Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор Интертелеком


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 09:04   #76
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Что интересно, не смотря на стройку сети на Востоке Интер продолжает улучшать покрытие в уже существующих областях. Обновилась карта покрытия. Засветились Славута Хмельницкой обл., Городня Черниговской и что-то в Одесской

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 22.07.2009 в 19:52.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:48   #77
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

М-да,это 'супер-важно',овраги мы ещё не все покрыли.Владислав,есть инфо,когда в Киеве Евдо нормально сделают?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:49   #78
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
М-да,это 'супер-важно',овраги мы ещё не все покрыли.Владислав,есть инфо,когда в Киеве Евдо нормально сделают?
Я это к тому, что Интертелеком, как и Киевстар задался целью покрыть 100% територии Украины.

ЕВДО в Киеве сам жду. В лицензии сказано: начало эксплуатации февраль 2010. Предполагаю, что к этому времени и запустят и в Киеве ЕВДО и все областные ценры на востоке.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 09:04   #79
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

неплохо звучит - 100 %!хоть бы 95-98!а когда такое сможет быть?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:44   #80
Nikola1
Новички
Начинающий
 
Аватар для Nikola1
Доп. информация
По умолчанию

Ага, лицензию выдали, а теперь хоть бы не аннулировали...
Nikola1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:59   #81
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

А чего вдруг ее должны отобрать?
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:35   #82
Nikola1
Новички
Начинающий
 
Аватар для Nikola1
Доп. информация
По умолчанию

да вот тут почитайте _http://podrobnosti.ua/society/2010/03/19/673098.html

Последний раз редактировалось Neznajka1; 22.03.2010 в 22:33.
Nikola1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:10   #83
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

вполне нормальный наезд конкурентов, так как они хорошо подпортили малину своим приходом. кому надо раздадут теперь взятки и вопрос забудется. я еще не припомню, чтобы сначала сеть запускали, а потом из-за отбора лицензий ее свернули.
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:54   #84
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Законность лицензий ООО «Интертелеком» окончательно подтверждена

23 марта Верховный Суд Украины поставил точку в многомесячном судебном марафоне, инициированном компаниями-инсайдерами: ITC (CDMA Украина), «Восток Телеком» (г. Харьков), «Українська Хвиля» (г. Львов), которые оспаривают законность выдачи НКРС лицензий № 466290, № 466294, № 466292, № 466293 от 14 июля 2009 года Обществу с ограниченной ответственностью «Интертелеком».

Верховный Суд Украины отказал в удовлетворении кассационной жалобы ITC о признании незаконным решения Высшего Административного суда Украины и оставил его в силе. Как известно, Высший Административный суд 17.12.09 подтвердил решение Киевского Апелляционного Административного суда, признавшего законным выдачу вышеуказанных лицензий и отменившего определение и решение Окружного Административного суда города Киева о приостановлении действия лицензий и признании незаконным решение НКРС об их выдаче. Несмотря на наличие решения Высшего Административного суда, компании «Українська хвиля» и «Восток Телеком» пытались повторно оспорить решение НКРС относительно выдачи лицензий на тех же основаниях, в отношении того же лица. Введенный в заблуждение компанией «Українска хвиля» Окружной Административный суд города Львова принял незаконное решение, о приостановлении выше указанных лицензий, которое вскоре отменил. Аналогичные попытки были предприняты компанией «Восток Телеком» в Окружном Административном суде города Киева.

К сожалению, на всех этапах рассмотрения дела в судебных инстанциях разного уровня компания ITC прибегала к давлению на суды, в том числе и через СМИ, что особенно проявилось на этапе рассмотрения дела в Верховном Суде Украины. Накануне заседания суда, на протяжении нескольких дней, была предпринята акция по массовому распространению в электронных и печатных СМИ информации, которая не соответствует действительности, относительно рассматриваемого дела. В сообщениях давалась совершенно вольная трактовка действующего законодательства с позиции представителей только одной стороны.

Компания «Интертелеком» в течение всех этапов судебных процессов, будучи уверенной в законности выдачи лицензий, считала недопустимым применение любых методов давления на суды, в том числе и через СМИ.

Однако, в связи с завершением судебных процессов «Интертелеком» открыт для контактов со СМИ, которые желают опровергнуть ложную информацию, опубликованную ранее, или объективно разобраться в имевшей место ситуации.

сайт Интертелеком

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 23.03.2010 в 17:58.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:56   #85
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

о, отлистали суду и вопрос закрыт) в чем я и не сомневался
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:57   #86
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Ну всё, слава Богу - решилось! Задержка строительства сети возникла только из-за этих судебных разбирательств. Теперь, когда всё позади, скоро мы увидим по настоящему ПЕВОГО НАЦИОНАЛЬНОГО CDMA оператора.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:58   #87
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Как бы они с тарифами не зажлобились при этом раскладе.... Хотя надеюсь родной регион всегда будет в приоритете
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 00:09   #88
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

я уже ушел с Интера. это просто хохма-когда подключался летом, девочки в визит-центре отговаривали как могли, типа скорость будет 10-15 кБайт/с. ну ладно, преодолел их напор. скорость реально такая. ждем 3Ж...вроде инфо прошла про 3Ж в городе, но его нет(. вот сейчас сотрудник Интера разлачивал мне мой Хуявей, я его спросил-почему нет 3Ж а реклама уже по городу месяц висит? ответ - оборудование уже есть, НАСТРОИТЬ его некому. вот отголоски Интеровских сокращений персонала 2009г.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 07:48   #89
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
я уже ушел с Интера. это просто хохма-когда подключался летом, девочки в визит-центре отговаривали как могли, типа скорость будет 10-15 кБайт/с. ну ладно, преодолел их напор. скорость реально такая. ждем 3Ж...вроде инфо прошла про 3Ж в городе, но его нет(. вот сейчас сотрудник Интера разлачивал мне мой Хуявей, я его спросил-почему нет 3Ж а реклама уже по городу месяц висит? ответ - оборудование уже есть, НАСТРОИТЬ его некому. вот отголоски Интеровских сокращений персонала 2009г.
Всё будет харашо - Русское радио (с)
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot