Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 20:34   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

через интернет можно и смс отправлять)))
хотя кто насобирал на припейде, те смогут потратить и на смс
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 07:07   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

С нета не то! Или можно отправить только 1 смс (с разных сайтов) или с сайта лайф, но тогда только 10 смс в день, а я намного больше в день отправляю!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 11:48   #18
DJ_Andruha
Новички
Связист
 
Аватар для DJ_Andruha
Доп. информация
По умолчанию

да, реально тратить не куда, заказал бы гиг инета, так его чтоб использовать нужно еще попотеть и потратить нервишек))
DJ_Andruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 10:27   #19
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ещё за бонусы платный контент на сайтах можно заказывать
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 10:43   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Ещё за бонусы платный контент на сайтах можно заказывать
Ну и кому он нужен?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:25   #21
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Лучше когда не знаешь куда потратить деньги, чем не знаешь откуда их взять... А бонусы можно просто выговорить...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:02   #22
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Отпад, одни плачут что у одних операторов дорого и денег много уходит, другие плачут что у другого бесплатно и потратить халявные бонусы не могут за 15 дней Вывод какие бы тарифы не были, абонент всегда будет не доволен, "как волка не корми, а он всё равно в лес смотрит".
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:27   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну такие люди по своей натуре! Блин, меня раздражает, что уже второй месяц невозможно заказать 1000 смс! Я в шоке!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 13:26   #24
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На ЛАЙФе сколько не общайся, а ни копейки не потратишь... В смысле по сети... А вот снизили бы цену на другие сети скажем до 70-75 копеек, народ бы и в самом деле больше общался... И больше тратил бы... Так же и на СМС... P.s. И дайте наконец человеку заказать 1000 СМС!!! (см. предыдущее сообщение.)
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 14:21   #25
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
На ЛАЙФе сколько не общайся, а ни копейки не потратишь... В смысле по сети... А вот снизили бы цену на другие сети скажем до 70-75 копеек, народ бы и в самом деле больше общался... И больше тратил бы... Так же и на СМС... P.s. И дайте наконец человеку заказать 1000 СМС!!! (см. предыдущее сообщение.)
мне тоже не дают(((
а по 50 коп на контракте пожалуйста, до 200 минут в месяц
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:33   #26
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Ну, видно техники лайф опять что-то там химичят как всегда. Мне вот тоже повезло тоже не могу заказать ни смс, ни ммс ни на одном своем контракте, кроме Dcc. Да ладно бы то там 1000 смс, даже 100 не закажешь, ибо все эти услуги имеют одинаковый приоритет. Чую, готовят что-то, да вот все равно думаю, не к добру. А может и не выходна им это предложение, кто их знает. По крайней такие трудности с заказом услуг только на контракте.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 17:22   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Ну, видно техники лайф опять что-то там химичят как всегда. Мне вот тоже повезло тоже не могу заказать ни смс, ни ммс ни на одном своем контракте, кроме Dcc. Да ладно бы то там 1000 смс, даже 100 не закажешь, ибо все эти услуги имеют одинаковый приоритет. Чую, готовят что-то, да вот все равно думаю, не к добру. А может и не выходна им это предложение, кто их знает. По крайней такие трудности с заказом услуг только на контракте.

И то не у всех контрактников! Странно они сделали, выборочно поотключали эту услугу и сидят довольные уже 2 месяца! "Технари не сообщили приблизительную дату починки!" Смешно! Таких технарей за одно место и в музей!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:26   #28
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Tywonka
И то не у всех контрактников! Странно они сделали, выборочно поотключали эту услугу и сидят довольные уже 2 месяца! "Технари не сообщили приблизительную дату починки!" Смешно! Таких технарей за одно место и в музей!
Думаю, зависит от билинговой системы, в которой обслуживается номер. Все мои контракты обслуживаются (обслуживались точнее в NGS), а DCC - в ORGA GOLD. Может быть в этом проблема? Вот, видно может переводят на новую билинговую систему, я в этом уверен, значит, думаю, что-то новое готовят. И не факт, что оно к лучшему. После миграции в другой билинг мне теперь на номере DCC при неуплате абонплаты недоступны входящие звонки, переадресованные с прямого номера. Хотя раньше они были доступны, хоть и представители колл-центра уверяли, что нет. Теперь же, если на 1 число месяца нет достаточной суммы на счету, блокируют прямой номер, и перевод баланса не поможет даже, только пополнение. Но в то же самое время только после миграции в ORGA GOLD мне стали доступны такие услуги как пакеты ммс и смс, ранее они были недоступны. Так что во всем есть свои минусы и плюсы.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:00   #29
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А почему тогда никто даже приблизительно не может сказать когда все нормализуется? Или это настолько не предвидимое занятие!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot