Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 18:29   #31
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Андрей, спасибо за своевременный совет. А у тебя часом не найдётся завалявшийся бесплатный пакетик?
Нет, не завалялся. Я не имею привычки плодить ненужные сим-карты. Тебе купить и подарить может?
Вот досада, человек мечтает стать абонентом Билайн, а денег на стартовый пакет нет. Предлагаю скинуться по 1 грн. и купить Boomerang`у сим-карточку.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:01   #32
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
Предлагаю скинуться по 1 грн. и купить Boomerang`у сим-карточку.
Андрей, спасибо за заботу, но ты не внимателен. Мне лично этот пакет не нужен, т.к. я пользуюсь Beeline UNI.
Цитата:
Сообщение от Boomerang
один ТП "29", очень нужен приятелю.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:43   #33
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Андрей, спасибо за заботу, но ты не внимателен. Мне лично этот пакет не нужен, т.к. я пользуюсь Beeline UNI.
Я понял, что другу. Так купи ему пакет и будешь бесплатно ему звонить. А ждать халявных пакетов можно очень долго.
На Подоле на Константиновской можно купить пакет Вы популярны за 15 грн. с 15 грн. на счете. Переход на "29" - бесплатный. Достаточно большой выбор номеров. Я купил родственникам из другого города номер 124-Х4-Х4. Зато теперь звоню им бесплатно.

Последний раз редактировалось AndreyL; 16.10.2009 в 08:45.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:19   #34
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
На Подоле на Константиновской можно купить пакет Вы популярны за 15 грн. с 15 грн. на счете. Переход на "29" - бесплатный.
Приятель как-раз работает на Новокостантиновской в "Кабельных сетях Киевэнерго". Расскажи, пожалуйста, подробнее где эта точка, а я его туда отошлю.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:02   #35
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Приятель как-раз работает на Новокостантиновской в "Кабельных сетях Киевэнерго". Расскажи, пожалуйста, подробнее где эта точка, а я его туда отошлю.
Это офис их дилеров. Константиновская, 21. Идти от м. Контрактовая площадь по Константиновской в сторону м. Т. Шевченко по левой стороне, не доходя до ул. Ярославской будет этот магазин, возле входа есть обмен валют, над входом висит небольшая полосатая реклама. От метро идти ололо 5-ти минут. Если не ошибаюсь, то с Новоконстантиновской туда можно доехать на 72-ом автобусе.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:10   #36
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
Это офис их дилеров. Константиновская, 21.
А помню, кажется, там входная дверь с круглым иллюминатором, как на кораблях. Спасибо.

Последний раз редактировалось Boomerang; 16.10.2009 в 10:22.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:14   #37
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
А помню, кажется, там входная дверь с круглым иллюминатором, как на короблях. Спасибо.
Да, именно так. Твоему другу, естественно, предложат "29" за 25 грн. с 15 на счете. Но выгоднее взять Вы популярны и перевестись бесплатно по 067400.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot