Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 22:02   #91
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koka6230i
))))) хаха...что так то так )))))) думаю многие из-за этих самых яиц перейдут.....
Я не перейду!Номеру уже 4 года и что мне его выкинуть?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 01:25   #92
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Ребрендинг? Это что-то вроде непризнания своих прошлых пригрешений. Хотя все вокруг знают, что это сделал именно ты. Как всё просто: поменял вывеску и вперёд! $700 млн. на модернизацию это неплохо конечно. Почему только росияне из МТС довели ЮМС до такого состояния? Наверное думали, что и так сойдёт(славянский менталитет?), а тут вдруг конкуренты наплодились, блин....
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 07:54   #93
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Не сказал бы что связь у ЮМС хуже чем у конкурентов.Они там свое начальство меняли как перчатки вот это и сказалось ....
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:46   #94
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Да не. ЮМСу и в самом деле встряска нужна. А то обленились очень. Вот их шшас и встряхнут. По полной.
Кстати, о Cdma от ЮМС ниче новенького не слышно?
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:02   #95
Irmish
Новички
 
Аватар для Irmish
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да все хохлы на западе тоже покупают билайн и ЮМС и КС и лайф! хотя никто не принадлежит Украине(лайф - ахметову, что не лучше) так чтоэто спорный вопрос, и давайте закроем уже эту дискуссию!!!!
А что Ахметов не гражданин Украины? И ничего что там ещё 47% акций Турков?

Цитата:
Сообщение от Basil
Ну я хохол із Заходу. І що з того? Від УМЗ (МТС) відмовлюсь, як тільки використаю всі кошти на рахунку, бо невигідно. Не хочу бути "з яйцями", хіба що МТС відмінить плату за з"єднання, тоді ще подумаю.
Зараз маю БіЛайн "Ви популярні" 5 коп всередині мережі і 69 коп на інші напрямки. І все це без ПЗЗ. Порахуйте, всерівно дешевше.
Без платы за соединение, внутри сети бесплатно, 50 шаровых СМС, 50коп мин. на все другие операторы. Лайф по моему дешевле Билайна.

А если кто-то скажет что сейчас покрытие плохое, не согласен, посмотрите на сайте карту Лайфа. А вобще скажу так, этим летом ездил в Затоку, Херсонская обл. На Чёрное море из Киева. Связь ниразу не пропала, а это поперёк через всю страну! И что интересно был в Луганской обл. вот там кстати связь не очень. А по дороге в принципе нормально. Братишка родной ездил в Карпаты, говорит в горах не ловит а на подходе ловит. Ну на подходе это + - 15-20 км. Киев не вопрос безотказно. И ещё тарифы это конечно интересно но, это смотря с кем и сколько ты выговариваешь, у меня личьно уходит 25грн за 45суток ни в чём себе особо не отказываю. А так были пакеты и ЭЙС и БЭЙС, и ДЖИНС кстати валяется дома в столе пакет. Не понравилось. Второй год на "ЛАФЕ" и доволен.

Последний раз редактировалось Desdichado; 28.02.2007 в 16:35.
Irmish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:14   #96
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irmish
А что Ахметов не гражданин Украины? И ничего что там ещё 47% акций Турков?



Без платы за соединение, внутри сети бесплатно, 50 шаровых СМС, 50коп мин. на все другие операторы. Лайф по моему дешевле Билайна.

А если кто-то скажет что сейчас покрытие плохое, не согласен, посмотрите на сайте карту Лайфа. А вобще скажу так, этим летом ездил в Затоку, Херсонская обл. На Чёрное море из Киева. Связь ниразу не пропала, а это поперёк через всю страну! И что интересно был в Луганской обл. вот там кстати связь не очень. А по дороге в принципе нормально. Братишка родной ездил в Карпаты, говорит в горах не ловит а на подходе ловит. Ну на подходе это + - 15-20 км. Киев не вопрос безотказно. И ещё тарифы это конечно интересно но, это смотря с кем и сколько ты выговариваешь, у меня личьно уходит 25грн за 45суток ни в чём себе особо не отказываю. А так были пакеты и ЭЙС и БЭЙС, и ДЖИНС кстати валяется дома в столе пакет. Не понравилось. Второй год на "ЛАФЕ" и доволен.
Во первых на Лайфе жтот тариф контрактный и надо потратить 30грн или пополнить! Знаешь эта карта нарисована схематически. Не злис, но у лайфа самое отстойное качество(они с ЮМС борятся за последнее место ,но на самом деле у лайфа хуже намного!). Даже уже 10мин не можешь спокойно говорить! Слова переодически выпадают, иногда просто обрывает(лично у меня, на своем опыте). Лайф уже ниче нормального предложить без лагов не может и абоненты потихонечку уходят...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:42   #97
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Во первых на Лайфе жтот тариф контрактный и надо потратить 30грн или пополнить! Знаешь эта карта нарисована схематически. Не злис, но у лайфа самое отстойное качество(они с ЮМС борятся за последнее место ,но на самом деле у лайфа хуже намного!). Даже уже 10мин не можешь спокойно говорить! Слова переодически выпадают, иногда просто обрывает(лично у меня, на своем опыте). Лайф уже ниче нормального предложить без лагов не может и абоненты потихонечку уходят...
ГДЕ КАК!!! скока можно повторять! писали же, что всё от оборудования зависит!!!! ЮМС ничего, КС супер, но есть огрехи, билайн. вот ВСЕ!!! мои знакомые до сих пор хаят его по качеству у нас! а лайф - что то среднее между КС и ЮМС! во первых у нас на билайне голос собеседника ВООБЩЕ! не узнать, да и все у кого он был выкинули, и я даже ща вставляю карточку ТОЛЬКО БИЛАЙН!!! не ловит внутри квартиры. только у окна! я не спорю, у вас как раз может и всё наоборот, но если посмотреть на карту покрытия, то одесская область лайфом покрыта не хуже ЮМС и КС!!! так что у каждого по своему, и не надо заявлять, что как у вас так и у всех!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:30   #98
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня КС ничем не отличается от ЮМС,а Билайн на порядок хуже Лайфа!!!!Если КС супер то почему люди так вяло подключаются????Почему не забросят галимый ЮМС и дружно не свалят?!Почему к Билайну так мало подключаются если они давно наладили качество!Таких почему уйма....
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:41   #99
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня КС ничем не отличается от ЮМС,а Билайн на порядок хуже Лайфа!!!!Если КС супер то почему люди так вяло подключаются????Почему не забросят галимый ЮМС и дружно не свалят?!Почему к Билайну так мало подключаются если они давно наладили качество!Таких почему уйма....
У вас это у вас, а у нас-это у нас. Вы мне еще докажите, что ЮМС и Лайф(отстой) рулят!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:49   #100
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

В разных странах живете?
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 01:55   #101
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
В разных странах живете?
На разных планетах))
Одна из них называется UMCи)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 07:40   #102
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А я никому ничего доказывать не собираюсь!У нас тут только два человека за Билайн на весь форум попу рвут на части.Я как считал Билайн фуфлом так и буду в ближайшее время(только что карточку вставлял-поиск сети).Как пользовался ЮМС 4 года так и буду пользоваться,даже если бренд сменят.На Лайфе ежедневно выговариваю не менее 40 минут и существенных глюков нет,трассы Киев-Харьков, Кировоградская и Сумская покрыты!Больше мне ничего от Лайфа на данный момент не нужно.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 11:29   #103
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Целиком поддерживаю тов. Kokos. Хоть сам пользуюсь и ЮМС, и КС, иногда. Насчет Билайна, и его "активности", нашли что сравнивать! Крику от него только много, а толку большого пока не видно. Да еще шарфики раздают, бесплатные. У ЮМС качество в целом немного хуже, чем в КС, спорить не буду, и то, как где. Вот в Киеве с КСом уже третий день какие-то проблемы. Но Билайн! Тут даже говорить ничего не надо. Берем корень слова и дописываем буковку "о". Маленькую такую. И все сказано.

Насчет смены бренда - по мне хоть яйца, хоть шарики, хоть розовые гиппопотамы! Контора и так уже 3 года как русская. А сменят вывеску, ну и черт с ней!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:01   #104
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, что нашему народу просто очень нелегко будет принять МТС, только хотя-бы потому, что эти яйца из России. Ниче, пару месяцев поплюются и привыкнут...
лично мне абсолютно по-барабану, что будет нарисовано на рекламе - лишь бы работали нормально.
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:03   #105
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Мне Life тоже нравится. А еще нравится его дико растущее покрытие EDGE, гады правда они мой дом забыли покрыть, а в округе везде. И это не центр города.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot