Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2005, 15:40   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Отговорите меня покупать Samsung E 530 и предложите другой

Samsung E 530 - хочу узнать о всех его недостатках и альтернативные предложения в этой же ценовой категории.
Необходимые условия: цену должна оправдать функциональность и симпотишный внешний вид обязательно раскладушка!
Жду...
 
Старый 08.09.2005, 16:00   #2
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

_http://www.matrix.ua/shop/?p_id=12921&tab=pics

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 01:17. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
 
Старый 08.09.2005, 16:12   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Нокиа это прикольно, но всё таки они мало вкладывают функций и возможностей в свои телефоны за такие недетские цены ИМХО
 
Старый 08.09.2005, 16:17   #4
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

я с тобой согласен, тогда глянь на эту _http://www.matrix.ua/shop/?p_id=13636&tab=pics

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 01:19. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
 
Старый 08.09.2005, 16:22   #5
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Повторяющееся тема!!!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot