Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 08:01   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAIL
В ТП "29" это просто идет как дополнительная услуга. Для многих новых пользователей этого ТП она будет полезной.
А для старых пользователей?Я вот не хочу менять свой номер,а интернет мне нужен,так что мне ради этого покупать еще один стартовый Би,лучше я куплю Утел.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:00   #17
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avail
Если использовать только для интернета, то я полностью с тобой согласен. Лучше взять Ютел. А в ТП "29" это просто идет как дополнительная услуга. Для многих новых пользователей этого ТП она будет полезной.
может быть, так как 30 коп метр это не очень и дешево. но не забывай с постоянными сменами сетки проблему.. в общем может быть и кому то будет полезно, но далеко не всем
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:54   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Общение на скорости 3G стало доступно абонентам «Beeline»

Киев, 29 мая 2008 года. Оператор мобильной связи «Beeline» (ЗАО «Украинские радиосистемы») объявляет о выводе на рынок предоплаченного тарифа «29» с расширенными возможностями по предоставлению собственным абонентам услуги высокоскоростной передачи данных 3G на территории покрытия сети Utel.

Особенностью нового продукта «Beeline» является доступность широкому пользователю, отсутствие абонентской платы, простая и понятная тарификация, возможность использовать любой объем трафика по фиксированной цене 0,30 грн/Мб. Скорость соединения при использовании услуги «3G Интернет» соответствует заявленным параметрам сети Utel, и составляет до 3,6 Мб/сек.

Для подключения услуги не надо посещать специализированные офисы и оформлять дополнительные соглашения, что значительно экономит время клиентов. Стартовые пакеты, поддерживающие услугу «3G интернет», находятся в свободной продаже в офисах компании и дилерской сети. Стоимость стартового пакета «29» в розничной продаже — 25 грн, из которых 15 грн зачисляется на баланс мобильного счета при активации SIM-карты.

В новом продукте, наряду с возможностями «3G Интернет», сохранены все ценовые преимущества популярного тарифного плана «29»: возможность звонить внутри сети по 0,29 грн за минуту, выбирать 9 любимых номеров для бесплатного общения, звонить на другие мобильные и фиксированные сети в Украине по 0,29 грн со второй минуты разговора. Таким образом, пользуясь одной SIM-картой, абоненты «Beeline» получают преимущества как «домашней» сети, так и высокие скорости передачи данных в сети Utel, доступные по соглашению о национальном роуминге между компаниями.

Воспользоваться услугой «3G Интернет» можно с помощью телефонного аппарата, подключенного к компьютеру (ноутбуку), либо телефона с web-браузером. Для использования услуги с мобильного телефона необходимо получить настройки интернет, набрав сервисный код *118*3# либо позвонив по номеру 067408. После установки настроек абонент должен зарегистрироваться в сети Utel, выбрав с помощью меню мобильного аппарата сеть в ручном режиме. При нахождении в сети Utel абонентам доступны услуги высокоскоростной передачи данных и прием SMS. Чтобы воспользоваться другими услугами, необходимо переключиться на сеть «Beeline».

Как комментирует и.о. Генерального директора «Beeline» (ЗАО «УРС») Евгений Малиновский, «Наши абоненты давно ожидали эту услугу, и мы надеемся, они оценят наше стремление сделать доступ к «3G Интернет» максимально удобным. Мы постарались избавить абонентов от обременительных формальностей по заключению договоров, необходимости платить ежемесячную абонплату, использовать фиксированный объем трафика. Понадобилось потратить время на подготовку сервиса, но результат стоил наших усилий — абоненты «Beeline» получили понятную, прозрачную тарификацию услуги 3G, свободу самостоятельно выбирать необходимые объемы трафика, время и место подключения, что является неотъемлемым атрибутом мобильности».
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:57   #19
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от masta_man
Как комментирует и.о. Генерального директора «Beeline» (ЗАО «УРС») Евгений Малиновский, «Наши абоненты давно ожидали эту услугу, и мы надеемся, они оценят наше стремление сделать доступ к «3G Интернет» максимально удобным. Мы постарались избавить абонентов от обременительных формальностей по заключению договоров, необходимости платить ежемесячную абонплату, использовать фиксированный объем трафика. Понадобилось потратить время на подготовку сервиса, но результат стоил наших усилий — абоненты «Beeline» получили понятную, прозрачную тарификацию услуги 3G, свободу самостоятельно выбирать необходимые объемы трафика, время и место подключения, что является неотъемлемым атрибутом мобильности».
Никому не нужная услуга без голосовой связи UMTS (мне нужен голос UMTS), дорогие тарифы 30 коп/МБ когда есть дешёвая выделенная линия, ещё и номер менять надо.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 29.05.2008 в 14:12.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:13   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А для старых пользователей?Я вот не хочу менять свой номер,а интернет мне нужен,так что мне ради этого покупать еще один стартовый Би,лучше я куплю Утел.
Есть интересная схемка. "Теряешь карточку", потом восстанавливаешь ее как положено за 15 грн (если не ошибаюсь), и во время восстановления номера просишь карточку с 3Ж, и сохраняешь номер и пользуешься инетом! Пробуем, господа.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:25   #21
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Есть интересная схемка. "Теряешь карточку", потом восстанавливаешь ее как положено за 15 грн (если не ошибаюсь), и во время восстановления номера просишь карточку с 3Ж, и сохраняешь номер и пользуешься инетом! Пробуем, господа.
Вряд ли пройдет. Оператор проверит, какая симка использовалась до утери и выдаст такую же. ИМХО
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:43   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Есть интересная схемка. "Теряешь карточку", потом восстанавливаешь ее как положено за 15 грн (если не ошибаюсь), и во время восстановления номера просишь карточку с 3Ж, и сохраняешь номер и пользуешься инетом! Пробуем, господа.
Нужно будет уточнить,но думаю что lex12005 прав.......
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 18:08   #23
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Опять "ограниченный характер" и всё так усложнено...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:04   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну абонбазу то надо оператору набирать
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:29   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну абонбазу то надо оператору набирать
Таким образом он ее только на бумаге наберет....Я лично не кормил бы одновременно два номера,а значит что в мусорку скоро много симок полетит.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:28   #26
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Звонил сегодня оператору, по поводу возможности перехода с 29+3G на другие тарифные планы. Оператор мне сказал, что если сменить тариф, возможность регистрации в UMTS-сети будет утрачена. ИМХО, это бред. Какой хочу тариф, такой и юзаю! Все равно на монстр или свои люди нельзя перейти. может быть у меня мечта Будь ближе + 3G. В общем если это так, и 3G привязано к номеру и тарифу, это самое тупое, за два года существования Билайна. К номерам это точно привязано, еще на базе Утела, то есть есть определенная номерная емкость карт, которые идут в новых пакетах 29 и могут зарегистрироваться в 3g сети. Эта база номеров прописана в Утеле, и только эти номера и никакие другие могут войти в сеть Утела.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:47   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот Вам и привязка....
хотя понимаю Ютел. они тож не хотят абонентов терять) а так воде как рекламируют свои услуги
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:01   #28
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Вряд ли пройдет. Оператор проверит, какая симка использовалась до утери и выдаст такую же. ИМХО

Так а смысл это делать билайну? Они не хотят на инете зарабатывать?
Кому интересно, проверте эту информацию, но я думаю, это будет вполне логично, если такая схема прокатит. ИМХО
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:58   #29
skif001
Новички
Начинающий
 
Аватар для skif001
Доп. информация
По умолчанию

а если у меня в городе нет Ютела--как будут считать инет
по новой карточке с 3ж --по 30 коп метр или по 3,99
--да скорость пусть будет не такая высокая --но сколько будет стоит
метр инета не имея покрытия утела???
skif001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 06:24   #30
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif001
а если у меня в городе нет Ютела--как будут считать инет
по новой карточке с 3ж --по 30 коп метр или по 3,99
--да скорость пусть будет не такая высокая --но сколько будет стоит
метр инета не имея покрытия утела???
Если у тебя в городе нет Утела,то услуга 3G интернет тебе будет не доступна....У тебя будет обычная точка доступа GPRS-EDGE.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot