Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 13:05   #1
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию Долгожданный Зg-роуминг от Билайн!

«3G-Интернет» - это возможность пользоваться сетью третьего поколения UMTS, когда вам нужен доступ к сверхскоростному интернету 3G на скорости до 3,6 Мбит/сек.

Как активировать

Услуга «3G-Интернет» доступна только абонентам, которые приобрели стартовый пакет «29» со специальной наклейкой «3G-Интернет» в Эксклюзивных офисах или дилерской сети Beeline.

Как это работает

Beeline предоставляет возможность пользоваться услугой высокоскоростного доступа в интернет по технологии третьего поколения UMTS там, где действует покрытие оператора Utel. Все что нужно сделать, это переключить телефон в сеть Utel в меню выбора сети вашего телефона.

В зависимости от модели вашего телефона сеть Utel может отображаться, как «UTEL», «UA 07», «UKR 07» или «255-07». Чтобы избежать нежелательного автоматического перехода из одной сети в другую, установите ручной выбор сети в настройках телефона.

Скорость доступа в интернет при пользовании «3G-Интернетом» теоретически может достигать 3,6 Мбит/сек, что в несколько раз больше скоростей EDGE и GPRS. Реальная скорость будет отличаться в зависимости от модели вашего телефона и других факторов.

Во время пользования услугой «3G-Интернет» вам будут недоступны другие услуги Beeline, кроме входящих SMS-сообщений. Поэтому необходимо переключить телефон обратно в сеть Beeline для возобновления использования услуг мобильной связи в полном объеме.

Как настроить

Пожалуйста, убедитесь, что ваш телефон поддерживает данную услугу. Информацию об этом вы сможете найти в руководстве пользователя вашего телефона.
ЗЫ: отстой
Изображения
Тип файла: jpg 3g.jpg (32.8 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 28.05.2008 в 14:09.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:39   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

звонить незяяяяя
30 коп метр
надо отдельную симку покупать(старые не поддерживают)
p.s. аналог КСа. то бишь как сказал ПАВЕЛ ОТСТОЙ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:48   #3
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Если верить написанному - разница таки есть.
Симка у КС используется только для 3g.
Здесь же можно воспользоваться всеми услугами Gsm, выбрав сеть Би.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:51   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Если верить написанному - разница таки есть.
Симка у КС используется только для 3g.
Здесь же можно воспользоваться всеми услугами Gsm, выбрав сеть Би.
ну а голос использовать незя(((( а смысл, если я сижу в инете и мне никто не может дозвонится??((
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:54   #5
васисдас
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для васисдас
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
звонить незяяяяя
30 коп метр
надо отдельную симка покупать(старые не поддерживают)
p.s. аналог КСа. то бишь как сказал ПАВЕЛ ОТСТОЙ!!!!
Звонить можно! Предложение СУПЕР! И никаких абонплат!!!

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну а голос использовать незя(((( а смысл, если я сижу в инете и мне никто не может дозвонится??((
Придет смс о том кто и когда звонил. перезвонишь.

Последний раз редактировалось васисдас; 13.09.2009 в 00:53.
васисдас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:02   #6
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию официально

«3G-Интернет» - новая услуга Beeline!

Для тех, кто готов к сверхскоростям третьего поколения уже сегодня, Beeline делает специальное предложение на рынке мобильной связи: «3G-Интернет» в пакете «29»! Это позволит вам пользоваться как выгодной голосовой связью, так и новейшими технологиями в одном пакете.
«3G-Интернет» обеспечивает доступ к Интернету на скорости до 3,6 Мбит/сек, что в несколько раз больше скорости передачи данных по технологии GPRS / EDGE, и позволяет пользоваться такими популярными сервисами, как IP-телефония, обмен большими объемами данных, видео-чаты и многими другими.
Воспользоваться услугой можно при наличии мобильного терминала или другого устройства с поддержкой сетей UMTS в свыше 60 крупных и средних городах Украины. Покрытие сети UMTS будет постоянно увеличиваться. Стоимость услуги «3G-Интернет» составляет 30 коп./Мб круглосуточно.
Приобрести пакеты тарифа «29» с подключенной услугой «3G-Интернет» можно в Эксклюзивных офисах и дилерской сети Beeline в городах присутствия сети UMTS. Подробную информацию о «3G-Интернет» можно найти в разделе «Услуги»

_http://www.beeline.ua/news/article.wbp?articleid=b1176c2b-b2fa-4f9b-859c-bfccd483b9c3
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:39   #7
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Скажем дружно,нафиг нужно!Такие 3g от Пчелайна и Киевстара созданы для того,чтобы было проще подключится,что не всегда оправдывает средства.У KS контракт,а если у BEELINE'а предоплата,то это тот же Утел,только проще подключиться,я в своем городе видел всего 2 точки,где продавали стартовый пакет Утела.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:44   #8
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я смотрю, что все плюются на 3ж от Би.
Расскажите как вы себе представляли подобную услугу?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:51   #9
васисдас
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для васисдас
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я смотрю, что все плюются на 3ж от Би.
Расскажите как вы себе представляли подобную услугу?
Вот-вот, хоть бы ИМХОм прикрывались, а еще называют себя "СУПЕР-модераторами"

Последний раз редактировалось васисдас; 13.09.2009 в 00:50.
васисдас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:59   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васисдас
Вот-вот, хоть бы ИМХОм прикрывались, а еще называют себя "СУПЕР-модераторами"
А разве Модератор не имеет право на свое мнение?!Я лично думал что смогу со своим старым номером активировать данную услугу....Вобщем это не то чего я ждал
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:13   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Услуга найдет своих пользователей. Конечно жалко немного, что нельзя старыми карточками пользоваться и что только пользователям 29, а так неплохо. Без абонплат как у кс.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:28   #12
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А я бы взял, появись это предложение еще месяц назад. Меня и ТП 29 устраивает, и то, что во время пользования инетом, нельзя принять входящий вызов - тоже не проблема, потому как 29 использовал только как дополнительный номер для исходящих.
Как появится необходимость в инете с экрана мобильного приобрету ТП 29 3G edition, если, конечно, к этому времени не выдадут лицензии 3G и не появятся более интересные предложения.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:44   #13
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Услуга найдет своих пользователей. Конечно жалко немного, что нельзя старыми карточками пользоваться и что только пользователям 29, а так неплохо. Без абонплат как у кс.
То что без абонплаты-это огромный плюс,но вот номер свой я совсем не хочу выкидывать,ему почти уже два года.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 21:28   #14
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Услуга найдет своих пользователей. Конечно жалко немного, что нельзя старыми карточками пользоваться и что только пользователям 29, а так неплохо. Без абонплат как у кс.
Это где у кс без абонплаты?На сайте сказано,что абонплата 50грн./месяц.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 21:28   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAIL
Нельзя только принимать звонки, а смски приходят, в том числе и том кто звонил. Это абсолютно то же самое как и в Gsm-сетях т.е. когда интернет активен входящие звонки не проходят.
все они проходят... надо уметь.
а вот в 3г сетях можно и звонить и в нете сидеть одновременно. в общем не ругайте но это недо3г вариант. проще взять ютел и не парить мозги
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot