Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 06:47   #16
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Я эти таблички наизусть знаю о внешке на Бизнес тарифах я и не писал
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 08:12   #17
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну про внешку это я так,для общей картины.
Что же тогда не встраивается, в порядок выдачи лимитов? За 10 грн/мес мало минут? Или как?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 09:32   #18
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Покажи где написано , что меня не устраивают Бизнес тарифы ход мысли Киевстар не понятен, вот и все
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:22   #19
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
А куда? Недавно корпоративщики Лайфа петиции строчили. МТС? Да у них вроде и нет ни чего. Куда ещё?
Ну, Билайн еще никто не отменял, но...самого улыбнуло
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:48   #20
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Покажи где написано , что меня не устраивают Бизнес тарифы ход мысли Киевстар не понятен, вот и все
.
Я разве писал,что тебя не устраивают? Даже и подумать об этом как то странно, учитывая твою принадлежность... (на аватаре)
Я уточнял фразу:
Цитата:
...только как то не складывается пазл с тарифом предоплаты ЕЦ
.
Не более,чем уточнение! Направления разные... Вот если бы в тех же бизнес тарифах такое расхождение сделали.Например в <<Бизнес 10>> дали возможность по 25 коп звонить на внешку,а в <<Бизнес 50>> и <<Бизнес 100>> нет... Вот тогда бы не складывалось 100%! А так может я чего то не понимаю?
Цитата:
Сообщение от Михей
Ну, Билайн еще никто не отменял, но...самого улыбнуло
.
А что? Там есть интересное предложение, которое не будет в тягость и покроет большую территорию???
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:16   #21
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Все равно все на корпе останутся, потому что уходить некуда. Другой оператор разве что...
... на контракт и меньше платить кс.
Цитата:
Сообщение от Михей
Эти перемены конкретное мочилово тех корп, в которые подключают на форуме.
А что плохого в этим корпорациях? Наоборот люди стабильно платят оператору живые деньги.
Цитата:
Сообщение от Coroner
Люди быстро привыкают к хорошему.А расставаться с "шарой" трудно...
Почему "шарой"? У КС нет 0 в сети на корпе.
Цитата:
Сообщение от Coroner
Ну и знакомые футболёра наверно очень расстроятся...
Да я и сам в шоке. Считаю идиотизмом новые условия. Если кс не хочет моих денег, буду платить ему меньше.

Последний раз редактировалось футболёр; 22.05.2010 в 18:22.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:03   #22
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Почему "шарой"? У КС нет 0 в сети на корпе.
.
"Шара" в кавычках... Да и понятие шара -шире,чем просто 0 в сети. Шара - всё что более выгодно чем стандартные предложения. Ну конечно в моём понимании.
Цитата:
Сообщение от футболёр
Да я и сам в шоке. Считаю идиотизмом новые условия. Если кс не хочет моих денег, буду платить ему меньше.
.
И как? Переходом на индивидуальный контракт?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:19   #23
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
А что плохого в этим корпорациях? Наоборот люди стабильно платят оператору живые деньги.
В идеале, "Корпорации"- это закрытые оптовые пакеты для конкретных групп пользователей (фирм). Солиднее корпорация->больше народа->больше входящего трафика->больше прибыль в виде интерконнекта. На таких условиях и дается "смешная" связь внутри корпорации.
А у нас что сейчас? Народ влез в "объединения", внутри не болтает, звонки от врагов не принимает, а только пользуется "шарой", которая изначально придумывалась не для них. Лайф и КС сейчас начинают то, что раньше ЮМС и КС сделали с безлимами. Как только эти предложения начали больше отбирать у оператора, чем давать, сразу их и прикрыли. Хотя, для некоторых, настоящие безлимы не тронули.

А живые деньги сейчас все абоненты дают...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:31   #24
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
А что плохого в этим корпорациях? Наоборот люди стабильно платят оператору живые деньги.
Да плевать КС на этот мизер.
Обычные люди, кот. через форум идут на корпу тратят невеликие деньги имея самые выгодные ТП КС. КС это не нужно. В корпорациях фирм звонят как попало, практически не следя за трафиком и направлением звонка. Тем более, что контора платит, так че экономить? Для таких корп эти изменения ничего не изменят. А вот нам (смертным ) это поперек горла. Такие мелочные, как мы, раздражают КС.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:16   #25
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

открою большой "секрет": для корпорации более 30 номеров действуют индивидуальные договорные тарифы. никто из них никогда не слышал про 90коп на врагов. то, что вы обсасываете, актуально лишь для мелких корпораций. КС просто отдал мелочь другим.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:51   #26
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
И как? Переходом на индивидуальный контракт?
Мабуть так ...Если не будет, по слухам, пакетных минут по адекватной для меня цене.
Цитата:
Сообщение от Михей
Да плевать КС на этот мизер.
Обычные люди, кот. через форум идут на корпу тратят невеликие деньги имея самые выгодные ТП КС. КС это не нужно. В корпорациях фирм звонят как попало, практически не следя за трафиком и направлением звонка. Тем более, что контора платит, так че экономить? Для таких корп эти изменения ничего не изменят. А вот нам (смертным ) это поперек горла. Такие мелочные, как мы, раздражают КС.
Мизер не мизер, но до корпы я тратил 15-25 грн/мес.
Контрора может и платит, но мне например заявили, что я много наговариваю. Так что в целях экономии могут рабочий Б-50 перевести на Б-10.

Последний раз редактировалось футболёр; 23.05.2010 в 23:54.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:15   #27
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Мизер не мизер, но до корпы я тратил 15-25 грн/мес.
Контрора может и платит, но мне например заявили, что я много наговариваю. Так что в целях экономии могут рабочий Б-50 перевести на Б-10.
Это все понятно. Сам это пережил.
Под мизером я имел ввиду кол-во минут, кот. они продают за определенную сумму. 5 коп/мин без ПЗС им не катит. Я об этом.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot