Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Обсуждение горячих новостей


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 13:48   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Только у каждого десятого украинца есть смартфон

17 ноября 2011, 09:28
Мобильными телефонами в Украине пользуются 84% людей. Такие данные опубликовала компания Research & Branding Group после своего последнего исследования «Украинцы и мобильный телефон».

Согласно данным Research & Branding Group, 16% наших соотечественников не пользуются мобильными телефонами. На вопрос, пользуются ли они мобильниками, украинцы отвечали так:

Большинство украинцев (88%) владеет одним телефоном, каждый десятый имеет два телефона, и лишь 1,5% опрошенных используют больше двух мобильных телефонов:

Самое популярное средство связи – обычный телефон. Только 7% людей ответили, что у них смартфон:

Украинцы предпочитают моноблоки и «раскладушки:

Для ввода данных наши соотечественники предпочитают традиционную механическую клавиатуру:

http://today.mts.com.ua/posts/1671-tolko-u-kazhdogo-desyatogo-ukraintsa-est
есть куда расти
В розничную продажу поступили три новых гаджета от тайваньского производителя HTC. Модели Rhyme, Explorer и Sensation XL уже доступны в некоторых украинских магазинах.
http://today.mts.com.ua/posts/1670-novye-smartfony-htc-uzhe-v-ukraine
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:55   #2
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
есть куда расти
В розничную продажу поступили три новых гаджета от тайваньского производителя HTC. Модели Rhyme, Explorer и Sensation XL уже доступны в некоторых украинских магазинах.
ось тільки ціни кусаються

Цитата:
Так, «женский» смартфон Rhyme с нестандартным набором аксессуаров доступен в сети магазинов «Алло» за 4899 грн. Бюджетный «гуглофон» Explorer продается в этих же магазинах за 2099 грн. Sensation XL – «умнофон» с одним из самых больших дисплеев – можно приобрести в сети «Алло» за 6499 грн, а в «Цитрус Дискаунт» – за 6599 грн.

http://today.mts.com.ua/posts/1670-n...uzhe-v-ukraine
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:10   #3
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
ось тільки ціни кусаються
Цены быстро обвалятся, сейчас их накрутили по максимуму как на "новинки".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
Самое популярное средство связи – обычный телефон. Только 7% людей ответили, что у них смартфон:
Думаю, что определенная категория пользователей и не подозревает, что у них смартфон Лично знаю несколько человек, которые и не догадываются, что их Nokia - не просто звонилка...
__________________
Это подпись

Последний раз редактировалось lex12005; 17.11.2011 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:37   #4
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
есть куда расти
В розничную продажу поступили три новых гаджета от тайваньского производителя HTC. Модели Rhyme, Explorer и Sensation XL уже доступны в некоторых украинских магазинах.
Я вас удивлю, наверное, но среди моих знакомых огромное количество тех, кто и не хочет смартфон. А также среди моих знакомых нет тех, кто хотел бы смартфон, но до сих пор не имеет его. Так что представленные данные, если исходить из моего круга общения, я бы трактовал так: "только каждый десятый украинец хочет владеть смартфоном".
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot