Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильник АwardS


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 22:37   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Событие Года

какое событие в мобильной связи Вы считаете наиболее значимым?
я ребренд МТС и УТЕЛ
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:33   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю леди лайф! Первый шаг на сегментацию тарифных предложений!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 00:10   #3
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я считаю леди лайф! Первый шаг на сегментацию тарифных предложений!
Леди life - тариф для "избранных" - при ежедневном пользовании намного привлекательней Свободный Лайф. А при условии пользования в режиме "Молчун", когда больше всё же входящего траффика, а исходящего минимум - только тогда интересней Леди life. Кстати, тариф "Молчун" предлагался еще со времен DCC, т.е. шаги на сегментацию были сделаны уже давно, другими словами, если сегментация - это и событие, то явно не этого года. Тот же ЮМС Юбилейный был сегментированным (для любителей смс) тарифом.
Если говорить о сегментации внутри тарифной линейки Лайфа, то она началась еще раньше, с того же введения Свободного и Простого.
В общем, извини, но для меня вообще странно, что ты решил выделить Леди Лайф - ИМХО, не такое уж это важное нововведение, чтобы его можно было считать Событием с большой буквы.

Согласен с masta_man, в качестве События года можно выделить старт Utel, а конкретней видеозвонки. Конечно, предложение доступно не каждому из-за минимальной суммы в месяц 70 грн и небольшого покрытия UMTS.
Но, как факт, видеозвонки состоялись!

Ребрендинг МТС на пару с объединением с Jeans в единую сеть - тоже события, но я их ставлю на следующие после старта Утела места. Хотя пользы для меня лично от ребрендинга намного больше, чем от Утела.

А больше каких-то таких глобальных событий, достойных внимания, ИМХО, не было.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 03:23   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Utel это сеть 3-го поколения. и то что она появилась в нашей стране, едиственная в этом стандарте, это своего рода прогресс
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 10:15   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Леди life - тариф для "избранных" - при ежедневном пользовании намного привлекательней Свободный Лайф. А при условии пользования в режиме "Молчун", когда больше всё же входящего траффика, а исходящего минимум - только тогда интересней Леди life. Кстати, тариф "Молчун" предлагался еще со времен DCC, т.е. шаги на сегментацию были сделаны уже давно, другими словами, если сегментация - это и событие, то явно не этого года. Тот же ЮМС Юбилейный был сегментированным (для любителей смс) тарифом.
Если говорить о сегментации внутри тарифной линейки Лайфа, то она началась еще раньше, с того же введения Свободного и Простого.
В общем, извини, но для меня вообще странно, что ты решил выделить Леди Лайф - ИМХО, не такое уж это важное нововведение, чтобы его можно было считать Событием с большой буквы.

Согласен с masta_man, в качестве События года можно выделить старт Utel, а конкретней видеозвонки. Конечно, предложение доступно не каждому из-за минимальной суммы в месяц 70 грн и небольшого покрытия UMTS.
Но, как факт, видеозвонки состоялись!

Ребрендинг МТС на пару с объединением с Jeans в единую сеть - тоже события, но я их ставлю на следующие после старта Утела места. Хотя пользы для меня лично от ребрендинга намного больше, чем от Утела.

А больше каких-то таких глобальных событий, достойных внимания, ИМХО, не было.

Ты меня не понял! Я не имел в виду разделение по трафику! Я брал в общем! Разделение пошло! Насчет юбилейного-да, но и все на этом! Разделения дальнейшего не последовало! так что это было скорее не сегментацией, а просто уникальным предложением для рынка!

Почему выбрал имеено это? Отвечу, старт утела меня сильно не затронул, т.к. доберутся до меня они не раньше 3 квартала 2008 года, вот тогда можно будет говорить о расширении 3ж у нас! А так, только запустили, это еще ничего не значит, как судьба повернет!
Насчет объединения мтс и джинс-это больше на новогоднее предложение смахивает, но никак не на событие года!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 11:24   #6
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ты меня не понял! Я не имел в виду разделение по трафику! Я брал в общем! Разделение пошло! Насчет юбилейного-да, но и все на этом! Разделения дальнейшего не последовало! так что это было скорее не сегментацией, а просто уникальным предложением для рынка!
Я тебе могу и другие примеры привести по уже бывшей до Леди Лайф сегментации. Тот же Djuice Новогодний с смс по 10 коп. Я хочу сказать, что Леди Лайф далеко не первопроходец в этом направлении.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Старт утела меня сильно не затронул, т.к. доберутся до меня они не раньше 3 квартала 2008 года, вот тогда можно будет говорить о расширении 3ж у нас! А так, только запустили, это еще ничего не значит, как судьба повернет!
Насчет объединения мтс и джинс-это больше на новогоднее предложение смахивает, но никак не на событие года!
Старт Утела меня вообще никак не затронет - просто потому что на сейчас у меня нет телефона стандарта UMTS.
И знаешь, если так подходить, то Лайф в 2005 на старте тоже был в десятке городов. Да и сейчас, если вдруг бы жил, где нет покрытия Лайфа, что ж теперь не признавать выход этого улыбчивого оператора как Событие в мобильной связи 2005?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 14:18   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я так понял в теме Событие года хотят узнать мнение каждого о значимом событии!
Тут не может быть правильных и неправильных мнений! Если наши мнения расходятся, это ничего не значит! Мы оба првы, только с разных точек зрений!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 18:43   #8
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я так понял в теме Событие года хотят узнать мнение каждого о значимом событии!
Тут не может быть правильных и неправильных мнений! Если наши мнения расходятся, это ничего не значит! Мы оба првы, только с разных точек зрений!
Почему тогда к Леди Лайф не добавить Монстр Общения и Будь Ближе? Тоже ведь сегментированные тарифы...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 19:38   #9
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Уговорил, Монстра еще можно добавить (хотя скорее Говоруна), а вот Будь ближе ни в какую! Что угодно говорите мне, но это не тариф а фуфло! Прошу прощения у пользователей данного тарифа!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 00:31   #10
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Первые шаги слонов к отмене ПЗС!!!!!!!!!!!!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 04:24   #11
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Количество абонентов операторов-революционеров перевалило отметку в 10 миллионов...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 10:31   #12
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Появления 3G оепратров, ПИПЛ-НЕТ, Utel, что приведет к переделу рынка, появлению новых услуг и падению цен, это событие трудно переоценить.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 22:44   #13
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я бы назвал "событием года" наижлобское празднование киевстаром своего 10-летия. А вернее отсутствие оного. Видимо заделав безглуздий концерт для избранных они посчитали свою миссию выполненой.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 22:47   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это скорее из области облом года))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 06:42   #15
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я бы назвал "событием года" наижлобское празднование киевстаром своего 10-летия. А вернее отсутствие оного.
ФУТБОЛЁР,я с тобой на все 100 с хвостиком!а
сколько свиней подложил КИСТ в 'честь' своей 'десятки'! 1)резкое подорожание мобильной рации-с 1 гр. в день до 70 в месяц@2)то же с переводом денег-с 10 до 25@3)наконец,и это хуже всего,загран-смс(с 25 до 65 коп)
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot