Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 12:06   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию LG LEO

Вчера увидел в Киеве бигборды с новыми лыжами ЛЕО, большими буквами написано: 5 мгп камера. У моего брата скоро день рождения, он как раз бредит такими хай-тек штучками, к тому же любит фоткать всех и вся.
Расскажите, плиз, про этот телефон, что в нем есть, скока стоит, как он в использовании(про это пишите только те, кто юзал) и воообще стоит ли его брать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 12:36   #2
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Телефон стоит брать однозначно. Конечно, если есть деньги. Труба полная наворотов + отличній фотоаппарат.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 12:42   #3
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

А что насчет качества фотографий? Сответствует ли оно 5 мегапикселям
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 13:21   #4
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Цены видели? http://price.mobilnik.ua/search.php?q=kg920&cat=1
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 09:26   #5
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

Да, цены впечатляют. Но, я думаю, что через месяц будет баксов на 100 дешевле. Тем более, это как раз то, что мне нужно: телефон + фотоаппарат, да и остальные х-ки на уровне.

http://mobilnik.ua/catalog/12/3656/LG_KG920.html
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 13:05   #6
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Да, какраз цена хорошего телефона (а не лыжи)+нормального фотика (а не мобильного подобия). Еще и тормознутый USB 1.1 ...
А падение цен до конца года вроде не ожидается
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 22:59   #7
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Та он страшный!!! Ето ж скоко надо было САКЭ выжрать что б ТАКОЕ придумать.
maxx
Любит фоткать? Купи ему професирнальную фотокамеру. Но ето ж просто жуть какаято.
Ты видел размещение кнопок? Ну и как твой братишка будет на ети кноаки нажимать!?
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 20:14   #8
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

maxx

Соглашусь с вождём пролетариата
Цитата:
Сообщение от [b
lenin[/b]
]Любит фоткать? Купи ему професирнальную фотокамеру. Но ето ж просто жуть какаято.
Ты видел размещение кнопок? Ну и как твой братишка будет на ети кноаки нажимать!?
Я ни разу не видел обзоров телефонов LG, в которых бы хоть немного восхваляли камеру. Ещё не известно, как аппарат себя в целом будет вести!
Я считаю, что данная модель - развод. Развод для тех, кто хочет первым похвастатся подобной камерой. Там может и 5Мп, но качества не будет 100%.
Лучше подождать год. Выйдут полноценные 5Мп и даже 8Мп камерофоны. А через 2года, когда гонка за количеством пикселей остановится (больше 8Мп не надо), производители начнут заботится уже т о качестве. Должны везде появится: опт.зум, ксеноновая вспышка и клёвое видео со стабилизатором и 30-тью кадрами в сек.
А щас - либо цивруха, либо SE K790/800 или Nokia N73/N93. В них хоть и 3Мп, но зато по качеству не уступают очень многим фотоаппаратам среднего уровня (стоимостью до $400).

НЕ ГОРЯЧИСЬ
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 15:05   #9
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

хорошо)))))
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 15:20   #10
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Я ни разу не видел обзоров телефонов LG, в которых бы хоть немного восхваляли камеру.
На сайте Муртазина написано, что это лучшая в мире телефонная камера
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 15:27   #11
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

От себя добавлю - сохранение снимков в максимальном разрешении происходит оооооооооооооочень долго, потому замахаетесь ждать пока телефон будет думать
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 14:38   #12
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

все-таки купил я этот телефон. нормальная камера и фотки хорошие, правда при плохом освещении немного хуже. лыжы вобще поднялись последнее время
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 16:31   #13
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Телефон фоткает просто СУПЕР! А какое на нем офигенное видео. При движении 60 км/ч никаких волн на изображении. Lg после выхода Шоколадки просто удивляет приятно наповал.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:10   #14
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Ничего подобного! У LG LEO фотки в 90% случаев - ужас!!!!!!!! Потому что выдержка (время экспозиции) слишком велико, а следовательно не дай бог рука дрогнет во время завпечетления... С него фоткать можно лишь предварительно жёстко уперев его (приложив к стене, на стол поставивши и т.д.)! Я это сам знаю, так как имел глубочайшое неудовольствие поюзать этот фуфлыжник.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:12   #15
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Блин жаль что уже удалил ссылку на обзор этого аппарата. Раньше это было так. Может они поменяли уже немного ПО или еще что-то, но в свежем обзоре меня просто поразило как фото так и видео. Видео точно на уровне Н93. Хотя когда смотрел первые обзоры этого телефона тоже плевался как мог.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot