Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 22:39   #5416
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а в итоге все приходим к первоистокам!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 01:48   #5417
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Не все!Я остаюсь с лайфом!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 07:05   #5418
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Лайф в этом месяце оперативно начислил бонусы за входящие 25 грн,святковий бонус 10 грн
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:51   #5419
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Не все!Я остаюсь с лайфом!
рано или поздно лайф сравняется по тарифам со слонами, но не думаю что по качеству
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 09:28   #5420
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Маста,скорее всего так и будет,но надеюсь,что безлимит в сети за пополнение и "единый мир" останутся.Тогда у нас с лайфом все сложится!Поживем увидим.Надеюсь на лучшее,но готовлюсь к худшему.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 09:34   #5421
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Саша, а почему? Ты думаешь лайф не сможет дать качества? Согласись, что апгрейд сети идет полным ходом (правда, возможно, кризис и приостановил темпы, но он есть). Да и не развивают же сеть до бесконечности. Плюс ко всему, все мы ждем 3Ж. так что по качеству сравняются и даже могу сказать, в ближайшие год-два.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 09:53   #5422
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Саша, а почему? Ты думаешь лайф не сможет дать качества? Согласись, что апгрейд сети идет полным ходом (правда, возможно, кризис и приостановил темпы, но он есть). Да и не развивают же сеть до бесконечности. Плюс ко всему, все мы ждем 3Ж. так что по качеству сравняются и даже могу сказать, в ближайшие год-два.
они смогут сравняться только после введения 3ж.
убытки компании растут, если всем массово закрутить гайки и уйти на качество, то народ из лояльности выберет КС или МТС.
лайф уже давно завоевал репутацию шарового и не самогок качественного оператора.и многих это устраивает.
просто лайфу пора завязывать с раздачей бонусов. я абонент этого оператора 2.5 года, и до массового начисления бонусов, я не сказал бы что БЕЗ бонусов этот оператор меня не устраивает. мне от нео нужно общение по сети. пополнять на 25 грн, даже на 35 грн и НОРМАЛЬНО общаться я очень даже не против.безо всяких бонусов.эти бонусы лайф и убивают в качестве
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 09:55   #5423
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Саша, а почему? Ты думаешь лайф не сможет дать качества? Согласись, что апгрейд сети идет полным ходом (правда, возможно, кризис и приостановил темпы, но он есть). Да и не развивают же сеть до бесконечности. Плюс ко всему, все мы ждем 3Ж. так что по качеству сравняются и даже могу сказать, в ближайшие год-два.
.
Вижу ответы на поставленный вопрос,и всё в одном посте!
Темпы; новая сеть - основные причины! Можно добавить приоритеты и методы развития.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:32   #5424
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

У life сравнимо качество с МТС при вечерних нагрузках (у меня life лучше), а вот Киевстар без "0 в сети" пока в лидерах, и будет столько, я думаю, пока не сделает ноль.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:58   #5425
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
они смогут сравняться только после введения 3ж.
убытки компании растут, если всем массово закрутить гайки и уйти на качество, то народ из лояльности выберет КС или МТС.
Если взглянуть на последние финансовые результаты, то у лайфа как раз убытки не ростут, а наоборот сокращаются.
Рано или поздно все сравняются по качеству GSM. Я думаю, это не выхывает ни у кого сомнений. А вот по поводу 3Ж надо еще подумать, все зависит от того, на сколько быстро все-таки раздадут эти лицензии...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:50   #5426
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

и сколько денег вложат в 3Ж. это очень немаловажно...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 08:51   #5427
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
просто лайфу пора завязывать с раздачей бонусов. я абонент этого оператора 2.5 года, и до массового начисления бонусов, я не сказал бы что БЕЗ бонусов этот оператор меня не устраивает. мне от нео нужно общение по сети. пополнять на 25 грн, даже на 35 грн и НОРМАЛЬНО общаться я очень даже не против.безо всяких бонусов.эти бонусы лайф и убивают в качестве
Фактически это сейчас и происходит. Они не отрубили бонусы сразу, а начисляя их, не дают возможности легко добраться до них, чтобы использовать на услуги связи. Таким образом польза от полученных бонусов минимальна - чаще всего они просто сгорят отлежав 30 дней. Замануха, вроде бы, осталась... но, как говорится "око видит, да зуб не ймёт".

Последний раз редактировалось Boomerang; 02.03.2009 в 08:53.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:52   #5428
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Вы только посмотрите что вытворяет мтс, рассылает спам с наглым содержанием: 1смс 'Якісний зв'язок по всій Україні та посекундна тарифікація без жодних штрафів за невчасне поповнення! Це МТС! Деталі: 80442400000' и смс номер 2: 'Принесіть до магазину МТС картку свого оператора і отримайте знижку 50% на 2 стартових пакета МТС і подарунок! Деталі: 80442400000'

Ничего кроме омерзения у меня эти смс не вызвали, также как и у всех моих друзей, одна ненависть
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:27   #5429
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Вы только посмотрите что вытворяет мтс, рассылает спам с наглым содержанием: 1смс 'Якісний зв'язок по всій Україні та посекундна тарифікація без жодних штрафів за невчасне поповнення! Це МТС! Деталі: 80442400000' и смс номер 2: 'Принесіть до магазину МТС картку свого оператора і отримайте знижку 50% на 2 стартових пакета МТС і подарунок! Деталі: 80442400000'

Ничего кроме омерзения у меня эти смс не вызвали, также как и у всех моих друзей, одна ненависть
Подожди. Это тебе на life пришло или на МТС? С первой SMS всё понятно - чистая ложь. А вторая - что-то наподобие life МТС начинает вытворять с обменом SIM-карт.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:50   #5430
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

это всё на life с номера МТС
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot