!!! устраивает лично. голос слышно, занятая сеть редко бывает, покрытие уже немалое, куча доп. услуг.(я думаю не менее чем у остальных). этот оператор - оптимальное сочетание цены и качества. даже качество ВЫШЕ его цены.... если тебе нравится переплачивать за качество КС втридорога, при этом также иметь занятую сеть(у нас это бывает) и отсутвие связи, то пожалуйста, но прошу уважать чужое мнение. Лайф сделал за год столько, что другие за 5 не сделали
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 15:00   #67
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
тебя попросили прокоментировать, а не съезжать с темы
Это и есть комментарий. Как бы тебе это не казалось глупо, но так оно и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 15:01   #68
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо.У лайфа получается глючная сеть, но низкие и выгодные тарифы,а у КС сеть намного менее глючная но зато тарифы очень высокие.Билайн ввел кодаки,но тупит с покрытием.Так можно создать 300 тем и обсуждать все подноготную.Я же считаю что нужно говорить в общих чертах.

P.s Сколько людей-столько мнений.Но мне нравится )))
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 16:02   #69
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

masta man и Kokos,если ваши посты #66 и #68 (соответственно) обращены ко мне,то Вы меня не совсем до конца поняли! Я не веду агитацию за оператора и совсем не имел в виду лично Style. Его пост просто как пример голосования только за тарифный план! И моя речь не о ЛАЙФе или любом другом опере! Я же предложил вариант - "X"! Своим постом я хотел сказать,что премия "Оператор года" должна быть более объективной,чем один тариф. Другое дело "Тариф года"! А мой пример с оператором "X",совсем не ЛАЙФ! Это вообще сбор ВСЕГО негатива от ВСЕХ операторов!!! То,что распыляться на огромное количество тем нет необходимости я поддерживаю,обеими руками!!! Но создать отдельные темы было бы не плохо

Последний раз редактировалось Coroner; 06.10.2007 в 16:30.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 16:36   #70
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
То,что распыляться на огромное количество тем нет необходимости я поддерживаю,обеими руками!!! Но создать отдельные темы было бы не плохо
Принято!Поговорю с Пашей,у него на этот счет обширные планы Не хочу воровать идею!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 16:50   #71
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
masta man и Kokos,если ваши посты #66 и #68 (соответственно) обращены ко мне,то Вы меня не совсем до конца поняли! Я не веду агитацию за оператора и совсем не имел в виду лично Style. Его пост просто как пример голосования только за тарифный план! И моя речь не о ЛАЙФе или любом другом опере! Я же предложил вариант - "X"! Своим постом я хотел сказать,что премия "Оператор года" должна быть более объективной,чем один тариф. Другое дело "Тариф года"! А мой пример с оператором "X",совсем не ЛАЙФ! Это вообще сбор ВСЕГО негатива от ВСЕХ операторов!!! То,что распыляться на огромное количество тем нет необходимости я поддерживаю,обеими руками!!! Но создать отдельные темы было бы не плохо
скажи, а если бы человеку не нравился этот оператор, он бы им пользовался???
гоблин предоставляет ещё более выгодные тарифы, НО народу там меньше, наверняка же из-за качества и покрытия.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 19:04   #72
Style
Новички
Начинающий
 
Аватар для Style
Доп. информация
По умолчанию

Coroner я еще в очередной раз скажу я не работник Лайфа,и не фанат,а кроме супер Лайфа,там много других выгодных предложений,постоянные подарки,свободный,простой,gprs+,и др.А по поводу часовых зависаний сети рассмешил.Заметил тебе КС больше нравится,тоже был на там долгое время,есть несколько красивых номеров,лежат на полке,смысла нет,если КС дальше так будет продолжать,то будущего у него нет,по сравнению интернета у КС пинг длинною в жизнь,у Лайфа быстрее,и за счет gprs+ быстрее грузится.
Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 19:06   #73
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
скажи, а если бы человеку не нравился этот оператор, он бы им пользовался???
гоблин предоставляет ещё более выгодные тарифы, НО народу там меньше, наверняка же из-за качества и покрытия.
Уважаемый masta man,тема та называется "Оператор года",а не "Какой оператор вам нравится?". Незнаю,как у Вас,а у меня есть множество знакомых и друзей,которые сидят на операторах только потому что есть такая необходимость (и при этом ругают этих же операторов). Исходя из поста,человек сидит на этом операторе только из-за дешевого тарифного плана! А в моем понимании лучший оператор это тот,где все составляющие работают отменно! Я абсолютно не готов платить за то,что дорого! Именно поэтому у меня такое количество сим карт разных операторов!!! Однако только объективная оценка всех сторон,каждого оператора может дать справедливую оценку и выбрать Оператора года. Это моя точка зрения.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:04   #74
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а то его.. и порпошу не критиковать его
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 23:12   #75
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а то его.. и порпошу не критиковать его
Чёт не пойму ни чего! Чьё мнение то,основателя темы или пользователя Style (чей пост,как первый попавшийся,я привел в виде примера)! Если о Style ,то здесь спору нет-тариф в общем то выгоден. А если по поводу темы,то он то тут при чем? Он выразился согласно границам темы! Своё мнение об их расплывчивости я написал,и выбор в опросе обосновал! Ну а если Style не до прочел мой пост,где я писал о множестве сим карт,ну что уж тут поделать? Конечно я люблю пообщаться,но не люблю не до пониманий.Будут вопросы обращайтесь!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot