Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 03:27   #16
Yansi
Новички
 
Аватар для Yansi
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я сегодня буквально за 26 грн купила киевстар. Спросила, почему так, мне ответили, что просто подорожало. Хи, странно, так почему же не 26, а 25 изображено на стретч-карте?
От барыжки. На чай себе зарабатывают, чтоб не мерзли)
Yansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 08:39   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yansi
Вот и я сегодня буквально за 26 грн купила киевстар. Спросила, почему так, мне ответили, что просто подорожало. Хи, странно, так почему же не 26, а 25 изображено на стретч-карте?
От барыжки. На чай себе зарабатывают, чтоб не мерзли)

А можно вопрос, зачем вам сейчас покупать стартовый пакет киевстара? Из-за акции 200 грн в подарок?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:15   #18
Yansi
Новички
 
Аватар для Yansi
Доп. информация
По умолчанию

Я имела ввиду скретч-карту))
Yansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:09   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yansi
Я имела ввиду скретч-карту))
Простите, а я уж было подумал, узнаю, кому сейчас нужны стартовые пакеты кс?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:42   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Ну как же, не у многих родителей, бабушек\дедушек есть моб.телефоны, я вот например уже снабдил ими родителей и бабушку с дедушкой, правда пока только по одному на двоих. А теперь старый свой Nokia отдам отцу, а туда нужна симка, не буду ж я в него лайф покупать если вся семья на КС. И я думаю именно таким образом и КС и МТС набирает свою базу
судя по последним данным МТС и КС они уже теряют базу.
хотя твоя теория верна.у меня все аналогично
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:52   #21
стас 333
Новички
Начинающий
 
Аватар для стас 333
Доп. информация
По умолчанию ИНТЕРНЕТ

У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ ПОЧЕМУ ТАКАЯ МАЛАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ У МЕНЯ НЕТ ОБЫЧНОГО ИНТЕРНЕТА ПОЭТОМУ Я ПОЛЬЗУЮСЬ МОБИЛЬНЫМ ЧТО НИБУДЬ СКАЧАТЬ НЕВОЗМОЖНО СКОРОСТЬ1....2 КБ/С С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ МОЖНА ТОЛЬКО ПОЧТУ ПРОВЕРЯТЬ ИЛИ ПРОСТО ПОЛАЗИТЬ ПО НЕТУ. ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕХ ОПЕРЕТОРОВ СКОРОСТЬ ПОЧТИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАЯ А СТОИТ НЕ МАЛО
стас 333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:13   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, в каком городе вы живете и что имеете ввиду, говоря перепробовал ВСЕХ операторов.
Если бы вы сказали, что вы хотите получить от мобильного интернета и по какой цене, все здесь присутствующие подсказали бы, какие у вас есть варианты.

Первое, что можно было бы попробовать контракт Супер Лайф + Интернет 1000 (Гига). Плюс дополнительно подключить услугу GPRS+/EDGE+ - тогда бы скорость возможно была бы больше, в зависимости от места вашего проживания. А если скорость и тогда будет маленькая, с контракта Лайф можете уйти в любой момент.
Второе, ГиперАктив от МТС (100 грн/мес + 1 коп/Мб)
Третье, Утел.(30 коп/Мб). Будет работать даже в вашем Nokia 6233 посредством роуминга с Билайном.
Четвертое. Возможно даже подключиться к одному из CDMA-операторов, но тогда придется купить дополнительно модем или телефон.

Когда вы сообщите, чем вы уже пробовали пользоваться, где живете, какой объем траффика вам нужен и во сколько денег вы хотите уложиться, тогда можно будет посоветовать что-то конкретно.
И просьба: научитесь писать маленькими буквами.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:15   #23
стас 333
Новички
Начинающий
 
Аватар для стас 333
Доп. информация
По умолчанию

Живу в городе ГАДЯЧ Полтавской обл домашнего тел нет сетки тоже нет(у нас ёё вообще нет) Я работаю преподавателем музыки интернет нужен чтобы подыскивать детям фонограммы.В месяц мне нужно приблизительно 300-400 МВ денег я могу выделить в пределах 50 грн.Пробовал: 1 LIFE самая отвратительная скорость страничка грузится около минуты скачать фонограмму или песню можно и не пытаться по этому я им пользуюсь только для поиска информации цена устраивает LIFE 350 -35 грн.гигаинтернет 60 грн нет смысла брать т.k.с такой скоростью я не использую и пяти ста МВ. 2 XL INTERNET от КС 5 ГР сутки +5коп МВ скачать что либо возможно только утром до полудня дальше можно и не пытаться (по видимому сеть перегружаеться) и 5 гривен уходит почти даром 3 ГИПЕРНЕТ ОТ ДЖИНС САМЫЙ СКОРОСНОЙ (тариф такой же как и в XL) но вот например сегодня он почему то совсем не скоросной 5 грн заплатил а толком ничего не скачал CDMA у нас нет покрытия про остальные варианты которые Вы описали я вообще не слышал.Вот и всё спасибо за внимание и за советы.
стас 333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:27   #24
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

по поводу цен на стартовые пакеты: к пребольшому сожалению, оператор не имеет возможности влиять на цены в розничных точках, если это не точка крупного диллера, законных рычагов для этого нет
так что это не вина оператора...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:11   #25
Oooperator
Новички
Начинающий
 
Аватар для Oooperator
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
по поводу цен на стартовые пакеты: к пребольшому сожалению, оператор не имеет возможности влиять на цены в розничных точках, если это не точка крупного диллера, законных рычагов для этого нет
так что это не вина оператора...
Согласен! Что за чушь! Надо пополнить, иди в ИСЦ и покупай там пополнение, найдешь там пополняшку хоть на 1 коп. дороже - звони операторам.) Почему никто не возмущается тому что в маркетах Черниговское белое 2.64, в магазинах 3, в ларьках 3.50, а на Майдане 5.00??? Думайте сами...
Oooperator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:29   #26
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Как же операторы не виноваты, если они цены на 1грн подняли за последний год? Дилеры тоже в долгу не остались... Кстати уже по 27грн начали продавать
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:22   #27
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oooperator
Согласен! Что за чушь! Надо пополнить, иди в ИСЦ и покупай там пополнение, найдешь там пополняшку хоть на 1 коп. дороже - звони операторам.) Почему никто не возмущается тому что в маркетах Черниговское белое 2.64, в магазинах 3, в ларьках 3.50, а на Майдане 5.00??? Думайте сами...
ты не можешь представить сколько стоит пиво "Черниговское" в Чернигове
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 17:12   #28
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

А кто вас заставляет покупать пополнения на раскладках?
Вот к Утел я покупаю в филиях ВАТ "Укртелеком". Остальные операторы - через банкоматы.

Вспоминается "золотое" время (скажем, 2005 год), когда в салонах "Гигабайт" пополнение Джинс 40 стоило ~37 грн.

Последний раз редактировалось I.De; 18.07.2008 в 17:17.
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot