Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 20:49   #1
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
Смущение

Услуга предоставляется абонентам, чьи затраты на связь больше 5 грн./месяц. Активируется USSD-запросом на номер *141#. Суть услуги: сроком на пять дней абоненту на счёт начисляется 15 грн.
Насколько я понимаю, это своего рода кредит. Информации на оф.сайте не нашёл , также не нашёл её и на всех основных форумах о мобильной связи в Украине. Об услуге сообщила одна знакомая, я проверил, всё работает.
Источники: allgsm.com.ua, red-forum.com

заказал- не заказалось, так как услуга дается при балансе от 0 до 10. Инфо: 064046. А там 0674. *** А маме заказалось 5 гривен скорокм действия до 21 числа Давненько Билайн не предлагал чего-то толкового рядовому пользователю.

Последний раз редактировалось Tywonka; 18.05.2008 в 12:22. Причина: объединил
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:57   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Непонятны условия и смысл данного предложения.
Можно заказать 1 раз или ежемесячно?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:09   #3
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что в понедельник будет уже официальная информация. Смысл- если нет денег, то тебе их временно дают.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 08:42   #4
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Безвозмездно? И как часто этим можно "злоупотреблять"?
Просто выглядит как халява, аж не верится.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 08:55   #5
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Больше всего наверно что потом при пополнении на счет будет ложиться меньшая сумма,на теже 15гр меньше
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 12:23   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, аж захотелось подробности узнать!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:00   #7
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

мне интересно по какому курсу они будут забирать доверительные деньги?вообще полезная услуга когда закончатся в не подходящее время деньгинадо дождаться официальной информации
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:13   #8
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Походу нужен стаж 180 дней, а кол-во предоставленых денег будут вычислятся по схеме, типа "скока ты натрындел". Ну и на счету должно быть мало(може рассчитывается)...
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:14   #9
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Попытка не пытка.Эта услуга будет вынуждать тратить больше 5грн/мес. Плюсы это увеличение Аrpu,минусы многие симки могут уйти в небытие после исчерпания кредитной суммы,потому что не приучина молодёж у нас платить за уже предоставленные услуги,им легче выкинуть чем знать что пополнив ты не увидишь большую часть суммы на счету.(ИМХО)
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:41   #10
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

предоставление кредита для предоплаченной (анонимной) форме подключения - это интересный ход, только для нашего ли это менталитета... это за бугром люди привыкли жить в долг, а у нас люди жаждут халявы и могут воспринимать эту услугу, как получение лишних денег, а потом попросту выкидывать сим.

Последний раз редактировалось koms; 18.05.2008 в 21:59.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:37   #11
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
предоставление кредита для предоплаченной (анонимной) форме подключения - это интересный ход, только для нашего ли это менталитета... это за бугром люди привыкли жить в долг, а у нас люди жаждут халявы и могут воспринимать эту услугу, как получение лишних денег, а потом попросту выкидывать сим.
Вот тут с тобой согласен! Учитывая, что большинство пользователей Beeline - "студенты" и немного тратящие на связь, то они ради выгоды в 5-10 гривен (разница между суммой кредита и потерей при покупке нового пакета), предпочтут сменить номер.
Политика Beeline понятна, но как бы они совсем с ней не прогадали: у Life минимальные траты на связь в месяц, на которые рассчитывает ОСС, равны 25 гривен, а у Beeline - 5 гривен! Если так пойдёт дальше, то Beeline превратится в ОСС "для бедных". Откуда тогда ему прибыль брать?!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:18   #12
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Пробывал заказать прийшло смс что типа стаж у меня 73 дня, а услуга надаеться обанентам із стажем 180 днів.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:04   #13
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAIL
Абсолютно с Вами не согласен. Я не являюсь сторонником оператора Билайн, но ради объективности хочу отметить что ARPU у Билайна такой же как и у Лайфа (по активной трехмесячной базе). Также не согласен что большинство пользователей Билайна студенты, к примеру, среди моих знакомых сейчас 11 абонентов Билайна и этим людям уже за 30. А вот Лайфом пользуются в основном студенты, школьники... т.е. люди которые много разговаривают и для которых качество, покрытие и глюки в сети играют не самую большую роль.
Я говорил не об ARPU, а о позиционировании ОСС!
И считаю, что так снижать порог для Beeline неправильно, получается, что этот ОСС - для "бедных".
А вот Ваше мнение о Life очень ошибочно и основывается на данных конца 2006 - начала 2007 г. (когда только появился "Свободный"). Сейчас уже Life пользуются далеко не студенты и школьники (это как раз аудитория Beeline)!!! У меня большинство клиентов (бизнесмены) пользуются Life.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:09   #14
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
У меня большинство клиентов (бизнесмены) пользуются Life.
Тоже самое, совершенно согласен, у меня так же !
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:10   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
У меня большинство клиентов (бизнесмены) пользуются Life.
а я об этом говорил уже очень давно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot