Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 17:58   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

по некоторым слухом, ссылки на которые увы привести не могу, за первые месяцы активной рекламы мобилыча, абонентов было порядка 200-300 тыс
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:15   #17
Tehnik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Tehnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEGAS
Отток?
У них уже маленький, но прирост начался.А вот у КС отток.

Так как в усливиях теперешнего времени люди хотят экономить, а не платить в среднем 1,5 за минутный разговор
Про отток у КС это уже старая песня. Помню, год назад, после ввода "супер МТС" и "ответа киевстара" ввиде тар.плана "класичный", коекто предрекал киевстару катастрофу, масовое бегство абонентов и т.п. Прошол год и что ? - нечего, у меня как было в записн.книжке 90% киевстаровских номеров так и осталось, никто никуда не перебежал, и плотят ПЗС без задних мыслей..
У киевстара отличная аналитическая команда, там все давно просчитали, так что не надо за них переживать..
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:56   #18
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehnik
Про отток у КС это уже старая песня. Помню, год назад, после ввода "супер МТС" и "ответа киевстара" ввиде тар.плана "класичный", коекто предрекал киевстару катастрофу, масовое бегство абонентов и т.п. Прошол год и что ? - нечего, у меня как было в записн.книжке 90% киевстаровских номеров так и осталось, никто никуда не перебежал, и плотят ПЗС без задних мыслей..
У киевстара отличная аналитическая команда, там все давно просчитали, так что не надо за них переживать..
Хорошо. Раз всё давно просчитано аналитиками, то можешь нам огласить основные моменты - от чего же всё как было так и осталось? (хоть это вопрос и касается чуток другой темы)
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:42   #19
Tehnik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Tehnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хорошо. Раз всё давно просчитано аналитиками, то можешь нам огласить основные моменты - от чего же всё как было так и осталось? (хоть это вопрос и касается чуток другой темы)
А ти спитай на вулиці в 10-ти перехожих як називається їхній тар.план і стільки реально коштує хвилина розмови в їхньому тарифному плані..,
можливо одна-дві людини тобі дадуть вичерпну відповідь - це і є основний момент!
Народ в своїй масі (крім фанатів на форумах), в цьому плані не свідомий і надто консервативний щоб щось змінювати

Последний раз редактировалось Tehnik; 09.04.2009 в 06:32.
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:58   #20
Tehnik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Tehnik
Доп. информация
По умолчанию

Наприклад, я пропоную знайомому перейти на "бізнес10" зі збереженням номера, розповідаю про переваги, а він ... - а у мене з жінкою діджус-дует я говорю задурно ...

Последний раз редактировалось Tehnik; 09.04.2009 в 06:37.
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:15   #21
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Дело ясное, что люди в большиснтве ленивы и не поворотливы. Уже об этом раговоров было множество. За свою лень нужно платить.

Может что-то ещё добавишь интересное?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:34   #22
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Один мой коллега платит в месяц более 70 грн только ПЗС. И все потому, что нет времени (желания и еще чего я не знаю нет) доехать до офиса Киевстар и мигрировать на корпоративные тарифы.

Как видно из примера математика не причем
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:44   #23
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Один мой коллега платит в месяц более 70 грн только ПЗС. И все потому, что нет времени доехать до офиса Киевстар и мигрировать на корпоративные тарифы.
Как видно из примера математика не причем
70 гр. в месяц на одну только плазу - ужас какой-то!на 'универсальном' за столько же можно хоть 200 мин поговорить со всеми без перебора!а в любом офисе КИСТа ЛЮБОГО смогут подключить на бизнес10,если он такой хороший?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:47   #24
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Может что-то ещё добавишь интересное?
Да, в магазине "Мобілочка", что на ул. Крещатик (Майдан Незалежності), есть в продаже пакеты Мобилыча по 10 грн. за 1 шт. Налетайте, кому нужны!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:12   #25
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Оригинальное дополнение

Вобщем КС для ленивых, Мобилыч для ленивых и с мозгами.. так получается?

А кто вообще ещё ими и думать умеет - тот на корпе
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:00   #26
umci
Новички
Начинающий
 
Аватар для umci
Доп. информация
По умолчанию

Канечно патамучто никто эту шляпу неберет.
umci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:13   #27
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Почему ни кто не берёт? Пользовались ведь! Просто не такой прирост ,как хотели...
И что Вы всё ШЛЯПА да ШЛЯПА?! Этим только фетишисты страдают...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:40   #28
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Да Мобилыч был идеален для общения в сети,ИМХО,если не любишь регулярно пополняться.10 коп/мин в сети с таким покрытием и качеством,как у КС это неплохо,если общаться со "своими".Для тех,кому вся сеть КС не нужна.
Про супер МТС и их качество считаю тут не нужно.Это не по теме,да и сомнителен тот факт,что сеть МТС качественнее,как и их обслуживание .
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 23:12   #29
mozart1
Новички
Начинающий
 
Аватар для mozart1
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Михей
Про супер МТС и их качество считаю тут не нужно.Это не по теме,да и сомнителен тот факт,что сеть МТС качественнее,как и их обслуживание .[/quote]

часто там где ловит кс - не ловит мтс. про качество связи согласен.
а бренд мобилыч - такой себе эксперимент, хотя уже писал мнение не этот счет.
mozart1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:04   #30
Andryuha
Новички
Начинающий
 
Аватар для Andryuha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart1
часто там где ловит кс - не ловит мтс. про качество связи согласен.
а бренд мобилыч - такой себе эксперимент, хотя уже писал мнение не этот счет.
Этот "эксперимент" привёл в ряды Киевстара не меньше миллиона новых абонентов, т.к. по иформации самого КС где-то год назад их было порядка 900 тыс. Сам читал с буклета, раньше они печатали количество разграничивая контрактый Киевстар, эйс энд бэйс, диджус и мобилыч
Andryuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot