Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2006, 12:05   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Помогите выбрать между Nokia 6230i и SE W700.

Кто знаком с онными девайсами, посоветуйте. Нужен апарат с нормальной связью по блютусу и ИК, соостветсвенно и у кого лучше сигнал. Также интересует отсутсвие глюков и живучесть батареи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 12:15   #2
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
с нормальной связью по блютусу и ИК
это вроде нормально у обоих
Цитата:
Также интересует отсутсвие глюков и живучесть батареи
у 6230i за день убивается при активном использовании. Хотя у некоторых и по 3 дня работает. Про W700 не знаю, но думаю, что 2-3 должно бы быть.

А вобще... Ну как люди до сих пор те 6230i покупают? Старье ж уже, да и этот милипиндрический экран...
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 15:19   #3
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Однозначно СЕ 700
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 15:41   #4
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Гость

ТОЛЬКО W700
Никокай речи быть не может!!!!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 19:08   #5
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Гость
6230i уже на пенсию пора .
Единственное что могу сказать против СЭ:
связь мне у них не нравится, хотя мож 700 порадует .
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 05:06   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

lenin

Ты что беса гониш?!Что тебе не нравится?????
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 06:37   #7
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
У к500 пригает антенна и связь ни ахти, я к другу бівало с 4 раза дозванивался , хотя бывало и с первого,если он на улице, а если он в транспорте ехал, то всё-ППЦ жди когда выйдет. Правда всё ето было после небольшого падения кармана на асфальт. НО в защиту скажу что теже глюки были замечены еще у 2их к500(иж сильно популярним был он год назад среди моих сокурсников и друзей), токо они тоже пилотируемыми были .
Но вот у новенького к700 чего антенна пригает ???
У к750 антенна ужо не пригает , но по словам владельца глюки есть, но он ими не делится .
Kokos
Хотел спросить. Что ето за хе..я??? На одном к750 таже мелодия волает чуть громче чем на моем, а на другом так, что весь коридор слушает.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 09:35   #8
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

lenin

У K750 есть основные глюки! Их два!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 10:18   #9
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
ну так расскажи людям
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 14:59   #10
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Не то, не то! Нокия 6233
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 16:16   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

lenin

Сейчас розтолкую откуда все ваши беды идут
Sony Ericsson производят Китай и Малазия.Китайский естесвенно стоит на сотню-две меньше!Но глюки то как раз исходят от Китайских моделей Вот и проблема К750 может тоже возникать по той же причине!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 18:45   #12
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Kokos Desdichado


У моего друга W800 (Малайзия), у меня - K750 (написано "FINISHED IN CHINA"). Глюка всё равно ДВА на обоих!
После того, как раскрыл изображение на весь экран при просмотре, резко нажымаю кнопку 'назад' и экран покрывается красными, зелеными и чёрными полосочками (как при ночной сьёмке) на фоне изображенных песочных часов. ЭТОТ глюк абсолютно безвреден, если ты просмотрел малое кол-во изображений. Если же просмотрел порядка пяти и нажал кнопку 'назад', то тел может зависнуть или же могут глюконуть некоторые функции! Я ДУМАЮ, это связано с нехваткой ОЗУ и/или мощности процессора.
А вот второй глюк зае__л! Когда первый раз попытался использовать мобилу как модем (т.е. подключение инета через телефон на комп'ютер) пришлось удалять все УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ ДАННЫХ типа wap и mms в пункте Гл.меню Настройки Связь Передача данных. По чему? Да по тому, что телефон путает их и не может выбрать нужную новосозданную уч.запись, впечатанную вручную с Точкой доступа в виде WWW.*.
Короче, удалил я все уч.записи. Установилась нужная автоматом (PS Account 1).Я в ней вписал адресс входа типа www.* . Всё пашет. Потом заново установил уч.зап на wap и mms. Тоже работает. Отключил телефон, включил - уч.зап PS Account 1 ИСЧЕЗЛА,САМА УДАЛИЛАСЬ! Я ж давай переделывать заново. После этого отработала неделю и снова удалилась. В общей сложности она самостоятельно удалялась раза четыри.
Но я нашёл выход! Сделал всё заново и в пункте Гл.меню Настройки Связь Параметры интернета создал Профиль инета, который подключается через PS Account 1. Больше уч.зап не исчезали!
Вот такая бредятина. Мало кто поймёт вобще о чём речь!
Да чють не забыл! Это по ходу не глюк, а просчёт инженеров! У W800-го и К750-го когда во время его работы плотно берёшся за резиновый заслон для флёшки (но недоводя даже до щелчка), флэшка немного смещается. Это приводит к её закорачиванию и она перестаёт просматриваться телефоном. Всё, что нужно, так это отключить телефон и вытянуть флэшку. Потом обратно вставить и включить.
P.S. Чуть не здох, пока печатал. Оцените!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 18:53   #13
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL

Респект!!!Толково все описал.Но скажи ты после всего этого сможешь сказать людям "НЕ БЕРИТЕ СЭ"???
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:20   #14
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

СПАСИБО
Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ СЕ, ЧЕСНО! НО Я УБЕДИЛСЯ, ЧТО КАЧЕСТВО СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ ФИНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ГАРАЗДО ВЫШЕ! Говорю со всеми последствиями! Конечно, ЦЕНА ЗА КАЧЕСТВО, как известно, - ВЕЛИКА! ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ!
СЕ - хороший телефон. Но нокиа - лучший.
Это моё обоснованное мнение.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 20:10   #15
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL

Вот это по нашему Но все равно я хочу что бы сбылась твоя мечта и ты купил Нокию.И тогда я буду рад услышать,а так ли все безоблачно у ФИНСКОГО КАЧЕСТВА.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot