Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Обсуждение горячих новостей


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 21:35   #16
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
По поводу цены - да, это определяющий фактор, но только выбор все равно ограничивается в первую очередь брендами, которыми доверяешь. А уже потом среди этих брендов что-то подбирается по цене.
Золотые слова
Экономия экономией, но я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи...
И такие бренды как Fly, Samsung, LG не рассматриваю в принципе, при всех их достоинствах...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:56   #17
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

если денег хватает можно и не смотреть.
В&В я смотрю не на бренд а на производство телефонов.Бренд это определенная марка.Кто то гоняется за брендами а мне не важно звучное имя.Так как оно далеко не всегда означает качество!
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:25   #18
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Когда денег хватает и прицел на имиджевый дорогой телефон. А такие только у определенных брендов. Снова приходим к бренду.

Klaus, я понял вашу мысль. Сравнивать можно со всеми абсолютно брендами, но ключевое слово в названии темы "покупают". Сравнивать - сравниваем, а покупать - не покупаем.

Если немного перефразировать заголовок: "Мобильные телефоны покупают (и НЕ покупают тоже) из-за цены, а не бренда".
1. Если устраивает цена, но не устраивает бренд - телефон не куплю (держал в руках китайский айФон на две симки: цена низкая и на первый взгляд работает нормально, к производителю доверия ноль).
2. Если устраивает бренд, но не устраивает цена - телефон не куплю (оригинальный айФон не куплю из-за высокой цены).

Оба положения верны. Просто к первому для себя не вижу смысла обращаться, потому что при наличии денег, покупки все равно не будет. Так, разве что ради любопытства посмотреть.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot