Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 16:30   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Samsung Galaxy Pro: уменьшенный Motorola Droid Pro

09.03.2011
Этот моноблочный Android-смартфон среднего класса оборудован 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем в альбомной ориентации с разрешением 320 на 240 пикселей и четырехрядной физической QWERTY-клавиатурой.

Подобный конструктив направлен, очевидно, на прямую конкуренцию с BlackBerry-телефонами, характеризующимися примечательными возможностями текстового общения. Для этого, кстати, Galaxy Pro, работающий под началом Android 2.2 Froyo, получил социальный компонент Samsung Social Hub Premium.
Прочие характеристики нового члена Galaxy-семейства таковы: 800-МГц процессор, коммуникации 3G HSDPA, GPS, Wi-Fi, Bluetooth и FM-радио, тыловая 3-Мпикс камера с автофокусом, комплектная microSD-карта на 2 Гбайт. Физические размеры — 108,6x66,7x10,6 мм, вес — 103 г.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:13   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Гениальная подача.
Новая модель Самсунг - это версия Моторолы для конкуренции с Блекберри.
Именно в Блекберри подобных игрушек не боятся.

Взял я в руки йцукен-смартфон на Андроиде со горизонтальным дисплеем, и что-то ничего не зацепило. Работать - работает, да вот только видно мне уж слишком близок Симбиан либо Андроид все же не для меня.

А этой модели, чтобы хоть как-то быть интересной, надо иметь ценник на уровне ниже Е71.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:14   #3
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

А я вот глядя на это телефон впервые захотел Android и впервые захотел samsung. По поводу технических параметров, в сети пока гуляют противоречивые слухи, особенно по поводу дисплея 320*240 как то уж очень маловато, особенно для производителя дисплеев на нескольких "западницких" сайтах была информация про 480х320, но все в один голос утверждают, что точно пока не известно. Основным конкурентом считаю Acer de touch 130 который уже сегодня, можно найти за 2100 грн. Хотя цвет, диагональ, рифлёная задняя крышка, мне нравятся больше.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:10   #4
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Как раз Acer be touch 130 уже держал в руках. Кнопки жесткие, неудобно.
Большое разрешение при таком дисплее может быть минусом в браузере, могут быть непопадания по ссылкам. А т.к. джойстика нет, то навигация по страницам может оказаться раздражающей. Но это, конечно, нужно будет проверять на практике.

Где видно, что задняя крышка рифленая, а не просто узор? Если рифленая - только плюс.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 02:39   #5
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Судя по легкости касаний матрица похоже на емкостную. В таком случаи сложностей передвижения по меню и сети быть не должно. Но гадать как известно.... думаю скоро аппарат появится у нас. Самсунг с этим особо не затягивает. Украина входит в список стратегических рынков.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:52   #6
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Навигация по меню - не вопрос. Иконки-то крупные. А вот попасть по нужной ссылке, это постоянно увеличивать, попадать в ссылку, потом уменьшать масштаб.
Нужно будет смотреть как там это все предусмотрено.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot