Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 16:27   #301
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, а почему это МТС на очереди? Ты ограничение в 50 минут в новых тарифах не считаешь ухудшением? На очереди у нас идут уже Билайн и Киевстар, то есть один Билайн.

Билайн не всем выгоден. Абонентов Билайн в обществе сейчас мизер.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:48   #302
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю,что будет ухудшение у мтс после 21 и на старых тарифах,т.е. на всей услуге 'супер' сделают 50мин.в день.А насчёт би,давайте,если не ухудшит 'бум',посмотрим соотношение абонентов в обществе.Но я и би,и лайф использую в закрытых группах для общения внутри группы,допустим 'семья'(у всех доп.тел би) или 'фирма'.Основные номера всё равно кс и мтс.И мне всё равно сколько ещё в Киеве народу на би.А сейчас я просто провожу анализ тарифов,'бум' сейчас по условиям наилучшее предложение на рынке на припейде.Причём,знаю отлично все недостатки би,но,если это не основной номер,они становятся не существенны,а вот возможность спокойно поговорить,не думая,что сейчас тебе влупят 1грн./мин.- это приятно.

Последний раз редактировалось Artur777; 20.05.2009 в 16:57.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:01   #303
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Абонентов Билайн в обществе сейчас мизер.
"Ещё не вечер", со временем могут и подрасти.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:45   #304
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
"Ещё не вечер", со временем могут и подрасти.
С таким отношением к абоненту... Ну что вот сейчас по 0611 творится?
Звоним на 0611, выбираем язык.

Чтобы прослушать про тариф "Бум" нажмите 1.
Чтобы прослушать про другие тарифы и акции Билайн, а также связаться с оператором нажмите 2.

Выбираем 1 - нас сразу же переводят на тариф "Бум", загоняя счёт в минус хоть до -15 гривен.

Выбираем 2 - либо сбрасывает, либо заново начинает читать эти два пункта.

После этого будет больше абонентов? Будет больше кинутых, брошеных абонентов Билайн.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:55   #305
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

М-да,интересная тема,у меня тариф 'бум',я проверил инфу,действительно,будьте аккуратны,выбирая п.1.Интересная методика.Но и кс такими вещами не брезгует,у знакомой был тп '+',пришла смс об акции 50смс,приняла участие,перезвонив перед этим оператору,её перевели на 'классический',не предупредив,автоматом!Последнее время обман стал нормой ведения бизнеса,это возмущает,этим не брезгуют операторы,все,в той или иной степени.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:55   #306
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

И теперь я думаю,что скоро поменяют условия 'бума',начинают появляться первые признаки,'обманом' уже на бум затаскивают.Думаю,эра '0' скоро закончится.М-да,жаль.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:42   #307
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
И теперь я думаю,что скоро поменяют условия 'бума',начинают появляться первые признаки,'обманом' уже на бум затаскивают.Думаю,эра '0' скоро закончится.М-да,жаль.
Согласен с тобой. Поэтому я на него не перевожусь и другим не советую. Билайн не тот оператор, который может похвастаться стабильностью, а тем более в каком-то новом выгодном тарифе.

Также хочу добавить, что при разговоре по Билайну по вечерам уже включается похуже кодек, это очень заметно по искажениям голоса в вечернее время и его кристальной чистоте в другое время суток. Раньше такие проблемы были только у других операторов, теперь и у Билайн.

Последний раз редактировалось PRADA; 20.05.2009 в 20:48.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 01:31   #308
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

'0' в сети есть метод привлечения абонентов,а затем ,набрав абон.базу,оператор ограничит трафик за оэп опред.кол-вом минут,продавая фактически оптом внутрисетевой трафик.Так сделали лайф,мтс,так сделает и би.Бум- это очередная попытка набрать абон.базу.Но,моё мнение,запоздалая,т.к. для этого им надо год продержать условия бума,а на это у украинского би сейчас нет финансовых возможностей,т.к. сетку для надо серьёзно будет улучшать.Так что,думаю,скоро будут ухудшать.А самое главное-закрыли по 0674 переход во многие тарифы,т.е. ловят на 'бум' как на живца.Закончится месяц бесплатны,перейду на 'есть тему',не нравится мне всё это.И по 0611 специально 'ловушку' на бум поставили.Оставят тарифы с абонкой и оэп,и регулируй элементарно затем свой доход.Кс потом 'хорошим' покажется.

Последний раз редактировалось Artur777; 21.05.2009 в 01:41.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:54   #309
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Подумав,я сделал так: пользуюсь бумом и положил ещё карточку 'есть тема',ухудшат бум,переброшу баланс,если закроют переход в 'есть тема'(переведясь на другой тп) и включу 'есть тему'.Всё равно за сохранность номера 10коп. в три месяца.А сейчас шарой надо пользоваться.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:25   #310
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Думаю,эра '0' скоро закончится.М-да,жаль.
Я тоже так думаю и сожалею об этом,уж очень хорошими были пару последних лет.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 09:19   #311
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Я тоже так думаю и сожалею об этом,уж очень хорошими были пару последних лет.
Как же кончается эпоха "0", если к нему прибегает всё больше ОСС? 2 года назад был лишь один life, а теперь уже не только MTC, но и Beeline присоединился.

Последний раз редактировалось Boomerang; 22.05.2009 в 10:16.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:14   #312
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Если говорить о припейде,то реальный '0' только у би,у остальных- опред.кол-бо пакетных минут.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:35   #313
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Как же кончается эпоха "0", если к нему прибегает всё больше ОСС? 2 года назад был лишь один life, а теперь уже не только MTC, но и Beeline присоединился.
Все очень просто.Лайф ввел "0" и люди ломанулись на него,шокирова слонов.Слоны решили не сдаваться,но тут появился БИ (тоже с "0" вначеле,потом с копейками).Вот и начался отток у слонов (у МТС в основном).МТС психанул и тоже сделал "0".Вот нули настолько разбаловали народ,что копейки в сети БИ (+ его политика) уже никого не привлекали.Тогда и родился "БУМ".А теперь очень явно,что операторы хотят искоренить "0".Пока ограничивают...КС просто хочет пересидеть "бурю" БИ хочет спасти себя и ввел безлимит в сети на фоне всех ухудшений у конкурентов.Но это все временно .Думаю,что до конца лета.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:46   #314
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Но это все временно .Думаю,что до конца лета.
Ні, ввважаю, що life з "0" назавжди, як і обіцяє.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:10   #315
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

М-да,только лайф так не считает.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot