Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 17:26   #5206
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Знаю что блокируют доступ к "живому" оператору на долгий период (полгода-год), а про блокировку симки за шутки первый раз слышу.
блокируют до тех пор, пока абонент не обратится в ЦОА и не пополнится на 25 грн единым плат. там же, в ЦОА =)
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:46   #5207
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
а мне 1-го числа за услугу детализация счёта сняли деньги с бонусного счёта, до этого всегда снимали только с основного.
С какого счета тарифицируется услуга "Детализация счета"
- Для индивидуальных абонентов с бонусного и/или основного счета линии
- Для корпоративных с основного общего счета
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:10   #5208
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Бонусі за входящие приходят тока 1 числа?
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:47   #5209
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

777 да, только первого! за счёт списания 1грн с основного счёта. Иначе нет,даже если и пополнить в этот день, уже ничего не начислят,т.к система 2а раза не считывает счета, а считывает их она в 00.02 каждое первое число
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:55   #5210
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
PRADA, ну зачем матюкать тех, кто с тобой на Вы? Это удел малограмотных антиподов
Та я не материл, вы что! Друг один мой обматерил (давно ещё) оператора Джинс, через час его отключили от сети без объяснений. Моя одноклассница, по крови татарка, горячая девушка по характеру, тоже с оператором поцапалась, так через день вырубили. Вот и говорю, что лучше их не материть...

Кстати, скажу ещё относительно операторов мобильной связи "на Вы". Мне очень не нравится и очень противно когда в голосовом меню какого-то оператора обращаются "на ты", я этого просто не переношу. Насколько я знаю, раньше пару раз такое бывало в UMC тогдашней и даже сейчас на Диджусе. Лично как по мне, это очень неуважительно к своим абонентам.

Цитата:
Сообщение от Rerio
777 да, только первого! за счёт списания 1грн с основного счёта. Иначе нет,даже если и пополнить в этот день, уже ничего не начислят,т.к система 2а раза не считывает счета, а считывает их она в 00.02 каждое первое число
Где же ты был с таким напоминанием 31 января? Если бы ты мне напомнил это до 1 января, я бы тебя расцеловал!

Последний раз редактировалось PRADA; 02.02.2009 в 20:59.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:13   #5211
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Та я не материл, вы что! Друг один мой обматерил (давно ещё) оператора Джинс, через час его отключили от сети без объяснений. Моя одноклассница, по крови татарка, горячая девушка по характеру, тоже с оператором поцапалась, так через день вырубили. Вот и говорю, что лучше их не материть...
Волков бояться - в лес не ходить
а для кого собственно центры обслуживания абонентов то? идешь смело, и с наездом вплоть до начальника отделения, с записью в книгу жалоб и предложений. и знаешь,последнее действует оч хорошо.мне так не хотели обьяснять причину снятия 17 грн со счета за 1 смс. одна запись - через неделю звонок с извинениями и полностью расписали откуда тариф 17 грн.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Кстати, скажу ещё относительно операторов мобильной связи "на Вы". Мне очень не нравится и очень противно когда в голосовом меню какого-то оператора обращаются "на ты", я этого просто не переношу. Насколько я знаю, раньше пару раз такое бывало в UMC тогдашней и даже сейчас на Диджусе. Лично как по мне, это очень неуважительно к своим абонентам.
диджус - молодежный оператор, оттого и такое обращение. тут оч тонкий подход PR менеджмента. мол оператор на ТЫ, больше доверия ля ля ля
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:35   #5212
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
диджус - молодежный оператор, оттого и такое обращение. тут оч тонкий подход PR менеджмента. мол оператор на ТЫ, больше доверия ля ля ля
Слишком тонкий подход у них. Тем более не все уж пользователи Диджуса сейчас тинейджеры. Я хоть и отношусь к последним ещё пока, мне неуважительно со стороны Диджуса (и в общем Киевстара) такое отношение.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:38   #5213
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

Минуты входящих звонков считаются с первого по последнее число календарного месяца (в первый месяц - с момента подписки по последнее число месяца). В случае получения менее 50 минут входящих звонков, бонус начисляться не будет. Бонус начисляется каждый месяц 1-го числа за предыдущий месяц, за счет оплаты 1,06 гривны (вкл. НДС и ПФ) с основного счета абонента. В случае наличия недостаточного количества средств на основном счету в момент начисления бонуса, бонус предоставляться не будет. Бонусы начисляются сроком на 15 дней.
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:40   #5214
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

PRADA ну откуда я знал, что ты так увлечёшься получением доп. бонусов переводами и тратами, что в попыхах забудешь оставить 1,50 на счету,акция ведь 3й месяц как идёт, а о начислениях с 1 числа уже сообщали в январе
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:16   #5215
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
PRADA ну откуда я знал, что ты так увлечёшься получением доп. бонусов переводами и тратами, что в попыхах забудешь оставить 1,50 на счету,акция ведь 3й месяц как идёт, а о начислениях с 1 числа уже сообщали в январе
Да я знал, и знаю. Но если бы ты напомнил не сейчас, а три дня раньше...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:03   #5216
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Когда сотрудники колл-центра получают в день несколько звонков от любителей крепкого слова и НЕлюбителей культуры общения, это "немножко" выводит из себя. При этом отвечать той же монетой им никак нельзя, работа важней различных ХХХ. А ведь после этого ХХХ позвонит нормальный вежливый человек и получит в собеседники опера на грани нервного срыва, вместо вежливого общения получит жесткие резкие ответы, просто потому что попал под горячую руку? Все это вредит в последствии имиджу компании. Поэтому лучше вырубить одного неандертальца, чем зарабатывать репутацию плохого сервиса. Это подтвердит любой человек, который "сидит на горячей линии" (будь то опер или другая горячая линия).
Маста, я не знаю в чем была у тебя проблема, но знаю, что оператор колл-центра далеко не все может говорить абону. Даже признаться ему, в том что это является секретной темой, нельзя. Как и многое другое. Поэтому все проблемы индивидуальны.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:53   #5217
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Та я не материл, вы что! Друг один мой обматерил (давно ещё) оператора Джинс, через час его отключили от сети без объяснений. Моя одноклассница, по крови татарка, горячая девушка по характеру, тоже с оператором поцапалась, так через день вырубили.
Бред... За такие вещи не отключают номера - это противозаконно. Доступ к оператору можно заблокировать, но не более...

Цитата:
Сообщение от PRADA
Кстати, скажу ещё относительно операторов мобильной связи "на Вы". Мне очень не нравится и очень противно когда в голосовом меню какого-то оператора обращаются "на ты", я этого просто не переношу. Насколько я знаю, раньше пару раз такое бывало в UMC тогдашней и даже сейчас на Диджусе. Лично как по мне, это очень неуважительно к своим абонентам.
В УМС никогда не обращались к абонентам на "ты". Это практикуется только у Джинса, который позиционировался как виртуальный молодежный оператор. И здесь masta_man прав - маркетинговый подход.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:18   #5218
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Прада,почитай мануал к стартовому пакету, и поймешь что очень даже законно
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:53   #5219
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Прада,почитай мануал к стартовому пакету, и поймешь что очень даже законно
Так я и не говорю, что это не законно. Я просто говорю, что все операторы и call-центры ко мне "на Вы", а Джинс или Диджус "на ты". Как кому, лично мне неприятно.

Цитата:
Сообщение от lex12005
Бред... За такие вещи не отключают номера - это противозаконно. Доступ к оператору можно заблокировать, но не более....
Нет, номер сразу могут отключить. Мой друг не стал вдаваться в выяснения отношений с оператором, просто купил другой пакет. Но номер отключили 100%!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:20   #5220
Thefirka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Thefirka
Доп. информация
По умолчанию

сам оператор номер не отключает. отключается дозвон в ИКЦ вышестоящим лицом. оператор может только написать заявку после 3х предупреждений, после чего, если подтверждаются звонки с целью саморазвлечения, вышестоящее лицо блокируе дозвон к оператору.
Thefirka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot