Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2006, 17:51   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А тоже не хожу в ушах ... отвык
Некогда расслабляться... а вот в дороге вешь незаменимая - факт и верно подмечено выше)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 18:14   #32
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

lomakin

Ты тут недавно дал уйму полезных ссылочек для К750.Может у тебя еще что осталось?Выкинь на обозрение если не трудно.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 18:21   #33
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Как обладателю девайса ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ:
Хотел уже совсем покупать, но тут у знакомого (тот же тел - Вокман 800) при входящем звонке вырубается тел - гаснет, а потом сам восстанавливается (гаснет на 1-2 сек). при этом не сохраняется инфо о входящих. Это что глюк или прошивка?
Заранее благодарен за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 17:37   #34
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

а кто-нибудь пробовал аську на 750-й загрузить??? у меня Джимм стоит, но не могу подключить, выдает ошибку 118 или 120..... помогите, знающие люди!!! заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:53   #35
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXx
Люди помогите, что лучше взять SE k750i или Samsung d600????
И если какой то из них лучше то чем???
конечно 750 камера и все понты у телки у моей 600 она теперь жалеет говорит мой лучше
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 11:00   #36
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
а кто-нибудь пробовал аську на 750-й загрузить??? у меня Джимм стоит, но не могу подключить, выдает ошибку 118 или 120..... помогите, знающие люди!!! заранее благодарна.
В первую очередь проверяем все настройки ВЕБ-профиля!!! Не забываем о том, что для аськи нужен gprs internet -профиль, а не wap!
Небольшое оступление:
Ошибка 118 возникает, если сервер не отвечает Джиму на какой-либо посланный им пакет.
Если ошибка возникла примерно на 20% подключения — это значит, что сервер не отвечает на пакет CLI_INDENT — пакет, которым Джим посылает серверу номер и пароль. Зачастую возникает по нескольким причинам:
- Самая распространённая — перегруженность сервера авторизации и/или всех BOS-серверов. В этом случае стоит ослабить хватку и попробовать подключиться минуты через три — Вас должно пропустить.
- Вас только-что 'выкинуло' из ICQ (причина не имеет значения)? Тогда не стоит сразу рваться. Опять-же совет — выждите 3 минуты.
- Слишком много подключений с IP Вашего оператора. Так было у МОБИ когда у них был бесплатный инет. Тут уже приходится надеяться на 'авось повезёт' — лучше попробовать ночью или ранним утром для уверенности.
- Ваш ICQ-номер или IP Вашго оператора находится в 'бане'. Забанен, короче говоря. Да, бывает и такое — IP банят на 4-6 часов. Может-быть у них стоит фильтр на запрещённые слова типа 'номерок'? (: Возможно — иногда люди получали дисконнект и бан именно за произнесение этого архинеприличного слова (: Но не волнуйтесь — у администраторов AOL Inc. голова (вроде как (: ) на месте — навечно они Ваш IP не забанят. Хотя номер могут.
- Канал Вашего оператора перегружен, и ответ сервера просто не доходит до Вас. Бывает и такое. Опять выжыдаем магический интервал в 3 минуты и пытаемся снова (:

Если сразу ошибка 120 то возможно неправильные настройки вебсессии.

Вобщем это дело нужно пробовать. Часто возникновение ошибок 118 и 120 - просто большая загрузка интернет-канала у оператора. Далеко не факт, что аська стартанет с первого раза, бывает такое, что токо с десятого реконнекта работает.
_________________
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 20:31   #37
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Спрашивали-отвечаю.Уши у W800-это модельSony MDR-EX71.Cпециально созданная для маломощных плееров.Благодаря отличной звукоизоляции,при поездках в метро например,музыку слушать очень комфортно.Стоимость в районе 220-250грн.Есть моделька похожая MDR-EX51,но звук у нее похуже(меньше басов).В Киеве встречается довольно редко.На прошлой неделе видел в новом Мега-Маркете возле Троещинского рынка.Причем как белого так и черного цветов.Ещё там были 50-е Panasonic практически идентичной конструкции.Но их я не слушал.Такие же модельки выпускают Shure,Sharp,но в Украине я их не встречал.Koss the Plug,которых везде навалом,очень грубо изготовлены,не всякому в ухо влезут.Сам такими после некоторой доработки пользовался.Но как только увидел в продаже Sony,сразу их сменил.Пользую уже 2-а года с МР-3 плеером.Есть один недостаток.Если у кого в плеере низкие частоты преобладают,то с этими ушами басов может быть очень много.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 22:34   #38
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

BAS, классно написал! Кстати, действительно, Sony была первой компанией, представившей этот тип наушников. Щас Нокиа будет еще поставлять похожие свиду уши с 3250, но только с виду, а качество у них отвратительное. Вычитал это дело тут.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 12:35   #39
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

оно понятно, что надо профиль переключить.. но где его найти это переключение? на сименсе там без проблем в опциях меняешь, а в этом чертовом эриксоне не найдешь...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 16:55   #40
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Оцените возможности органайзера в K750, можно ли создавать встречи, события (повторяющиеся события) дни рождения итд?
Если встроенный оргнайзер такого не позволяет, может есть продукты на Ява?
Вообще чтоб было как в любом симаке.

А Диктофон во время разговора там есть?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 16:45   #41
Banzai!
Новички
 
Аватар для Banzai!
Доп. информация
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу о диктофоне.Только меня интересует,были ли у кого нибудь глюки во время записи.Например у меня, через раз почти,при воспроизведении сильно тормозит и заикается?
Banzai! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot