Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2005, 20:22   #1
VC
Новички
Связист
 
Аватар для VC
Доп. информация
По умолчанию Выбор телефона

Народ. А вот какой телефон средней ценовой политики купить (до 1000 грн.) Philips или Siemens. И почему именно эта модель и производитель предпочтителен на Ваш взгляд?
Просто друг спрашивает чего купить он склоняется к Philips, а я его пока тяну к Siemens.
Может какой другой производитель. Только просьба обосновать свой ответ.
Заранее благодарен.
VC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 21:33   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Лучшие телефоны по этой цене конечно семёны, филипсы они малофункциональны, тойсть на любителя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 21:26   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

jh
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 23:00   #4
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Samsung X140 или С230

Недавно продал старенький Samsung C100,теперь задумался что покупать. Есть два варианта X140 или С230.Посоветуйте ,может кто уже имел дело с этими моделями(плюсы минусы).Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 12:00   #5
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию Re: Samsung X140 или С230

Цитата:
Сообщение от VC
какой телефон средней ценовой политики купить (до 1000 грн.)?
ИМХО Motorola E398 наиболее продвинутый, нашпигований и многофункциональный телефон в этой ценовой категории, других телов с mp3-плеером, флешкой на 64 МБ в комплекте (можна поменять потом на 256 и даже 512), VGA-камерой, TFT-экраном 176*220 65000 цветов на рынке явно нет. Так что если не смущают небольшие тормоза и конченая записная книга - брать однозначно

Цитата:
Сообщение от yurec
задумался что покупать. Есть два варианта X140 или С230.Посоветуйте ,может кто уже имел дело с этими моделями(плюсы минусы).Спасибо!
Единственное отличие С230 от X140 (кроме корпуса) - это стерео FM-радио (у Х140 моно). Так что, по моему, выбор очевиден :P
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 15:16   #6
E2-E4
Новички
Начинающий
 
Аватар для E2-E4
Доп. информация
По умолчанию Re: Samsung X140 или С230

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Цитата:
Сообщение от VC
какой телефон средней ценовой политики купить (до 1000 грн.)?
ИМХО Motorola E398 наиболее продвинутый, нашпигований и многофункциональный телефон в этой ценовой категории
однозначно

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Цитата:
Сообщение от yurec
задумался что покупать. Есть два варианта X140 или С230.Посоветуйте ,может кто уже имел дело с этими моделями(плюсы минусы).Спасибо!
Единственное отличие С230 от X140 (кроме корпуса) - это стерео FM-радио (у Х140 моно). Так что, по моему, выбор очевиден :P
Еще медленная работа Java в X140
__________________
(\\__/)
(=\'.\'=)
(\")_(\")
-= Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству =-
E2-E4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 18:24   #7
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Если искать тел в ценовой категории моторолы е398, то еще вобщем-то неплохо смотрится сони ериксон к700i. Имел я тут дело с этим телом (во загнул! Уже стихи на ходу слагаю...) Плюсы (по сравнению с е39 - небольшие размеры, малый вес, радио. Память 41 метр, вобщем-то немного, но зато нет такого гемора как в е398 перебрасывать данные с флешки на тел. Что особенно понравилось - хорошнго качества дисплей, просто очень приятно смотреть. Минусы - мне в основном не понравились две вещи: 1) Низкая громкость звука (мне это почему-то напомнило мотор с350) - даже если повышать громкость самих мелодий, то на телефоне они просто начнут хрипеть. 2) Разъем для подключения кабеля. Вот тут я позволю себе сказать - такого гемора я еще не видел! Не знаю в чем дело (может кабеля были китайские) - мы проверяли с двумя разными кабелями, купленными в разных местах, и на двух разных телефонах. Так вот, чтобы соединить телефон с компом, приходилось просто одному человеку держать руками вилку дата-кабеля, воткнутую в телефон - иначе если отпустить, то кабель вскоре просто выпадал из разъема. Короче говоря, мату было много...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 18:28   #8
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Щас за 1000 можно сименс S65 купить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 19:24   #9
E2-E4
Новички
Начинающий
 
Аватар для E2-E4
Доп. информация
По умолчанию

To Алекс
У меня самого К700. Телефон отличный, если учесть то, что музыкой я не особо увлекаюсь и у меня есть отдельный Canon A510.
__________________
(\\__/)
(=\'.\'=)
(\")_(\")
-= Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству =-
E2-E4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 21:54   #10
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

я согласен с Xeeng е398 лучшый вариант.

Xeeng
Скажы где ты видел на 512, я максимум на 256.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 08:38   #11
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

В России есть
А вобще можно купить SD, mini SD, MMC, RS-MMC и перепаять
http://www.mobiloid.net/viewtopic.php?t=950
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot