Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 23:12   #76
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а вот теперь скажите, какой нормальный человек из России поймёт что это сеть БИ??
для сравнения на сайте МТС ещё указана как и есть сейчас сеть UMC
Встречный вопрос: а как абонент МТС-Россия сможет понять, что ЮМС - это МТС?
Не каждый заглядывает на сайт и выясняет эти детали.
Цитата:
Сообщение от masta_man
вот вот.... неужто так тяжело переписать БС-ки?
вон лайф лавно писал 255-02.. а сейчас везде тока лайф.. не запутаешься
Маста и не тебе ли не знать, что как БИ, так и МТС сохранило за собой лицензии компаний Велком и ЮМС.
А то как отображается имя оператора наверно и от телефона зависит.
У меня, например, на одном: UMC, Kyivstar, Ukr 06, Ukr Wellcom
На втором: Wellcom, Ua-KS, UMC, 255:6
Заметь, Лайф ни на одном из них нет.

Последний раз редактировалось B&B; 01.09.2007 в 23:15.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 10:36   #77
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну у меня есть.
второе:сайт хотя бы какая-то инфа. да и только оттуда можно узнать о льготном роуминге. ну разве что в рекламном флаере. но когда мне приходили подобные.. там писали все ваианты написания сети МТС в России
3. если тем более лиц. сохранена то почему не напиать на ихнем сайте про велком??
то что ты написал не оправдание
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 13:56   #78
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну у меня есть.
второе:сайт хотя бы какая-то инфа. да и только оттуда можно узнать о льготном роуминге. ну разве что в рекламном флаере. но когда мне приходили подобные.. там писали все ваианты написания сети МТС в России
3. если тем более лиц. сохранена то почему не напиать на ихнем сайте про велком??
то что ты написал не оправдание
Моя точка зрения: оператор должен предполагать миграцию абонентов, тем более в предверии отпускного сезона, и уведомлять абонентов рассылкой СМС о необходимых процедурах обеспечения связи на других территориях...Это в случае, если оператор корректно относится к абоненту...Как видно из сообщений форума, оператор относится к абоненту плохо... И такого оператора нужно воспитывать... Форум в этом - хороший помощник...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:30   #79
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

толлько не особо кто-то это читает...
p.s. с точки зрения оператора ему намного выгоднее драть дденьги через свои сети... чем отдавать часть другому.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 13:13   #80
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ты прав, masta_man, это не оправдание для Би, а больше недочет. Но буклетов с такой инфо у Би нет.
Кстати, инфо на украинском сайте Би о коде (имени) оператора российского Билайна есть, наоборот, на российском сайте Би инфо об украинском не нашел.

Последний раз редактировалось B&B; 03.09.2007 в 15:53.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:12   #81
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

инфа есть.. читай ссылку выше. просто она не совсем достоверна... и уже люди на этом натыкались.. и отдавали кучу бабла КСу
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:18   #82
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию а стоит ли верить такому оператору

сегодня увидел в универе - был в шоке. было интервью с представителем компании,который в первую очередь говорил о том, что мы серьёзная компания, и мы никогда не раздавали и не будем раздавать пакеты... я думаю фото скажет само за себя....


  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:39   #83
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я так понял,что Би решил таким образом абонентскую базу набрать.Да и "Монстр общения" наверное не в ходу у потребителей .
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:00   #84
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я так понял,что Би решил таким образом абонентскую базу набрать.Да и "Монстр общения" наверное не в ходу у потребителей .

Похоже, что так и есть! С монстром не додумали они чуть-чуть!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 08:23   #85
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Пакет БИсплатный Да уж, не очень это серьезно с ихней стороны. Хоть бы уже на офсайте написали что-то типа:
"люби друзи!
Начиная с сегодняшнего дня, УРС начинает раздачу стартовых пакетов Билайн "Монстр Общения" БИсплатно!!! А на предыдущие заявления нашего руководства о бесплантных стартовых пакетах просим не обращать внимания, ибо это было давно и не правда. С уважением Билайн"
Саня, а можешь узнать, а сколько денег было на счету в шаровіх пакетах?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:35   #86
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Во-первых, не увидел на этом плакате слово "бесплатно". "Получи новый стартовый пакет" - это еще не значит бесплатно (это у нас народ просто привык уже так думать), получить можно и за деньги. Вопрос, действительно ли их раздавали бесплатно? Если - да, то на каких условиях, сколько на счету.
Во-вторых, некоторые люди ищут, где его можно купить ( т.е. спрос есть, но не такой массовый поскольку предлагает общение в своем узком кругу), а тут целая точка вроде как бесплатной раздачи.

Последний раз редактировалось B&B; 30.09.2007 в 11:40.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:47   #87
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Пакет БИсплатный Да уж, не очень это серьезно с ихней стороны. Хоть бы уже на офсайте написали что-то типа:
"люби друзи!
Начиная с сегодняшнего дня, УРС начинает раздачу стартовых пакетов Билайн "Монстр Общения" БИсплатно!!! А на предыдущие заявления нашего руководства о бесплантных стартовых пакетах просим не обращать внимания, ибо это было давно и не правда. С уважением Билайн"
Саня, а можешь узнать, а сколько денег было на счету в шаровіх пакетах?
не, народ, там вроде по Русски написано, прийди и получи.
увы раздачу не застал, т.к. узнал на след. день после этого(перед выборами вчера был учебный день)
кто-то из наший вроде получал, я уточню все подробности не раньше понедельника.
и последнее... наслово вы бы не поверили, сделал фото - и всё равно простесты...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 12:28   #88
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не, народ, там вроде по Русски написано, прийди и получи.
увы раздачу не застал, т.к. узнал на след. день после этого(перед выборами вчера был учебный день)
кто-то из наший вроде получал, я уточню все подробности не раньше понедельника.
и последнее... наслово вы бы не поверили, сделал фото - и всё равно простесты...

Правильно, надо все проверять! Насчет раздачи поверю, тк абонбаза то падает, а это не есть хорошо!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 12:35   #89
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А как будто ты не знаешь, как делается завлекалово. На плакате всего же не написано.
"Прийди и получи". Они могли под этим иметь, что угодно. Прийди и получи... за 1 грн, например (ведь не сказано, что Бесплатно) и 1 грн на счету. А плата символическая, почти халява, почему бы ни взять.
Вот когда точно узнаешь, как оно было, тогда и обсудим...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 12:44   #90
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не ребята, вы упёрты до последнего.. жальне заснял раздачу чтобы развеять сомнения
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot