Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2005, 19:59   #1
Sergius
Гость
 
Аватар для Sergius
Доп. информация
По умолчанию Смарты. Что делать?

народ, нужна помощь и все такое. Проблема выбора смарта - не нова. Это я к тому - что я противник КПК, но мне нужен Ворд (только просмотр), изумительный записничок, мпз (стерео!), радио (стерео), и редко - видеокамера. Ну и звонить (редко), в основном звонки буду лищь принимать. По этим параметрам идеально подошел бы 6630, если бы не отсутствие радио. Пока мой выбор - 7710. (N-серию не рассматриваю, ибо пока очень дорога). Какие по-вашему есть еще варианты?
p.s. Почему такая бешеная разница цен на 7710 в инете: от 1900 грн. до 2900 и выше???
Если щас писать в лом - адрес sfk@gala.net
Please
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:30   #2
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Nokia 3230
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 21:57   #3
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Sergius
Если нужен дешевый смарт, то бери Siemens SX1, его щас можно найти 1200 новый и 900-1000 б\у. И в нем все есть тобой вышеописаное
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 01:34   #4
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

U menya 3230,u nego vse tvoe visheskazannoe est,i krome etogo telefon super,tolko est odin minus,i eto to 4to zvuk mp3 o4en tixiy,a tak telefon super
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 01:36   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

U menya 3230,u nego vse tvoe visheskazannoe est,i krome etogo telefon super,tolko est odin minus,i eto to 4to zvuk mp3 o4en tixiy,a tak telefon super
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 09:35   #6
Sergius
Гость
 
Аватар для Sergius
Доп. информация
По умолчанию

Народ, все немножко не так. И вопрос не так прост, как кажется. Во-первых, 3230 не подходит именно из-за мпз-плеера. Звук - не просто тихий, а очень тихий (юзал у знакомых), и он - моно!!!!
Во-вторых, несозмеримы размеры встроенной памяти (у 7710 - 90 мб), что для меня важно в части совершенной неприспособленности к горячей замене карт.
В-третьих, я немного неправильно указал: мне важна не камера сама по себе, а именно просмотр видео (не фильмов, но все же!).
И наконец, глюки и перезагрузка. 7710 - этого лишен, но он оччччччччень медленный. Хотя в принципе я готов с этим мириться. Или последние прошивки 3230 уже не глючат?????!
Семен Х-1 конечно хорош. А цена так вообще. Но во-первых новых я не нашел. А во-вторых, ни один обзор не говорит толком о его муз.начинке. Если знаете где - кликните.
А во-вторых кто-нибудь слышал о Х-2?
И последнее, 3250 - это когда? Это где? И это вообще реально?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 09:42   #7
Sergius
Гость
 
Аватар для Sergius
Доп. информация
По умолчанию

Пост скриптум:
там где речь о семенах - это Siemens SX-1.
А вообще-то, какие еще, кроме нокий, есть нормальные связки мпз+радио?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:33   #8
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Sergius

W800

здесь тебе и камера на 2МП с автофокусом, и горячая замена карточек до 2Гб, и стерео-радио и полнофункциональный плейер, многие портативные плейеры сами по себе не имеют такой функциональности, как в W800. А еще как звонилка он очень даже достоен внимания. А если нужен именно смарт - P910 или вот скоро весной появится P990 с камерой на 2Мп, с горячей заменой карт до 4Гб, с тактовой частотой как у ПК года четыре назад и цену обещают не очень кусачую
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:38   #9
Sergius
Гость
 
Аватар для Sergius
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Если ты о Сонерике, то что делать с ВОРДОМ - покупать и КПК впридачу
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:43   #10
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Ну если ворд принципиален - посмотри на Р910. Но я жду появления Р990. Обещают на март 2006. В нете есть уже много обзоров. Почитай, может заинтересует.

Часто общаюсь с руководством некоторых сетей-продавцов телефонов, хоть их сети и являются про-нокиевскими, однако все их высшее руководство носит сонерики.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:54   #11
Sergius
Гость
 
Аватар для Sergius
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Так вот в том то и проблема - у меня сейчас К700.
Хотел менять на К750, но в последний момент изменились условия на работе, и понял, что нужен приличный органайзер.
И я бы в принципе собирал на Р910, но в нем нет радио!!!! По-моему и в 990 - тоже. Вот такая фигня - хорошие смарты практически все не имеют радио!
А те, что имеют - не смарты! Заколдованный круг!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:57   #12
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius
Семен Х-1 конечно хорош. А цена так вообще. Но во-первых новых я не нашел. А во-вторых, ни один обзор не говорит толком о его муз.начинке. Если знаете где - кликните.
Сам хотел купить еще в конце лета, но сняли их с производства именно тогда, а б/у не хочется.
Звук - все класс, стерео радио, стерео мп3. Минус в этом отношении только 1 - нельзя ставить мп3 на звонок (и то вероятно можно над этим делом поработать). Очень рульный смарт за свои бабки.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:59   #13
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Sergius

в 990м есть стерео-радио
почитай спецификации на разных сайтах.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 11:13   #14
Sergius
Гость
 
Аватар для Sergius
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Сорри, не углядел. Но тогда возникает другой вопрос - во сколько ж его оценят наши? Где-то я слышал - не менее 900 убитых енотов. Если да - и если это единственный вариант - то... нет. Вынужден буду остановиться на тормознутом 7710-м. Хотя его размеры меня окровенно пугают (где его летом-то то носить).
Впрочем, можно пока найти хороший Семен SX-1 и копить деньги на Р990. Но это уже из разряда извращений
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 11:29   #15
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Я слышал, что сам сониеркиссон расчитывает на его цену около 650-700 у.е. В Киеве будет дороже, но не думаю, что на много. Поэтому я для себя решил дождаться его появления и сразу же покупать.
Я считаю, что смарт - этот тот, в котором есть сенсорный экран и QWERTY-клавиатура.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot