Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 08:23   #31
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарик
Привет . Я вот тоже купил недавно W850i люфт немного имеется а при открывании флипа открывается с видным мерцаниет дисплея - носил и в сервис но сказали это нормально ..у тебя такое есть ? непробовал себе купить Блютуз СТЕРЕО ..я вот задумываюсь - нужно искать но нормальной цене ...это будет полный кайф :-d
Раньше люфт я не замечал, но после того как телефон упал несколько раз, особенно после последнего, небольшой люфт появился.
А мерцание для тебя, это как ? У меня при открывании флипа подсветка дисплея плавно нарастает и просто заметны ступени изменения яркости, и это выглядет как некое небольшое мерцание. Если у тебя именно это, то это нормально.
На счёт стерео-блютуз гарнитуры, тоже подумываю купить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 11:52   #32
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Фонариком в нём является, по совместительству, вспышка камеры.

Меню / Органайзер / Фонарь / Включить
Спасибо! В курсе.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:00   #33
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Ура! Купил блютуз стерео гарнитуру Nokia BH-501.
Подружил и с SE W850i, и с Nokia N73 ME.
С SE вообще проблем не возникло, профиль A2DP есть, в гарнитуре я услышал стерео.
Что касается Nokia N73 ME, то отсутствие поддержки A2DP в этом телефоне, как оказалось, лишь на программном уровне. Т.е. железо A2DP поддерживает. И что интересно, перерыв пол-интернета, нашел что этот недостаток запросто обходится стороной установкой в телефон стороннего mp3-плеера "MCI BluePlayer".
Установил его, и радости моей не было предела - в N73 заработал A2DP!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:26   #34
killem
Новички
Начинающий
 
Аватар для killem
Доп. информация
По умолчанию

А как насчет навикея? говорят на нем со временем трещины появляюся. Неприятно однако. (Тут)

killem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 19:02   #35
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killem
А как насчет навикея? говорят на нем со временем трещины появляюся. Неприятно однако. (Тут)

Если телефон не ронять, то трещин не будет. У меня появилась одна трещина, но это телефон уже падал у меня много раз.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 03:03   #36
Гарик
Новички
 
Аватар для Гарик
Доп. информация
По умолчанию о мерцании и о стерео .

для Northwood .. -да примерно такое мерцание как ты описал - слегка неприятно для такого телефона. Хочу стререо гарнитуру даже незнаю что и думать - Плантроникс функционален - но меня отпугивают эти мощные дужки )) думал про Моторолу но неустраивает что нет Мультипоинт - о ни сейчас вроде одни с мультипоинт на рынке в Днепре , Жаль нехочется тратить деньги зря - может знаеш какой вариант ?
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 04:07   #37
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарик
для Northwood .. -да примерно такое мерцание как ты описал - слегка неприятно для такого телефона.
Та это уже мелочи, меня это не напрягает, тем более что я выбирал себе телефон по техническим характеристикам. Я нашел то что искал, поэтому такие мелочи, как ступенчатое изменение яркости подсветки для меня вообще не играет роли. Единственные две вещи, которые меня в нём действительно смущали - отсутствие EDGE и автофокуса основной камеры. Но это я приобрёл в своём втором телефоне.

Цитата:
Сообщение от Гарик
Хочу стререо гарнитуру даже незнаю что и думать - Плантроникс функционален - но меня отпугивают эти мощные дужки )) думал про Моторолу но неустраивает что нет Мультипоинт - о ни сейчас вроде одни с мультипоинт на рынке в Днепре , Жаль нехочется тратить деньги зря - может знаеш какой вариант ?
Я зашел в магазин Астел-Nokia, там мне менеджер показал 3 блютуз стерео-гарнитуры.

Начали смотреть с Nokia BH-500. Внешне - похожа на пульт управления от проводной гарнитуры Nokia, разъём под 3,5 мм аудио-джек для подключения сторонних наушников, сами же наушники похожи на родные наушники от гарнитуры SE W850i. Мой SE W850i без проблем увидел её и подключился к ней.
Звучание - отвратительное. Низы срезаны, верха не естественны, придавлены.
Тогда я подключил к этой гарнитуре родные наушники от SE W850i. Звучание стало намного лучше, но всё равно хуже чем на родную проводную гарнитуру от SE.

Попросил послушать другую гарнитуру - Nokia BH-501. Эта гарнитура выполнена в виде лапухов. Одевать удобно, на уши не давят, выглядят очень даже стильно. Так же без проблем увиделась моим SE W850i. Включил музыку - качество звука ни в какое сравшение не идёт с этим г... BH-500. Басы, верха, всё это есть, звук достойный, хотя басы и не такие глубокие, как в родных наушниках от SE W850i (при условии что правильно выбрана пара резиновых накладок, нужного размера), но в целом очень хорошие. При этом и цена ниже.
Расстояние при прямой видимости держат даже больше 10 метров, намерял что-то около 12.
Зарядное устройство по электрическим параметрам полностью идентичное с ЗУ от телефона Nokia, что даёт возможность не носить две нокиевские зарядки.
Продолжительность работы при полном заряде аккумулятора, в паспорте заявлено 11 часов. Я время не засекал, но в реальности заряда хватает где-то в 2 раза дольше чем заряда в самом телефоне. Возможность заменить аккумулятор не предусмотрена, судя по времени зарядки аккумулятора (более 4- часов), его ёмкость выше чем в телефоне раза в 1,5-2.

Запоминают до 10 блютуз-устройств, но одновременно работать может только с 1-м устройством. Возможность быстрого переключения с одного телефона на другой, не предустмотрена, и это конечно минус. После выключения и повторного включения, по нажатии на кнопку на гарнитуре, она сама инициирует подключение к блютуз-устройству, к которому она была до этого подключена в последний раз.
Вторым минусом этой гарнитуры можно отнести хрупкая конструкция дуги в местах шарнирных изгибов. Не заметил как получилось так что отломился небольшой кусок пластмассы.

Хотя Nokia BH-501 предоставляет минимум функций, но за превосходное звучание и стильный дизайн, мне она очень понравилась. О покупке не жалею.

Фото гарнитуры сделаю и выложу здесь сегодня утром. Так же крупным планом сделаю фото механического повреждения дуги.

Последний раз редактировалось Northwood; 13.07.2007 в 04:14.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 09:39   #38
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Блютуз стерео гарнитура Nokia BH-501
_http://www.freefile.ru/files/3011/BH-501-1.jpg


Через неделю пользования появилось вот такое повреждение
_www.freefile.ru/files/3012/BH-501-2.jpg

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 18.07.2007 в 03:45. Причина: активные ссылки
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 00:46   #39
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Александр, какие ещё наушники ты слушал на Н73?
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 08:44   #40
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Александр, какие ещё наушники ты слушал на Н73?
Наушники я слушаю на SonyEricsson W850i, а так же слушал и на N73 через MSI Blue Player, который организует блютуз стерео профиль A2DP. А ещё слушал на них музыку с компьютера через USB блютуз адаптер, при этом и дальность немного больше получается, чем с телефона.

Последний раз редактировалось Northwood; 16.07.2007 в 08:46.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 19:14   #41
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Я имею в виду, какие наушники ты еще пробовал на н73? Какие звучат лучше?
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 03:21   #42
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Я имею в виду, какие наушники ты еще пробовал на н73? Какие звучат лучше?
Пробовал Nokia BH-500. Пробовал в магазине и на Nokia N73 и на SE W850i, т.е. со стерео-профилем. Отвратительный звук. Басы зарезаны, верха не естественно звучат. От китайского ширпотреба не далеко ушли.
Больше никакие другие не пробовал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 03:26   #43
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Я имею в виду, какие наушники ты еще пробовал на н73? Какие звучат лучше?
P.s. Вот только со стерео профилем облом получается - оказывается, MSI BluePlayer именно под 9-ю симбу, ещё не сломали Сломали только тот что под 8-ю, но он не станет на 9-й. А без лекарства, этот плеер проигрывает только 30 секунд и посылает нафиг, крича что наушники чужие.
Вот такие пироги, приходится ждать когда же наши хакеры сломают этот плеер, без которого музыку через блютуз на N73 в стерео не послушаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:34   #44
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Хреново
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot