Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Фото и видеокамеры


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 12:51   #1
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
Счастье выбираем цифровик до 400$

Всем,всем,всем!!!!
У меня трабла! Решил купить себе цифровик, зашел в магазин,в другой, в третий:и растерялся. продавцы как обычно говорят каждый своё...В общем нужен цифровик до 400$ желательно лучший по соотношению цена/качесто!!
У кого какие соображения??
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 14:50   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Могу посоветовать Sony CyberShot DSC-T10 и Sony Cybershot DSC-T50. Отличные модельки, вот только при ночной съемке появляются шумы, зато в плане компакнтности им равных нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 14:57   #3
AlexeyKO
Новички
 
Аватар для AlexeyKO
Доп. информация
По умолчанию

хелоу, я вот тоже думаю фотик. только сначала позиционировал себе фотик, а теперь для семьи.Себе я хотел зеркалку Nikon D50 или D40 - хоть и дофига дорого, но надеялся в Харькове подешевле хапнуть, но когда матушка увидела габариты то поменялись планы.Мне уже как то и пофигу что брать - ведь мыльница и в Африке мыльница.И все же.Я буду брать исключительно Никон.Щас отличная вроде линейка достойной мыльничной оптики Nikon P1,P3,P4 кажется эти модели.ЛУчше ту модель что без вай-фая - дешевле (да оно и не нужно ).и как раз по Киеву вроде 350-390 уе.Но мне тоже интересен аппарат Nikon S10 - там 10х оптических при 220 граммах!!бомба вроде.Короче брать или никон или кенон.
AlexeyKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 13:50   #4
magero
Новички
Начинающий
 
Аватар для magero
Доп. информация
По умолчанию

300-400$ - Fuji F30, Sony W100, Canon IXUS 800IS, Panasonic DMC-FZ7, Panasonic DMC-TZ1EE
magero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 16:39   #5
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Я давно не следил за новостями фото, но хочу сказать, что Олимпус сильно долго фокус наводит. Посоветовал бы Канон(кроме бюджетной серии Ixus-полный отстой)-конечно дорогой, но фотки самые качественные. Не советую гнаться за мегапиксемями, т.к чаще всего они не оправдывают надежд!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 01:56   #6
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

У меня Nikon coolpix L6. (6 мпикс, 3 кратный zoom). Фотик с катртой на 512м обошелся мне около 1300грн.+чехол 80грн. Фотик с расширенными возможностями по сюжетной съёмке. Есть три режима съёмки: 1.съёмка в автомат. режиме(навёл-снял), 2.сюжетная съёмка, 3.видеосъёмка со звуком(30 кадр/сек). Есть режим записи звука-диктофон. МЕНЮ СЮЖЕТОВ включает: 1.портретную съёмку (1.автофокус с поиском лица, 2.простой портрет, 3.портрет слева, 4.портрет слева, 5.портрет близко, 6.парный портрет 7.ростовой портрет) 2.пейзажная съёмка(1.пейзаж; 2.красивй вид; 3.архитектура; 4.группа справа; 5.группа слева) 3.режим съёмки спортивных соревнований 4.ночной портрет(аналог п.1) 5.праздник в помещении 6.пляж-снег 7.закат 8.сумерки-рассвет 9.ночной пейзаж 10.макросъёмка 11.съёмка в музее 12.съёмка фейерверка 13.съемка документов 14. съёмка панорамы. ВИДЕО пишет пристойно, но память жрёт быстро 512мб хватает на 7мин.(при максимальном размере снимка для видео: 640х480), но можно выставить самый малый размер(всего 5 размеров) и тогда хватит на полтора часа. Качество ФОТОСНИМКОВ: лично мне нравится: передаёт естественные цвета(как без вспышки так и со вспышкой). Совершенная система съёмки панорамы-полупрозрачный край предыдущего снимка совмещается с текущим и готово! Склейка панорамных снимков делается автоматически на компе с помощью проги поставляемой вместе с фотиком-не надо возиться в Фотошопе. Карта памяти rs-mmc, вставляется в фотик вместе с держателем. Мой ноутбук ASUS такие карты принимает, так что нет нужды в датакабеле. НЕДОСТАТКИ. Кнопка затвора слабо утоплена в корпус. Бывает нажимается когда фотик в чехле. При этом объектив вылезти не может и открываются только шторки. Никаких поломок в таких случаях небыло. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ. Если идёте покупать фот - берите с собой ноутбук и проверяйте качество снимков на компе!!! Я менял свой фот-посмотрел дома после покупки фотку на компе и увидел в правом верхнем углу снимка нечеткое изображение, совсем маленький кусочек. Но неприятно! А если без компа смотреть-на экране фотика, то всё вроде классно смотрится. Так что пришлось менять. Брак, говорят, в оптике был.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 03:10   #7
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Fujifilm Finepix S6500 - щось схоже на фотика, і ціна трохи більше 2000 грн.
Матриця 1/1,7", оптичний зум 10,7Х, ISO до 1600, ручні настройки, можна фоткати у RAW-форматі, відео знімає зразу в AVI-файл 640x480 30fps, розмір файла обмежується лише флешкою, і не треба морочитися з трансформацією відео, непоганий екранчик 2,5", 235000 пікселів (але неповоротний )....

Також іще мінус - нема оптичного стабілізатора.

_http://hotline.ua/gd/4/cmp/?s=16459-12149-10861-39047
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:19   #8
NeoN
Новички
 
Аватар для NeoN
Доп. информация
По умолчанию

Я бы рекомендовал что то из следующего:
Canon S3 IS
Canon DIGITAL IXUS 850

Последний раз редактировалось Desdichado; 07.06.2007 в 22:33.
NeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:21   #9
villi
Новички
Начинающий
 
Аватар для villi
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, сам пользуюсь Konica-Minolta A200, а раньше юзал Олимпус с300
villi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 00:33   #10
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас в "Метро" предлагают Olympus SP-550 UZ за 1079грн. (акция выходного дня). Хотелось бы услышать мнения и отзывы.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:39   #11
Man-E
Новички
 
Аватар для Man-E
Доп. информация
По умолчанию

Взял себе Samsung NV24HD - до 400 баксов, и очень классно все
Man-E вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot