Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 12:07   #1
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию Сервисный центр «Beeline» открыт в крупнейшем жилом массиве Одессы

Оператор мобильной связи «Beeline» для улучшения обслуживания абонентов открывает эксклюзивный офис в крупнейшем жилом массиве Одессы. Новый офис по адресу ул. Добровольского, 114, стал 72 центром обслуживания «Beeline», где абоненты могут приобрести стартовые пакеты и получить консультации по услугам мобильной связи.
Новый центр обслуживания абонентов расположен в районе рынка «Северный». Это излюбленный торговый центр жителей поселка Котовского. Качественный сервис, подробные консультации станут еще более доступными пользователям услуг связи оператора «Beeline» не только из близлежащих микрорайонов, но и приезжим из области — завсегдатаям рынка.
Открытие эксклюзивного офиса к началу курортного сезона позволит с большей эффективностью предоставлять услуги связи многочисленным туристам, отдыхающим на побережье Одессы.
Во втором квартале 2008 года техническая служба Одесского филиала провела целый комплекс работ, направленных на улучшение покрытия и увеличение зоны доступа сети «Beeline». Сдана в эксплуатацию базовая станция, увеличившая радиус покрытия и качество сигнала, гарантирующее использование услуги EDGE в районе ДП ЖЕДК «УкрАгроПромБуд» (улица Ж. Кюри). Также связью «Beeline» были обеспечены населенные пункты, расположенные близ Одессы в Беляевском и Ивановском районах.
В Одесской области связь от «Beeline» доступна на территории, где проживает 1,92 млн. человек, или 80% всего населения региона.
«Расширение географии присутствия в Украине — одна из важнейших стратегических задач «Beeline» в 2008 году. Мы не только предоставляем нашу связь в новые районы, но и улучшаем уже имеющееся покрытие, чтобы наши абоненты могли без преград пользоваться качественной связью, современными услугами, получать достойный сервис» — отметил технический директор Одесского филиала «Beeline» Андрей Якимов.
ALLGSM
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:30   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Паскот...(народное название) молодцы. там народу живет много, но 6 БСок там всего((( лайф намного больше напихал.
а то что открыли молодцы, т.к. в город ехать довольно далеко(центр)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:32   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon
В Одесской области связь от «Beeline» доступна на территории, где проживает 1,92 млн. человек, или 80% всего населения региона.
Вот тут интересный нюанс. В Одесской области покрывает 80% населения, в Харьковской тоже около того, в Донецкой и Луганской еще меньше, но по всей Украине более 90% населения (пресс-релизы), тогда получается, что какие-то области билайн покрывает на 100%? Но это ведь не реально!!! Вам не кажется это странным?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:33   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

население и покрытие разные вещи Леш, я дума расчеты у них верные. в городах живет ну думаю около 40-50% Населения, и если их покрыть, что не очень затратно, то вот те уже хорошая цифра.
БИ же в области натыкал БС в крупных селах и райцентрах. население покрыли. а между селами ДЫРЫ. лайф же все покрыл, и села, и дороги
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 15:58   #5
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Одно время жил в Одессе по улице Генерала Бочарова (Поскот-Посёлок Котовского), напротив Сельпо, второй этаж, панельный дом, Билайн на балконе еле-еле, Киевстар на балконе чуть лучше, МТС иногда есть сигнал в комнате, Лайф отлично, но проблемы с прозвоном. Как сейчас, возможно Билайн поставил БС, не знаю, недели через две буду в Одессе, отпишусь.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 16:34   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
население и покрытие разные вещи Леш, я дума расчеты у них верные.

Нет, Саша, ты не понял о чем я! Я беру именно информацию о покрытом населении в областях и по всей Украине.
В Одесской и Харьковской области покрыто 80% населения, Донецкая и Луганская еще меньше населения.
Зато по всей Украине покрыто более 90% населения. Как это возможно?
Теперь понятно, о чем я?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 23:14   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

западная Украина... там они проработали хорошо+в Украине не только 2 области))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 23:18   #8
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Нет, Саша, ты не понял о чем я! Я беру именно информацию о покрытом населении в областях и по всей Украине.
В Одесской и Харьковской области покрыто 80% населения, Донецкая и Луганская еще меньше населения.
Зато по всей Украине покрыто более 90% населения. Как это возможно?
Теперь понятно, о чем я?
Прекрасно понятно! Пиар - есть пиар!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 02:10   #9
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Прекрасно понятно! Пиар - есть пиар!
Это точно! значит 90проц очередная лапша
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 10:12   #10
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
западная Украина... там они проработали хорошо+в Украине не только 2 области))

Я брал 4 области, при чем довольно густонаселенные, так что...
Ну это так, информация для размышления и не больше
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:56   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel76
Одно время жил в Одессе по улице Генерала Бочарова (Поскот-Посёлок Котовского), напротив Сельпо, второй этаж, панельный дом, Билайн на балконе еле-еле, Киевстар на балконе чуть лучше, МТС иногда есть сигнал в комнате, Лайф отлично, но проблемы с прозвоном. Как сейчас, возможно Билайн поставил БС, не знаю, недели через две буду в Одессе, отпишусь.
оч хотелось бы услышать, бо я живу на другом конце города, би не юзаю. но в целом там отзывы довольно положительные
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 18:00   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAIL
А, где ты взял данные по Донецкой и Луганской области? Можешь дать ссылку?

В настоящее время в Донецкой области сеть мобильной связи «Beeline» охватывает более 70 процентов населённой территории, где проживает более трёх миллионов человек.
http://mobilnik.ua/news/14728.html
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot