Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Попадались-ли вы хоть один раз на лохотронах?
Да, т.к. я чайник в мобильной связи 6 3.61%
Нет, т.к. чую лохотронщиков 100 60.24%
Не помню 9 5.42%
Какая разница (не хочу говорить) 4 2.41%
Я, всегда перепроверяю информацию у оператора 57 34.34%
Один раз попался, но теперь меня не проведёшь 9 5.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 22:09   #121
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ув.ДРУЗЬЯ .
Много кто из нас тратил уйму времени и денег в поисках легендарной программы Kyivstar Money Creator aka. Kyivstar Card Gen и прочее другое.Рассказую:Прога действительно есть
И существует лишь одна версия и это все те проги которые вы качаете (создатель VeRsUs-он мой бог ко всему другому расскажу историю создания программы:
Создаваться прога началась в 1998 в жадной погоне за халвой и конечная её версия Kyivstar Money Creator 2.56 была завершена в 2001 . Была ещё написана прога для блокировки архива и каждый архив имел свой уникальный пароль. Деньги от продажи в инете программы текли рекой. За что ув.VeRsUs и сел отдыхать с 2002 по 2009 гг. в место лишения свободы.Оригинал программы и шифровальщик поролей для разблокировки архивов были стерты к едрени-фени и посли этого остались те архивы которые разбежались по всему РУнету и под которые так судорожно пытаються вам впарить коды за 5,10-35$ !!!ЭТО ЛОХОТРОН!!! ).А теперь сегодняшние дни:John Garraund-хакер-програмист написал эдентичный шифровальщик для разблокировки архивов содержащих такую программу(поверьте этот шифровальщик достался немногим идаже не пытайтесь найти его).И главное: ПРЕДЛАГАЮ ВЫГОДНУЮ СДЕЛКУ ДЛЯ ВАС И НАС
!!!!!!!!Я могу разблокировать вам архив и прогу или же прислать мой вариант проги (это если вы не уверены ) Вобщем с моей стороны ПРОГА(Kyivstar money creator 2.56 ,РАБОТАЮЩАЯ НА 100%),а с ващей 5 WMZ на развитие Русско-Украинского хакерства.
Делается это так :
-счёт Z311144164726 . На него Вы переводите 5WMZ в примечаниях перевода укажите свой Email (желательно создайте новый и укажите там левые данные)На это мыло я вам отправлю разлоченую прогу
-Потом по желанию Вы пишите мне письмо с благодарностью  mail: Respect_7777_@inbox.ru
-И наслаждаетесь разговором по мобильному (НАХАЛЯВУ) на пример со своей девушкой.
^^^^^^^ С уважением всегда ваш RespecT ^^^^^^^^^
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:22   #122
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

RespecT
Главное место подходящее для себя выбрал

Слушай, ты мне объясни только вот твое высказывание:
Цитата:
Оригинал программы и шифровальщик поролей для разблокировки архивов были стерты к едрени-фени и посли этого остались те архивы которые разбежались по всему РУнету и под которые так судорожно пытаються вам впарить коды за 5,10-35$ !!!ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Ну, если она была стерта, то как может быть вот такое:

Цитата:
Я могу разблокировать вам архив и прогу
Если ты программер, открой ЕХЕ файл и серийник там найдешь, а все что ты написал ОЧЕНЬ СМЕШНО

ПОСМЕЯЛСЯ НА СЛАВУ
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 09:46   #123
Kot
Гость
 
Аватар для Kot
Доп. информация
По умолчанию

Люди ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На мое имя в торговой сети АЛЛО зарегестрировано 2 контрактных номера но я регестрировал один, отключать сам не собираюсь юо ето не моя вина. Может у когото было такое поделитесь опытом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 10:28   #124
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Kot, а паспорт недавно не терял? Если терял - бегом в милицию.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 12:50   #125
Kot
Гость
 
Аватар для Kot
Доп. информация
По умолчанию

Не терял, когда заключал договор то нада было сдавать копию. Блин етот беспредел уже задрал, еще продавщица в магазине намикнула что если не хочу проблем то лучше ето дело не раскручивать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:13   #126
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Kot
Запомнил ФИО продавщицы и в милицию
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 14:46   #127
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kot
Пусть покажут договор на второй номер, и сверят подпись, в присутсвии соответствующих органов разумееться. Так же советую обратится за консультацией в службу защиты прав потребителей, телефон не помню, но тебе его подскажут в любой справочной.
Либо подойти к менеджеру магазина и намекни что у тебя вся семья журналисты, и если они не хотят чтоб подобные дела испортили им репутацию пускай быстрей устраняют свою оплошность.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 09:38   #128
Kot
Гость
 
Аватар для Kot
Доп. информация
По умолчанию

Насчет газеты спасибо, хорошоя идея. Нада написать статью в газету.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 09:29   #129
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня запостили (блин я даж не осилил полностью, но суть развода понятна)

Друзья! Хочу представить Вам компанию NeoTel, которая является именно MLM компанией, а не финансовой пирамидой!
Некоторые, не понимая сути, называют финансовые пирамиды - MLM.
Немного объясню разницу между MLM компаниями и финансовыми пирамидами:
Компании имеющие свой собственный, эксклюзивный товар, официально зарегистрированные и использующие многоуровневую ситему прямого распространения своего товара, и есть MLM компании в чистом виде!
Проекты, которые не имеют официальную регистрацию и предолагают заплатить за переход на уровень деньгами, а взамен дают какие-нибудь "репортцы" книжки для бизнеса и т.д. Это финасовые пирамиды в чистом виде!
Просто финасовые пирамиды, взяли на вооружение принцип многоуровнего маркетинга для быстрого построения, не сети потребителей товара и услуг компании, а самой пирамиды для быстрого обогощения!
Именно по этой причине, финансовые пирамиды, имеют короткий срок жизни. MLM компании существуют до тех пор, пока есть спрос на товар компании. Пример MLM компаний, которые существуют не один десяток лет: AVON, FABERLIK, HERBALIFE.
Запомните это обязательно! Теперь, Вы всегда сможете отличить MLM компанию и финасовую пирамиду.
Теперь о компании NeoTel! Дистрибьютором этой MLM компании, я сейчас и являюсь.
Компания NeoTel - это MLM компания в чистом виде! Компания была создана в 2005г. и официально зарегистрирована в Америке, прочитать о регистрации можно тут http://kiber.myneotel.biz/about.php
У компании есть свой, уникальный продукт, связь! Но, кроме этого, компания продаёт сервисы, которые так необходимы абсолютно всем для построения бизнеса в Интернет! Количество сервисов будет только рости, причём, постоянно.
На сегодня это: 2 типа конструкторов сайтов (можно создать не только свой сайт, но и магазин), почтовый сервис и сервис почтовых рассылок. Также АТМ карты, для снятия денег через банкомат по всему миру. Новые сервисы, будут только добавляться!
В чём уникальность бизнеса компании NeoTel? А в том, что компания имеет товар, который не нужно носить в сумках, он всегда находится в Интернет. Товар компании всегда востребован другими людьми. Компания имеет самый лучший маркетинг-план среди других MLM компаний. Говорю не по наслышке, а из личного опыта работы в других MLM компаниях. Можно работать с юридическими лицами (этого нет в других компаниях).
В прочем, можете и сами просмотреть слайд-шоу которое находится тут http://kiber.myneotel.biz/show/slide01.php и убедится в том, что это бизнес и бизнес очень крутой!
Как и любой серьёзный бизнес, этот бизнес требует вложений, чего так не хотят делать наши Рунетчики! Именно по причине любви к ХАЛЯВЕ, наши Рунетчики, до сих пор в дерьме и без денег, но всёже прогресс есть и меня это радует.
Сколько нужно денег, чтобы стать партнёром компании? Отвечаю: 99 евро для статуса "серебряный партнёр" и 199 евро для статуса "золотой партнёр". Половина этой суммы идёт на Ваш сервисный счёт, чтобы Вы могли купить сервисы, для построения бизнеса в Интернет или пин-коды для звонков.
А теперь, внимание! Объявлен промоушен компании NeoTel на март 2006г. С 6 марта по 2 апреля 2006г. Можно зарегистрироваться в статусе Silver50, всего за 49 евро!!! Не упускайте свой шанс, стать партнёром компании за такую смешную сумму!
Но и это ещё не всё: 1-2 апреля 2006г. в городе Луганске (Украина) будет проходить семинар компании NeoTel с участием президента, Антона Агафонова! Если Вы живёте не очень далеко, приезжайте, чтобы узнать о компании, её возможностях и получить серьёзные знания для построения своего бизнеса в компании!
Я сейчас готовлю доклад, с которым буду выступать на семинаре. Докалад посвящен, созданию бизнеса в Интернет. Это как раз та тема которая интересует абсолютно всех!!!
Являясь членом команды Berlin-Proffi в компании NeoTel. Предлагаю всем желающим стать моим партнёром. Что Вы от этого получите? Во первых: мою личную поддержку, бонусы на сумму более 110 долларов США их реальной, а не виртуальной стоимости. В состав бонусов входит и пакет МЕ-2. Информацию по бонусам, можно прочитать на моём инфо-сайте http://neotel.nov.ru/. Вы будете участником голосовых конференций, которые по субботам провожу я Вадим Демченко, для всех членов нашей команды.
Ну как, впечатляет? Думаю да. Не теряйте время, вступить в бизнес всего за 49 евро, такое не каждый день бывает!
Скачайте книгу "Это мой NeoTel" по этой ссылке http://biznesseven.nov.ru/Bonys/MyNeoTel.rar
Прочитайте всё внимательно, а будут вопросы??? Задавайте, я с удовольствием всем отвечу. В книге есть форма, через которую можно отправить заявку на вступление или задать свой вопрос?
Я жду Вас, в нашей дружной команде!
С уважением! Вадим Демченко.
http://neotel.nov.ru/
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 09:33   #130
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot
Люди ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На мое имя в торговой сети АЛЛО зарегестрировано 2
Нужно не к журналистам а именно в милицию, или же в прокуратуру,это мошенничество чистой воды. И советую обратиться побыстрее, т.к. вероятно скоро тебе прийдет счет на несколько сотен, а может и тысяч гривень за твой второй телефон. Потом придется доказывать свою правоту в суде, а услуг адвокатов и судебные издержки оплачивать - дело не из приятных.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 09:14   #131
Kot
Гость
 
Аватар для Kot
Доп. информация
По умолчанию

Всем огромное спасибо за советы. Вопрос ришен. Как оказалось, продавець заключал левые договара и брал телефоны со скидкой. Я закрыл левый номер, а они в свою очередь принесли материальные извенения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 13:11   #132
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Kot
Отпиши в каком магазине ето произошло.
Я там работал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 01:26   #133
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kot
Если не секрет то какова сумма возмещения?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 09:01   #134
Kot
Гость
 
Аватар для Kot
Доп. информация
По умолчанию

Магазин №224 на м.Дарница. А возмещение карточка на пополнение 300 гривень.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 16:11   #135
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

О, знаю ... магазин не только этим прославился ... еще грешки были.

Эт они канешно еще легко отделались (говорю я уже не работая в АЛЛО )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot