Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 00:22   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Игорь Литовченко, "Киевстар": мы - самый сильный бренд

Состоялась пресс-конференция президента "Киевстар" Игоря Литовченко. Информационным поводом пресс-конференции стало 10-летие компании, а также то, что в ежегодном рейтинге журнала «Комп&ньоН» «10 компаний, которые вдохновляют» компания «Киевстар» заняла первую – лидирующую позицию. Как мы и обещали, приводим здесь стенограмму каверзных вопросов журналистов и ответов "мэтра GSM-строения" И.В. Литовченко.Читать дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 08:20   #2
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Так и хочется сказать-"Не обращайте внимания-это реклама")))) Особенно прикольно слышать "Операторы Life и Beeline отбирают долю рынка у нашего основного конкурента."У КС значит клиентов не отбирают.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 08:52   #3
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Если мы говорим о ценовой политике, как ни странно, в последнее время начали говорить, о том, что «Киевстар» начал демпинговать на рынке.
Петросян отдыхает
Цитата:
У «Киевстара» уже более 23 миллионов абонентов. Я не имею права разглашать данные, но все равно они подаются в регуляторные органы, и вы можете их там получить.
Какое имя у регулярных органов? Т.е. они не имеют право разглашать, а органы имеют право!?
Цитата:
Операторы Life и Beeline отбирают долю рынка у нашего основного конкурента.
Кстати тоже не понял эту фразу. Это Литовченко так доложили или откуда у него такая инфа. Лично я с удовольствием перешел бы на Билайн если бы у него было необходимое мне покрытие.
Цитата:
И в России лицензию выдают по стоимости 100 тысяч долларов, в Украине же «Укртелеком» получил за 30 миллионов.
зажралось государство. :-/
Цитата:
Недавно мы выступили с инициативой отмены платы в Пенсионный фонд. И мы боремся не за благо компании, а за благо абонента.
Точно ученик Петросяна. Отменя ПЗС - вот благо для абонента.
Цитата:
Строить две одинаковые сети GSM и CDMA – это нонсенс. Получается, CDMA запускается лишь для передачи данных.
Здесь пожалуй соглашусь. Понты гоняет МТС.

На поставленные форумчанами вопросы ответа не было, ни одного.

Последний раз редактировалось футболёр; 02.10.2007 в 09:14.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:04   #4
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Литовченко, президент «Киевстар»
Мы заставили задуматься каждого украинца, а что он хочет для себя, для своей семьи и для Украины в целом.
А я при згадці КС думаю про одне - коли вони вже нахапаються грошей і відмінять ПЗЗ.
Цитата:
Сообщение от Игорь Литовченко, президент «Киевстар»
У нас есть перспективные планы, суперпрофессиональный коллектив, команда, которая готова работать 24 часа в сутки, если это необходимо. А многие из них так и делают.
Я б на його місці так не казав. Пряме порушення Кодексу законів про працю. Пряма дорога у суд.
А взагалі нічого цікавого для себе не побачив. Побачив самозакоханість...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 02.10.2007 в 14:21.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:16   #5
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
А взагалі нічого цікавого для себе не побачив. Побачив самозакоханість...
Підтримую обома руками.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:36   #6
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Литовченко курит - Коменты рулят!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 11:14   #7
Basil
Новички
Начинающий
 
Аватар для Basil
Доп. информация
По умолчанию

Імхо, у Київстару самий дорожчі послуги мобільного звязку.
Basil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 12:55   #8
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil
Імхо, у Київстару самий дорожчі послуги мобільного звязку.
Ну и самые качественные ... за 2 года что я пользуюсь Киевстаром у меня НИ РАЗУ не было такого чтоб у меня:
- Пропадала средь бела дня связь.
- Пропадали деньги со счета.
- Были левые звонки ... типа ошиблись номером .. .и.т.д.

Ежемесячно мониторю свой номер через my.kyivstar.net. У меня 86% исходящих звонков на Киевстар. Подскажите мне где найти такого оператора на котором на КС было дешевле всего звонить ?

Но когда-то попробовал ради интереса Лайф ... я дозвонивался со 3-4 раза... были такие шумы как-будто я в котельной нахожусь ... В июне был прикол, что вообще счет проверить не мог ... не говоря уже о звонках ... Я сделал вывод, что Лайф связь дешевая - но поганая ... для реальной работы ее использовать не стоит ... !
laspavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:50   #9
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Промывание мозгов,симейные ценности сюда ещё приплёл,а как же забота об украинцах о которых так много к.с. говорит,если они хотят убрать сборы в пенсионый фонд,если уж в к.с. так сильно переживают за средства абонентов,то сбор в п.ф. можно не с абонента зымать а непосредственно с компании. Бред,неужели на это ещё кто то ведется?самая лучшая забота об абонентах это отмена пзс. И ещё вместо того чтобы требовать от правительства обоснования стоимости за частоты 3г,лучше бы такая заботливая компания обосновала взымание пзс
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:20   #10
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Игорь Литовченко, "Киевстар": мы - самый сильный бренд, - перефразирую класика: "Киевстар": мы - самый жлобский бренд !!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 02.10.2007 в 17:38.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:34   #11
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Промывание мозгов,симейные ценности сюда ещё приплёл,а как же забота об украинцах о которых так много к.с. говорит,если они хотят убрать сборы в пенсионый фонд,если уж в к.с. так сильно переживают за средства абонентов,то сбор в п.ф. можно не с абонента зымать а непосредственно с компании.
Многое бы отдал чтобы на это посмотреть... Чтобы КС, да ещё из своего собственного кармана...
Цитата:
Сообщение от v@x
Бред,неужели на это ещё кто то ведется?самая лучшая забота об абонентах это отмена пзс. И ещё вместо того чтобы требовать от правительства обоснования стоимости за частоты 3г,лучше бы такая заботливая компания обосновала взымание пзс
Нужно и то, и другое. И требовать обоснования стоимости лицензий на 3G, и отменить ПЗС. А "обоснование" ПЗС КС и так уже давно дал в своём стиле, все читали его. Понятное дело что более толкового обоснования никогда не будет в виду его отсутствия. И пока мы приносим КС колосальные доходы, положение дел не изменится никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:53   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

что сакажу... Pr больше ничего. половина фраз просто необоснована. даже больше. что касается к-ва абонентов, то если оне НЕ имеет права разглашать, то не ИМЕЕТ ПРАВА. это подсудное дело.. значит он недоговаривает, т.к. если бы это было бы реальное к-во, то это очень серьёзно.
что касается всего остального, то нет подтверждений. вот мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:54   #13
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

По поводу пзс хотелось бы узнать,какие именно технические действия происходят,неужели там такой трудоёмкий процес,что надо взымать отдельную плату,у би и лайфа наверно другая аппаратура стоит,и почему именно 27коп,а не 30 или 10?лучше бы не несли пургу о заботе об абоненте,они этих абонентов за дураков считают,ездя по ушам такими заботами. p.s.как хорошо что всё меньше и меньше остаётся знакомых на этом невероятно лживом,жадном,наглом операторе!
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot