Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2007, 15:08   #2401
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Вчера мне девушка жалуется... немогу никуда позвонить.. пробую.. ответ: вызов запрещен..
Звоню с моего лайфа.. говорю вот номер.. немогу позвонить.. мне говорят.. номер непополнялся 1 месец... на счету 6 грен. пополнялся мной 1,5 месяца назад на 10 грн... меня это возмущает.. большой - Лайфу.. а от меня : мы с девушкой решили перейти вместо Лайфа на КС. они потеряли 60 грн. каждый месец..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 15:21   #2402
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Вчера мне девушка жалуется... немогу никуда позвонить.. пробую.. ответ: вызов запрещен..
Звоню с моего лайфа.. говорю вот номер.. немогу позвонить.. мне говорят.. номер непополнялся 1 месец... на счету 6 грен. пополнялся мной 1,5 месяца назад на 10 грн... меня это возмущает.. большой - Лайфу.. а от меня : мы с девушкой решили перейти вместо Лайфа на КС. они потеряли 60 грн. каждый месец..
Как же они потеряли 60 гривен,если ты полтора месяца назад пополнялся на 10 гривен?Или ты себя каждый месяц пополняешь на 50 гривен,а девушку на 10?

P.S На КС ты будешь тратить больше,если тебе нужно было 50 гривен в месяц на разговоры для Лайфа.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 17:29   #2403
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Было бы желание прыгать по разным номерам и операторам,а повод найдется!Контракт лайфа мне стал неудобен(несмотря на тарифы кайфовые)!Думаю на предоплату вернуться!Но с лайфа не уйду!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 17:34   #2404
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Так пополнение на 10 продлевает счет на1месяц,а на 25на 3месяца,и правильно сделали,те кто регулярно на лайфе полюбому за три месяца пополнят на25гр,плохо тем кто иногда вставлял карточку чтоб позвонить,тем самым занимая сеть,они решили отшить таким образом шаровиков и разгрузить сеть
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 18:00   #2405
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Было бы желание прыгать по разным номерам и операторам,а повод найдется!Контракт лайфа мне стал неудобен(несмотря на тарифы кайфовые)!Думаю на предоплату вернуться!Но с лайфа не уйду!!!
а чем контракт не понравился? вроде все акции для контракта канают. кроме 50 смс ежемесячно

Цитата:
Сообщение от v@x
Так пополнение на 10 продлевает счет на1месяц,а на 25на 3месяца,и правильно сделали,те кто регулярно на лайфе полюбому за три месяца пополнят на25гр,плохо тем кто иногда вставлял карточку чтоб позвонить,тем самым занимая сеть,они решили отшить таким образом шаровиков и разгрузить сеть
большинство так и делают, поэтому такую тему сделали. чтобы хоть какие-то деньги абонент приносил

Последний раз редактировалось masta_man; 03.11.2007 в 18:43.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 18:21   #2406
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
плохо тем кто иногда вставлял карточку чтоб позвонить,тем самым занимая сеть,они решили отшить таким образом шаровиков и разгрузить сеть
Интересно, а чем они сеть грузят, если не пользуются услугами?
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 18:23   #2407
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а чем контракт не понравился? вроде все акции для контракта канают. кроме 50 смс ежемесячно
У меня поменялся круг общения!На лайфе лишь жена и один друг,а остальные(человек 50)почти все на киевстаре или в РоссииДа и неудобно стало при таком раскладе пополнять на 30 гривен счет и тратить эти 30 гривен на услуги лайфа,которые я уже 3 недели не могу заказать(по вине оператора и не известно,когда это починится)!Но все же остаюсь фаном именно этого опера!Уж очень много хорошего я от него видел!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 09:22   #2408
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Да и неудобно стало при таком раскладе пополнять на 30 гривен счет и тратить эти 30 гривен на услуги лайфа,которые я уже 3 недели не могу заказать(по вине оператора и не известно,когда это починится)!

Это меня вообще убивает! Почему услуги не работают? Что они так долго телятся! Они же теряют доход, я лично 1000 смс каждый месяц заказываю с самого появления услуги, теперь ущемляю себя в этой привычке, так и отвыкнуть можно!

Низачет лайфу в этом вопросе!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 09:44   #2409
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Сеть грузят,тем что только по сети звонки принимают,знаю не одного человека,у одного лайф постоянно,а у другого нет,первый делает вызов второму тот переставляет карточку и принимает звонок,таких примеров уйма,только и слышно в маршрутках и не только,типа,я поставлю лайф и позвоню,или ты позвони,вот сеть и ложиться,а прибыли от таких абонентов нет
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 10:22   #2410
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это меня вообще убивает! Почему услуги не работают? Что они так долго телятся! Они же теряют доход, я лично 1000 смс каждый месяц заказываю с самого появления услуги, теперь ущемляю себя в этой привычке, так и отвыкнуть можно!

Низачет лайфу в этом вопросе!
ну почему??? наоборот, смс всё равно шлю, меньше но на ту же сумму
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 14:51   #2411
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А я принципиально пишу смс с киевстара! Если хотят получать мои деньги, пусть предоставляют нормально услуги!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 14:59   #2412
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Убытки у ЛАЙФа, поэтому и стараются экономить на всём. Работников своих посокращали, теперь не успевают всё чинить и латать... В некоторых маленьких городах теперь даже представителей от компании нет... Только дилеры, а они не всегда понимают что к чему... Операторов наверно тоже стало меньше, потому и попрятали их... А "шаровиков", использующих карточки только для входящих много было... То что пополнение на 10 гривен продлевает срок действия поможет, хотя это всё равно не выход. Абонентов всё равно всё больше и больше, в сентябре вроде почти полмиллиона подключились... Всё равно качество надо повышать в первую очередь. А доход можно увеличить сбалансировав тарифы. Тем самым привлечь активных абонентов, а не тех же "шаровиков". Не секрет что Свободный и Простой имеют много недостатков, Супер-договорной... Простого человека трудно уговорить перейти на контракт... Раздавая футбольные мячи и рюкзаки многого не достигнуть... P.s.Кто-то говорил что я ЛАЙФ только хвалю, а других критикую. Нет. Критикую всех, а хвалю ЛАЙФ... Ну ещё немного БИЛАЙН...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 15:06   #2413
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

60 это я трачу в месец..... а они должны дать выговорить эти деньги...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 15:10   #2414
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
60 это я трачу в месец..... а они должны дать выговорить эти деньги...
Так заблокировали не твой номер,а девушки,который не пополнили......
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 15:14   #2415
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
60 это я трачу в месец..... а они должны дать выговорить эти деньги...
Каким образом "ОНИ" могут дать выговорить эти деньги, если Вы разговариваете с этого номера только внутри сети ( бесплатно)!!!!! Если хотите разговаривать на шарика играйте ПО ПРАВИЛАМ, которые Вам предлагает оператор. Сказано пополнять 10 грн в месяц или 25 грн на 3 месяца, значит пополняйте.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot