Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 21:35   #196
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
А чтобы убедиться в этом, нажми в его профиле на кнопку "Найти все сообщения от den_lg". Вместе с существующими сообщениями, модераторам также будет доступна информация о удаленных сообщениях.
Посмотрел, все сообщения den_lg он же сам и удалил. Причина не указана.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:37   #197
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Ну посидит немного в бане - ничего страшного!
Я там месяц провёл и жив!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:31   #198
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

во первых комс был забанен за замечание модератору в открытую, в наглую.
что касается den_lg то я не в курсе, ничего не могу говорить.
и потом что это за мансы возмущатся... отчитыватся мы еще не обязаны кого что и как за что. тут разбираем только глюки портала и пр.... дальнейшие замечания будут беспощадно уничтожатся...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:38   #199
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Мою обоснованую причину непосредственно к тебе удалили n-ое время тому назд удалил Нортвуд. Как быть в такой ситуации?
Все обсуждения действий модераторов и администраторов в ЛС. Подобные замечания в открытых темах будут удаляться.

Выписка из правил:
http://forum.mobilnik.ua/announcement.php?f=14
Цитата:
6. Модераторы и администратор форума имеет полное право удалять, редактировать, переносить, закрывать, открывать любые сообщения и темы форума без обоснования на то причин.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:12   #200
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

http://mobilnik.ua/info/operators/

Неплохо было бы обновить этот раздел и устранить ошибки:
1. Абонбаза - написано "по сотоянию на 19.08, тогда как на самом деле на 01.08
2.Убрать бренд Ace&Base, так как он прекратил своё существование.
3. Руководитель УРС Александр Баринов, а не Сергей Миронов. В ТСУ также поменялся гендиректор. и т.д. .....
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:58   #201
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Что случилось с сайтом?сегодня утром и после обед нельзя зайти,и такое продолжается уже дня три,пишет что неверный адрес
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:03   #202
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

А кто сейчас администрация форума?
Почему давно нет конференций?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:24   #203
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
А кто сейчас администрация форума?
Почему давно нет конференций?
Сейчас администратор Shusha.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 03:26   #204
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Можно ли вернуть мою тему "Срочно нужна помощь..." (только без подробных координат, номеров) или она удалена без возможности восстановления? Тема до сих пор актуальна, сейчас даже ещё больше...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 04:37   #205
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Ален, а почему без номеров и личных координат? Ведь если человеку нужна помощь, то он наоборот заинтересован указать как можно больше данных о себе. Именно так поступают все люди, которые действительно нуждаются в помощи. В любой газете или на местном ТВ такие люди указывают как минимум ФИО, домашний адрес, номер телефона, нужную сумму и на какие цели она нужна. А не шифруются по личкам... Всё это наталкивает на мысль о том, что ты просто хочешь срубить денег...
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:09   #206
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Потому что- если ты читал тему, там была речь о сроке действия карточки (кто-то его спросил), а зная этот срок и номер карточки можно как мне сказали провернуть в интернете какую-нибудь операцию и расплатиться деньгами с карточки... В общем она считай уже у меня пропала, боюсь теперь ей пользоваться-надо сдавать обратно... А насчёт "рубить бабло" так извини меня тебя бы на моё место... Когда не можешь на улицу выйти потому что голова кружится и раскалывается, когда давление 90/60, когда руки немеют до плеч, когда всё плывет перед глазами, когда ты в полубезсознательном состоянии... Тут не до бабла, хочется только чтобы хоть чуть-чуть легче стало...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:19   #207
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Потому что- если ты читал тему, там была речь о сроке действия карточки (кто-то его спросил), а зная этот срок и номер карточки можно как мне сказали провернуть в интернете какую-нибудь операцию и расплатиться деньгами с карточки... В общем она считай уже у меня пропала, боюсь теперь ей пользоваться-надо сдавать обратно... А насчёт "рубить бабло" так извини меня тебя бы на моё место... Когда не можешь на улицу выйти потому что голова кружится и раскалывается, когда давление 90/60, когда руки немеют до плеч, когда всё плывет перед глазами, когда ты в полубезсознательном состоянии... Тут не до бабла, хочется только чтобы хоть чуть-чуть легче стало...
Укажи Ф.И.О, домашний адрес, номер телефона, сумму денег и на какие цели она тебе нужна, как это делают все нормальные люди, которые нуждаются в помощи. Иначе, всё это со стороны напоминает дешевый лохотрон.
Срок действия твоей карточки никому не нужен.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:23   #208
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На что- один курс лечения таким препаратом как ОКТАВЕГИН- ампула стоит около 20 гривен, их нужно 10 (хотя бы 10...), плюс его нужно потом ещё пить в таблетках месяца 2-3 это уже около 500 гривен... Это только один препарат... Ещё в больнице мне сказали что хочешь лечиться- нужно сделать "благотворительный" взнос 500 гривен плюс каждый день пребывания около 100 гривен... Такие пироги. Нет денег- сдыхай... Мне вот недавно рассказали случай-в больнице после аварии привезли девушку которая так и умерла в коридоре, к ней никто даже не подошел потому что слишком много чего нужно было сделать чтобы её спасти, а родственники ещё не приехали, никто ведь не заплатил- вот её и бросили, так и умерла без сознания...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:10   #209
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ален, я тебе порекоммендую обратиться вот в это общество.
_http://www.redcross.org.ua/
Там не останутся равнодушным ни к кому.

И не рассказывай страшных историй, я сам врач, знаю как и кого лечат. Такие ужасы пахнут прокуратурой.
З.Ы. Правильное название Актовегин
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:56   #210
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

ребят, а что случилось с форумом? что за откат в прошлое? последние посты за 19.09. куда всё остальное подевалось?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot