Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильник АwardS


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кого Вы считаете лучшим оператором 2007 года?
МТС 11 15.28%
Киевстар 16 22.22%
Life 28 38.89%
Beeline 5 6.94%
Jeans 1 1.39%
Djuice 2 2.78%
Экотел 0 0%
Мобилыч 1 1.39%
PeopleNet 7 9.72%
Утел 1 1.39%
Голден Телеком 0 0%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 08:16   #91
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
[вырезано]

Я наблюдаю другую ситуацию наговаривая до 20 часов в месяц и тратя 5 грн. Что люди на КС тратят от 50 и говорят совсем мало. То есть абоненты Лайф, Би а уже скоро и МТС говорят, а КС курит и завидует.............
Уважаемый tw,прочтите пожалуйста внимательно мой пост #86! Я более подробно описал причины своего выбора! И не следует разрывать фразы и перекручивать смысл!
Что касаемо вашего заявления. Моя жена наговаривает на КС за день до двух часов не тратя ни копейки(припейд)! Не спорю,что другие абоненты могут тратить много. Но ведь не все! А Вы слишком категоричны в своих заявлениях,и это Ваша ошибка.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 11:27   #92
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Уважаемый tw,прочтите пожалуйста внимательно мой пост #86! Я более подробно описал причины своего выбора! И не следует разрывать фразы и перекручивать смысл!
Что касаемо вашего заявления. Моя жена наговаривает на КС за день до двух часов не тратя ни копейки(припейд)! Не спорю,что другие абоненты могут тратить много. Но ведь не все! А Вы слишком категоричны в своих заявлениях,и это Ваша ошибка.
Напоминаю тема называется оператор 2007 года (знаешь бывают фильм года, человек года, так вот там не дают призов за то что в прошлом кто-то класным был, а когда дают то это назывется за вклад ......)Читаю внимательно
Всё дело в том,что:
Первое-можно много говорить о качестве услуг,предоставляемых любимым оператором,в то время как абоненты КС,испытывают это на собственной шкуре; Что в этом году сделал оператор чтобы стать оператором 2007?
Второе-можно громко кричать,с одной стороны страны,на другую о том,какое большое покрытие у любимого оператора,в то время как абоненты КС разговаривают по телефону(с разных сторон страны); В этом году другие операторы больше работали над покрытием....
Третье-можно часами жаловаться друзьям,ожидая соединения с оператором,в то время как абоненты КС жалуются ОПЕРАТОРУ о том,что не могут на него жаловаться ; Люди жалуются га тарифы, плохую лояльность, ПЗС и т.д.
Четвёртое-можно рассказывать,как растёт абонентская база,любимого оператора,в то время как абонентам КС,скоро не с кем будет ОБ ЭТОМ поговорить ; Лидером по набору абененской базу в 2007 не КС
Пятое-если другие операторы завоевывают звание Лучший оператор года,то КС уже завоевал это звание,а десятилетний успех лишь подтверждение этому!!! Это прошлое
Итак, что сделал кс конкретно в 2007 - ответ мало чтобы стать оператором 2007!!!!
Пример Российский оператором 2007 а может и 2006 был Мегафон (хотя у него база, покрытие и т.д. меньше чем у МТС и БИ, но в эти годы он сделал больше) Этот опрос определяет тенденции а не бывшие заслуги.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 24.10.2007 в 11:30.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:16   #93
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый tw. Я вёл речь не о том,кто что сделал.А о том что именно Вы сделали с моим постом. Я даже его отредактировал,что бы было понятней.Но Вы всё равно не поняли.
Исходя из вашего последнего поста,следует,что если оператор уже достиг определенных успехов,то поддержание этого на том же высоком уровне нельзя считать достижением?! Даже,если не брать в расчет то новое ,что КС ввел в этом году,давайте вспомним народную мудрость-"Стабильность-признак мастерства."А мастерство высокого класса заслуживает уважения и поощрения.
И не ужели,Вы серьезно утверждаете,что КС в 2007 году не сделал абсолютно ни чего?! Вполне вероятно,что он не сделал ни чего для Вас лично.Но это не повод,быть настолько негативно категоричным!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:51   #94
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Уважаемый tw. Я вёл речь не о том,кто что сделал.А о том что именно Вы сделали с моим постом. Я даже его отредактировал,что бы было понятней.Но Вы всё равно не поняли.
Исходя из вашего последнего поста,следует,что если оператор уже достиг определенных успехов,то поддержание этого на том же высоком уровне нельзя считать достижением?! Даже,если не брать в расчет то новое ,что КС ввел в этом году,давайте вспомним народную мудрость-"Стабильность-признак мастерства."А мастерство высокого класса заслуживает уважения и поощрения.
И не ужели,Вы серьезно утверждаете,что КС в 2007 году не сделал абсолютно ни чего?! Вполне вероятно,что он не сделал ни чего для Вас лично.Но это не повод,быть настолько негативно категоричным!
Я не говорю что КС не сделал ничего, я говрю что он сделал меньше чем другие, и потому в 2007 титулов не снискал. Что подтверждает голоосование. А вы как я понял так любите КС что тулите его где надо и где не надо. Вот будут голосования, у кого лучшее качество или большее покрытие или большая база туда его можно а тут к чему? Что касаемо меня у меня есть КС на работе безлим, я его использую, мне КС что-то принес в этом году. Но я стараюсь быть обьективным а не фаном.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:19   #95
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да я тоже не фан! И использую многих операторов.Но лично меня по всем показателям устраивает больше КС. Сужу по совокупности всех тех качеств,которые изложил и ещё сверх них. Я складываю ВСЕ плюсы и минусы. И поскольку не я один проголосовал за КС,то думаю,что он достоин номинироваться здесь.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 18:48   #96
Донеццк
Новички
 
Аватар для Донеццк
Доп. информация
По умолчанию

За доступность,за неПЗСность,вообщем я за Лайф.
Донеццк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 03:50   #97
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию ЛАЙФ.

ЛАЙФ, ЛАЙФ и ещё раз ЛАЙФ. Лучший оператор. А лучший тариф- Супер-ЛАЙФ. У других может и есть преимущества в чём-то, но в целом- ЛАЙФ. Многие относятся с предубеждением, вместо этого купите лучше пакет ЛАЙФа и оцените объективно. Лично я пользовался всеми операторами и выбор сделал.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 16:42   #98
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Да я тоже не фан! И использую многих операторов.Но лично меня по всем показателям устраивает больше КС. Сужу по совокупности всех тех качеств,которые изложил и ещё сверх них. Я складываю ВСЕ плюсы и минусы. И поскольку не я один проголосовал за КС,то думаю,что он достоин номинироваться здесь.
Надо не "ИСПОЛЬЗОВАТЬ", а пользоваться услугами...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:08   #99
Anjej
Форумчане
Связист
 
Аватар для Anjej
Доп. информация
По умолчанию

Ви тут сперечаєтесь, доказуєте кожен своє.Але хоче КС на 2 місці йому б дати "жирний" "+" за покриття та якість покриття.
Anjej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:20   #100
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anjej
Ви тут сперечаєтесь, доказуєте кожен своє.Але хоче КС на 2 місці йому б дати "жирний" "+" за покриття та якість покриття.
Мы можем дать и МТС за покрытие Он покрытие не в уходящем году сделал,думаю что через два года у БИ и Лайфа покрытие будет не хуже...
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:55   #101
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мы можем дать и МТС за покрытие Он покрытие не в уходящем году сделал,думаю что через два года у БИ и Лайфа покрытие будет не хуже...


Если бы!
Но тогда возможно и они тарифную политику поменяют и возможно появиться то самое нелюбимое пзс, так что даже не знаю!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot