Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2005, 23:38   #1
Devorist
Гость
 
Аватар для Devorist
Доп. информация
По умолчанию Siemens T-серии

Приветствую, господа! Нужна ваша помощь. Стал счастливым владельцем пресловутого Siemens ST. Я даже не вполне уверен, что это - ST55 или ST60, ибо на нем просто написано T Mobile. Главное то, что я замучался залезать в него с ПК. Установленная DES(версии 1.2.2.4), читающая мой С60 на счет раз, в упор отказывается его видеть, варианты с выбором СОМ-портов не помогают. Может, кто знает, чем его можно прочесть, этот ST? Буду глубоко признателен за любую информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 01:19   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Siemens ST(55 и 60) С62, SF65... - не являются чистокровными. Они выпущены совместно с другими производителями. Поэтому хард и софт к ним нужен отдельный.
Прогу для ST можешь найти на www.siemens-club.ru www.allsiemens.ru и на прочих сайтах, или же в поисковике введи запрос.
А узнать 55 или 60ый очень просто, у 60ого камера снимает видео, а у 55ого нет. Также попробуй набрать *#06# - там посмотреть.
А надпись T-Mobile - свидетельствует о том что телефон был залочен под этого оператора! и его разлочили! - гарантии родного сервис центра на него нет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 23:06   #3
Devorist
Гость
 
Аватар для Devorist
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за подсказку. Короче, понятно, сливать его надо, чтоб гемора лишнего себе не иметь. Как и задумывал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 00:34   #4
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Только сначала корпус смени, чтоб надписи небыло
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 18:14   #5
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

так может это и не 55 или 60 ведь там просто надпись T-Mobile может это вобще не Т-серия?
как он хоть выглядить? есть фотки на него похожие в нете?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 22:25   #6
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

так можно набрать *#06# и нажать левую софт кнопку, и там все написано
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 22:34   #7
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Serj
согласен просто интересно чтож это за модель, это кстати может быть любая из моделей в частности твоя или моя!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 22:50   #8
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Нет, у неё плата другой формы. Вот например попробуй Любую нокию впихнуть в корпус от любого мотора - не выйдет - размеры и размещение конопок не совпадут.
А у ST55 и 60 - одинаковая форма. Как и у нокии 6230 и 6230I
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot