Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 12:46   #31
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Уважаемый 1gor,Вы сами звонили или это отрывок из сочинения?
Когда обещали перезвонить? Кстати,а Вы не попытались взять адрес ближайшего или центрального офиса?!?!
Coroner, звонил я.
Также по Вашему требованию выкладываю адрес головного офиса компании.

02002 м.Київ, вул.Раїси Окіпної, 4
тел/факс 8(044) 569-3406


Адрес этот не стоит пытаться брать. Любой владеющий интернетом человек может взять его на сайте компании.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 13:47   #32
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Coroner, звонил я.
Также по Вашему требованию выкладываю адрес головного офиса компании.

02002 м.Київ, вул.Раїси Окіпної, 4
тел/факс 8(044) 569-3406


Адрес этот не стоит пытаться брать. Любой владеющий интернетом человек может взять его на сайте компании.
Зачем на хорошего человека наговаривать.ЕЩЕ раз перечитав свой пост,я не нашел ни каких требований. Вопрос задал,что бы,с помощью ВАС,убедить других людей о возможности и решаемоститакой проблемы! Правда надеялся,что адрес будет,не только главного офиса.Ну да ладно.
А адреса нужны,для того,что бы можно было куда то поехать и оформить запрос,в письменной форме,если операторская служба не соизволит пошевелиться! Ждём сообщения о результате.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:18   #33
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну сюда и ответить.. хотя наверняка есть представители в регионах.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:53   #34
dzeb
Новички
 
Аватар для dzeb
Доп. информация
По умолчанию Кидалово

Аналогичное кидалово,сегодня пополнил счет,банкомат капусту взял,а чек не дал.Позвонил в тех поддержку,а там пока компьюторный голос что то тебе базарит,с твоего телефона уже исчезают денежки и в итоге ты оператора не дождешься. Вобщем теперь решайте сами пользоваться такой услугой или нет. Одним словом мошенничество.

Последний раз редактировалось Northwood; 21.03.2008 в 23:03.
dzeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:25   #35
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня узнал что ibox поменял условия пополнения счета-первая банкнота должна быть от пяти гривен.То есть они убрали возможность пополнить счет до пяти гривен.По моим наблюдениям студенты и школьники пополняют счет по пару гривен.Вот улучшение
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:12   #36
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Я сегодня в Донецке пополнял счет life на 4 грн - все отлично и никаких проблем. Комиссии тоже нет
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:28   #37
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не пользовался такими автоматами, а после прочитанного сомнения ещё больше- так что обойдусь... Банкомат для меня лучший вариант.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:04   #38
AlexRk
Новички
 
Аватар для AlexRk
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня и вчера в Днепре пополнял через ibox деньги так и не пришли один из автоматов вообще выдал 4 или 5 чеков разнвх сразу при том что те остались еще от других людей.Сумма не большая но все равно люди [цензура]!(оператор МТС(UMC))

Ну то есть просто не приятно,а друг постоянно пополняет на киевстар приходит сразу...

у нас на форуме не сквернословят!

Последний раз редактировалось Strelnikov; 26.05.2008 в 08:06.
AlexRk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 08:30   #39
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если вылезло 5 чеков сразу значит это сбой системы. звони на "горячюю линию" там все разберутся
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:29   #40
AlexRk
Новички
 
Аватар для AlexRk
Доп. информация
По умолчанию

Седня одно из пополнений дошло больше чем через сутки))))
AlexRk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:35   #41
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Тож ставлю под большое сомнение использование данной техники. Есть более надежные способы. Только ведь через эти автоматы можно еще и услуги оплачивать и кредиты гасить. Одно дело пытался пополнить счет телефона на 5-10 грн, совсем другое платить кредит скажем на 400 грн. и деньги не дошли - мало того, что попал на 400 грн, возникла просрочка, банк наложил штрафные санкции, испортилась кредитная история. После такого вообще ничего не захочешь. Так, что я думаю стоит воздержаться от использования таких автоматов. Надежность очень низкая.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:58   #42
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я крелиты по альфа банку оплачиваю, все без проблем. дело в том что это терминалы АЛЬФА БАНКА!!!! то есть задержек там не больше чем через кассу. а вот на моб операторы там перевод денег на другую систему и бывают сбои. но в целом я ими доволен. правда сделали минимум 5 грн платеж и на КС уже комиссию 1 грн снимают
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:11   #43
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Платил кредиты альфе. Срок транзакции - 2 бизнес-дня. В кассе быстрее - в субботу плачу, в воскресенье вижу в системе платеж, т.е. даже в выходные проходит бабло.
По ibox постоянно плачу за Воля-кабель. Деньги приходят в тот-же день, даже выходной. Было 1 раз, когда не вылез чек, но деньги все равно вовремя пришли. Это был мой первый платеж, я думал, что ситуация нормальная
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:15   #44
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у нас на КС пополнять там очередь собирается просто. перевод на КС стоит 1 грн, а барыги уже 1.25 берут и минимум 5 грн а тут 5 грн сешь прийдет 4 но бывает что нету у людей больше 5 грн
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:09   #45
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bahus
Платил кредиты альфе. Срок транзакции - 2 бизнес-дня. В кассе быстрее - в субботу плачу, в воскресенье вижу в системе платеж, т.е. даже в выходные проходит бабло.
По ibox постоянно плачу за Воля-кабель. Деньги приходят в тот-же день, даже выходной. Было 1 раз, когда не вылез чек, но деньги все равно вовремя пришли. Это был мой первый платеж, я думал, что ситуация нормальная
Тож плачу кредит Альфа_банку. Только с кредитки через ПриватБанк. Преимущества - комиссия 0 грн, есть свидетель - операционистка, проводящая платеж, на кредитке всегда есть деньги (потому, что кредитка), деньги поступают через день, недостатки - человеческий фактор - может набрать что-то не так. Но сохраняется чек. Поэтому всегда можно доказать, что платил.

Цитата:
Сообщение от Seva256
Тож плачу кредит Альфа_банку. Только с кредитки через ПриватБанк. Преимущества - комиссия 0 грн, есть свидетель - операционистка, проводящая платеж, на кредитке всегда есть деньги (потому, что кредитка), деньги поступают через день, недостатки - человеческий фактор - может набрать что-то не так. Но сохраняется чек. Поэтому всегда можно доказать, что платил.
А автоматам все равно не доверяю

Последний раз редактировалось masta_man; 27.05.2008 в 12:42.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot