Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 00:44   #31
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
Вы покупаете телефон для фоток? я для этого покупаю цифровик, который фоткает в сотни раз лучше любого телефона.

Это разное сравнение. Вы сейчас мне выдали сравнение на уровне плагиата сенсорного экрана. то есть если эпл придумал сенсорный экран, то самсунг его слизал. но самсунг слизал сам принцип построения телефона как такового. внешне он очень похож на эпл. даже иконки программ один в один с айфона. только стоит в 2 раза дешевле. и лично для меня он аж кричит "недоайфоном". ИМХО конечно
Я не любитель телефонной фотографии, но Айфон стоит 7 тысяч, значит он по определению должен оправдывать свою стоимость.
Эппл не придумывал сенсорный экран а поставил его в телефон. Сенсорные экраны применяются уже лет 15 как минимум. Я в 2000 году работа на Мивине и у них было оборудование с сенсорными экраннами.
Самсунг выпускал сенсорные телефоны когда Айфона еще и в помине не было, так же как их выпускала НТС. Оформление меню - это не плагиат а своя переработка удачного решения.
Что такое "недоайфон"? Любой телефон любого производителя который не Эппл? Или Айфон - это священная корова за которую нужно выложить 900 долларов и показывать друзьям всой крутой "тел"?

Последний раз редактировалось energy; 08.04.2010 в 00:58.
energy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 01:49   #32
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
самсунг слизал сам принцип построения телефона как такового. внешне он очень похож на эпл. даже иконки программ один в один с айфона. только стоит в 2 раза дешевле. и лично для меня он аж кричит "недоайфоном".
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:48   #33
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

А причем тут это? я бы взял сенсорник, не так яро напоминающий яблоко.
и в США он далеко не на этом зарабатывает.
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:50   #34
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
Я не любитель телефонной фотографии, но Айфон стоит 7 тысяч, значит он по определению должен оправдывать свою стоимость.
Эппл не придумывал сенсорный экран а поставил его в телефон. Сенсорные экраны применяются уже лет 15 как минимум. Я в 2000 году работа на Мивине и у них было оборудование с сенсорными экраннами.
Самсунг выпускал сенсорные телефоны когда Айфона еще и в помине не было, так же как их выпускала НТС. Оформление меню - это не плагиат а своя переработка удачного решения.
Что такое "недоайфон"? Любой телефон любого производителя который не Эппл? Или Айфон - это священная корова за которую нужно выложить 900 долларов и показывать друзьям всой крутой "тел"?
HTC это не самсунг, а самсунг по моему выпускал телефоны только с сенсорными кнопками, но не экранами.
во вторых везде айфон стоит 300 долларов. это у нас на него заоблачные цены, так как нет официальных поставок, и это ему большой минус. ессно самсунг смекнул, и начал выпускать подобие сего совершенно официально, а главное, намного дешевле чем тут стоит яблоко. и им 5 за находчивость. но только сомневаюсь что в Европе он так же хорошо идет.


Сидят владельцы жигули и говорят о жизни:
-слышал, шо БМВ гавно, она ж 50000 стоит
-100% гавно, её же только в сервисе чинят, ещё дофига денег отвали
-Дерут бабло с понтовиков, а те дебилы покупают, управлять блин им приятно, а сами ездить не умеют.
-Мнея сегодня одна баба обгнала, шо за моторы туда ставят, а бензин скоко жрёт.
-Знаешь, а я калину брать буду, не понимаю я этих всяких иномарок, кондиционеры всякие, автоматы, во суки зажрались.
-Вот лада это машина!
__________________
Назад на родной форум

Последний раз редактировалось atsam; 08.04.2010 в 10:37.
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:11   #35
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTEHTC это не самсунг, а самсунг по моему выпускал телефоны только с сенсорными кнопками, но не экранами.
во вторых везде айфон стоит 300 долларов. это у нас на него заоблачные цены, так как нет официальных поставок, и это ему большой минус. ессно самсунг смекнул, и начал выпускать подобие сего совершенно официально, а главное, намного дешевле чем тут стоит яблоко. и им 5 за находчивость. но только сомневаюсь что в Европе он так же хорошо идет.


Сидят владельцы жигули и говорят о жизни:
-слышал, шо БМВ гавно, она ж 50000 стоит
-100% гавно, её же только в сервисе чинят, ещё дофига денег отвали
-Дерут бабло с понтовиков, а те дебилы покупают, управлять блин им приятно, а сами ездить не умеют.
-Мнея сегодня одна баба обгнала, шо за моторы туда ставят, а бензин скоко жрёт.
-Знаешь, а я калину брать буду, не понимаю я этих всяких иномарок, кондиционеры всякие, автоматы, во суки зажрались.
-Вот лада это машина!][/quote]
SAMSUNG I 710 например модель 2007 года - первый массовый сенсорный смарт Самсунга.В ЕС ситуация на рынке примерно как у нас, на 1м месте Нокия, на 2м Самсунг с небольшим отставанием.
В России были официальные поставки Айфона, но цена была тоже неслабая поэтому практически ничего не продали. Насчет БМВ хорошая машина для тех кто может её содержать. Нпример рулевая рейка оригинал стоит 16 тысяч гривен, а в остальном машина хорошая конечно, но мне такая машина не нужна. Мне бы было достаточно чего - то вроде новой Цераты или Круза, это если отойти от понтов.

Последний раз редактировалось energy; 08.04.2010 в 11:13.
energy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:30   #36
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
SAMSUNG I 710 например модель 2007 года - первый массовый сенсорный смарт Самсунга.В ЕС ситуация на рынке примерно как у нас, на 1м месте Нокия, на 2м Самсунг с небольшим отставанием.
В России были официальные поставки Айфона, но цена была тоже неслабая поэтому практически ничего не продали. Насчет БМВ хорошая машина для тех кто может её содержать. Нпример рулевая рейка оригинал стоит 16 тысяч гривен, а в остальном машина хорошая конечно, но мне такая машина не нужна. Мне бы было достаточно чего - то вроде новой Цераты или Круза, это если отойти от понтов.
Мне по наследству от родителей достался старенький пассат 4 96 года, который отец в 97 новым покупал. машина хорошая, но уж больно дорога в обслуге была из-за ее возраста. сейчас пересел на корейца - не жалею. дешевая. но чего-то европейского, немецкого ей очень не хватает. за 3 года вся разболталась, трясется, обесшумка ни к черту. сейчас ее надо всю по винтикам разбирать (обшивку) и перебирать.
по поводу раши и айфона - та же штука что и у нас. жадность тамошних монополистов угробила все. цена в 1000 долларов - это просто неадекватная цена. в европе сие чудо стоит 200-300 евро и сегодня.
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:34   #37
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

"ГАИшника" вызывали?
Кончайте с машинками, пока не поздно.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:41   #38
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1, ну чего пугаешь, тут народ спорит и перешел в другую плоскость, чтобы провести параллели.
А вот для energy пора бы наконец проснуться и понять, что сенсорные телефоны в первую очередь ассоциируются с яблокофоном и это на данный момент эталон.
Не мивина, не самсунг за 1250грн., а именно этот девайс.

Все остальные телефоны лишь смотрят снизу вверх.
А по теме говоря, что-то в магазинах типичный американский гражданин больше будет слюни распускать на яблокофон, чем на лыжу. Уж там все поставлено на рефлексы.
Да и как обычно, эти аналитические компании мне не внушают доверия.
Спор тут с пустого места, можно говорить лишь на уровне субъективного мнения.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:56   #39
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Спор тут с пустого места, можно говорить лишь на уровне субъективного мнения.
Мы и обмениваемся здесь субъективными мнениями.
Цитата:
А вот для energy пора бы наконец проснуться и понять, что сенсорные телефоны в первую очередь ассоциируются с яблокофоном и это на данный момент эталон.
Это называется промыкой мозгов населению. Для меня сенсорный телефон ассоциируется с сенсорным телефоном, и не более того. Меньше смотрите рекламу))
energy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:33   #40
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
Мы и обмениваемся здесь субъективными мнениями.
именно! в большистве случаев они не совпадают..

Цитата:
Сообщение от energy
Это называется промыкой мозгов населению. Для меня сенсорный телефон ассоциируется с сенсорным телефоном, и не более того. Меньше смотрите рекламу))
однобоко мыслите)
промывка мозгов и анализ сложившихся препочтений общества - вещи вроде бы и похожие, но при рассмотрении отличия найти можно, а называются они эталонами (где-то это уже было!)
ну раз не можете рассматривать вещь и определять ёё положительные и отрицательные стороны хотя бы по внешнему виду, то тогда могу только сказать "как жаль!"
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:54   #41
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
именно! в большистве случаев они не совпадают..
Но в этом же и весь интерес! Если бы мнения совпадали то не о чем было бы и говорить))
Цитата:
промывка мозгов и анализ сложившихся препочтений общества - вещи вроде бы и похожие, но при рассмотрении отличия найти можно, а называются они эталонами (где-то это уже было!)
Эталон - это не совсем отличия. Эталон - это образец. Я не знаю ни одного телефона который был бы эталоном во всём...
energy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot