Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 18:22   #16
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
Shusha,

мобильный маньяк Coroner например сразу "по делу" мне ответил.. он всегда такой резкий, наверное.. разве я на дядю васю смахиваю

специалист carrera, об овощах начал разговор, наверное форумом ошибся..

ну и общение у вас тут! Вы ведь администратор, наведите порядок.
А задала простой вопрос..

Я живу там рядом на Оболони, поэтому проще будет с собакой прогуляться завтра.
Сегодня хватит этих телефонных заморочек.
Nikol, не думаю, что кто-то вас хотел специально обидеть. У нас с этим строго ).
Просто чтобы ответить как можно точнее на вопрос касательно любой проблемы с мобильным телефоном требуется немножко конкретики. Это же техника). Удачи Вам с ремонтом телефона!
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:54   #17
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
честно говоря, думала, что тут знающие люди и мне подскажут, а в итоге нашла мало интересного..
то овощи, то дяди васи
.
Претензий у Вас много! И там Вам не тут,и тут Вам не там...
Если Вы не хотите понимать написанного,то ПЕРЕСПРАШИВАЙТЕ! Конечно,если Вас действительно это интересует.

Цитата:
Сообщение от nikol
...
а то тут народ дикий,спросила,а мне ерунду говорят только..
.
Как спрашиваете,так и отвечаем!
Почему мы должны тратить время и трафик ,задавая наводящие вопросы?! Ну написал бы я Вам,где в Донецке хороший сервис... Вам бы это помогло? К тому же,как я понял из Вашего повествования,Вас интересует не качественный ремонт,а галантное отношение! Поэтому советовать нечего. Институт благородных девиц упразднили ещё в революцию...

По сути.
Гарантийный срок прошёл? Прошёл! Ремонт в сервисе может длится годами. Всё будет зависеть от самой проблемы и метода её устранения (сложность).
Хамство или наглость отдельно взятых приёмщиков - далеко не критерий отбора и клеймения всего СЦ,и уж тем более технарей которые будут чинить ВАШ телефон!
Так что научитесь рассматривать ситуацию многогранно,а не упираться лбом в своё "Я"...
Далее.
Ваша просьба специфического характера!
Здесь бывает достаточно толковых и умных людей!!! Но многие ли из них Киевляне? А сколько из них пользуется телефоном именно Nokia? Многие ли из них постоянно обращаются в сервис,для ремонта?
Вы ощущаете,как быстро тают шансы получить тот ответ,который будет "золотом"?
Вам бы на городской киевский форум.Чем уже круг интересов,тем точнее ответы. Но и там у каждого будет СВОЁ мнение! И возможно отличное от Вашего.

И обижаться не на что! Я лиш попытался показать,КАК со стороны выглядит то,что Вы написали...
Да и "фото" уже после появилось... Так бы написал - тётя Василиса.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:34   #18
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, ну зачем спорить, если можно проявить вежливость и толерантность к новичку, который не сильно понимает в ремонтах и прочих вещах. Или вы так специфически общаетесь с противоположным полом.. не пойму..
Ну не хотите вы тратить трафик свой и драгоценное время на такие пустяки, не нужно, тем более если нет желания общаться и помочь

И юмор вижу специфический у вас, зачем мне на вас обижаться. Профессия видимо такая. Ничего, это бывает со всеми. Вижу и фото не понравилось, и имя.. капризный какой! Вам бы железное сердце ваше растопить судя по фото

Да, желание получить не только качественный ремонт, но и отношение есть.
Сравниваю с европейскими услугами, хотя и не стоило бы..

По поисковику мне выдало первый попавшийся форум. Может зря сюда стоило заходить.

Shusha, вы, как администратор сайта, подскажите, может что можно тут ещё нового почерпнуть. Есть сейчас немного свободного времени и интересно его провести с пользой. Да и мой кирпичик чёрный дал намёк. Может есть альтернативные форумы?

Я хотела понять, как сделать так, чтобы телефон работал. Без сторонней помощи.

Последний раз редактировалось nikol; 11.09.2009 в 21:37.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:53   #19
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Лично я ни с кем не спорю. Я пытаюсь со смеху не лопнуть.
А мне всё тыкают в вежливость. Может и зря Вы форум не тот выбрали.Да только на других,более грамотных,форумах общаются ещё большие технари.И ещё меньше реверансов отвешивают...
Если Вы придёте в магазин,то продавцу трудно будет предложить помощь,если Вы будете изъясяться общими фразами,не говоря ТОЛКОМ ЧТО Вам нужно. Так и здесь.Нужна помощь? Нет проблем,поможем чем сможем! Только чётко изложите проблему и что бы Вы хотели с ней сделать.
А иначе получите ответ похожий на тот,который дал Иван Василич (опять Вася ) в фильме "Иван Василич,меняет профессию".
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:16   #20
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Я рада, что вы всё-таки умеете веселиться. Думала совсем сухарик, а оказалось совсем наоборот, вы смеяться умеете
Технари бывают людьми, и наоборот. Или технарями рождаются?
Вы скорее человек, связанный с техникой. Чёткий стиль написания текста, логический.
А, вы насчёт этого Васи, ну уж совсем специфический юмор, тонкий..

Предлагаю не ругаться. Оно никому ведь не нужно.

Проблема у меня такая, рассказываю.

Телефон когда начинает сходить сума, то зависает, кнопки жму - не реагирует, через некоторое время мозги встают на место, всё работает. Такое часто случается при прослушивании музыки. Потом бывает экран потухнет и подсветка клавиш горит, и всё.. я обычно батарейку вытягиваю и обратно ёё вставляю. Включается потом нормально. Плюс батарейка садиться то за день, то за два, хотя использую его одинаково.

Вот всё, что с ним происходит. Раньше было редко, а сейчас ему совсем поплохело.

Coroner, ну что, поможете? Остальные огордники вижу, спрятались в кусты.

Я специально у своих не спрашваю, что случилось. Сама разберусь.
Хотя предлагают просто купить новый телефон, но ведь это не решение проблемы!
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:38   #21
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Обычные глюки ПО (програмное обеспечение) телефона. Если Вы пишите,что гарантия уже прошла,то покупали его год назад.Как раз сразу после выхода на "арену"... А это значит,что ПО из первых версий.Первые версии ПО как правило сырые.Поэтому регулярно выпускаются версии новее. Раз Вы пишите,что это происходило и раньше,то ПО (скорей всего) НЕ обновлялось.
Незнаю,на сколько Вы технически способны переустановить ПО,сами-дома! Но думаю,дома или в СЦ это сделать надо.
А для начала,я бы порекомендовал дефрагментацию карты памяти или лучше форматирование.
Мусор в виде хвостов удалённых файлов - неприятный багаж!
Так что сохраните на комп все необходимые файлы и форматируйте карту памяти.перенесите или скопируйте все файлы назад и проверьте работоспособность.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 23:05   #22
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Nikol, вы уже определились с моделью Вашего телефона? сначала был Н85, потом N78. не провокация ли все ваши посты?
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 11:39   #23
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Coroner спасибо вам большое за объяснения.
Я догадывалась, что у него мозги начали зависать.

Но сегодня сутра обнаружила новую коробку с телефоном.. спасибо мужу.
Он долго не церемонится.
Всё-же постараюсь сама довести дело до конца. Схожу в сервисный центр на Малиновского.

Специалист Carrera, вы видимо очень смльно меня хотите на чём-то поймать, по крайней мере такое желание у вас присутствует явно. Только для чего вам это надо..
Не беспокойтесь, у меня их два, первый для семьи, второй - для работы, оба N-series.
Такое ощущение, что каждый каждый должен оправдываться на этом форуме.

Да, Coroner, я фотографию удалила. Если позволите, могу поставить другую, а то вы так засомневались
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:33   #24
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Засомневался в чём?
Лично мне,как то всё равно есть эта тема на форуме или нет. А уж фотография и подавно.
А то что путаетесь и не внятно пишите,так кто ж виной? Тут и не мнительный начнёт сомневаться...
Так что удачи,с Вашими тремя N-series.!
Ну,а будет новая беда... Прямиком беги сюда. Мы же тут СОВСЕМ НЕ звери! Да поможем, ЗАВСЕГДА.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 20:01   #25
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

да не поймать я хочу а понять. тут написано неразборчиво и в спешке.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 11:51   #26
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, засомневались Вы в фото, ведь это слово было взято в ковычки.
И назвав меня тётей Василисой, хотя моё имя - Николь. Хотелось бы к вам обращаться тоже по имени.
Не уходите от ответа, ведь вам есть что сказать, но Вы от чего-то опасаетесь.
Я так понимаю последние строки были приравнены к рифме
И если я вам не интересная, то вы противоречите сами себе, отвечая мне на мои же вопросы, прошу я того или нет.

У вас интересная манера общения, вы ходите на грани общения, на которой можно обидеть человека, а можно и не обидеть. Вы далеко не первый, кто так себя ставит по жизни. Это видно по всему, что вы тут пишете.
Не обижайтесь на мою точку зрения,это субъективное мнение. Переубеждать меня тоже не надо.

Я по форуму прогулялась. Интересные вещи у вас тут происходят. Люди ищут малейшую зацепку, дабы скопрометировать друг друга и начать тыкать носом в чью-то неосведомлённость, а бывает и того хуже. Теперь я понимаю, от чего вы выпустили в мою сторону иголки. Тут так заведено.

Несколько "больших" (может и не в физическом плане) дядек воспитывают юрбу пытающихся сказать своё слово

Carrera, как сказал Coroner, то Вы пытаетесь найти компромитируещие вещи и мнительность раздута до изощрёной формы.
Не старайтесь - такого нет
Всё что неразборчиво для вас лично, не значит что в спешке написано.
Может быть Вы чего-то не понимаете..

Надеюсь, Вы не против, если я постараюсь поговорить с каждым из активных пользователей здесь, в том числе и с вами.
Мне это интересно только с профессиональной точки зрения.

Последний раз редактировалось nikol; 13.09.2009 в 11:54.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 10:45   #27
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Эт что же за профессия такая?
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 23:12   #28
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Вам лучше почитать вот тут

http://forum.mobilnik.ua/showthread....001#post139001
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 11:06   #29
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня сутра был звонок. Номер не знакомый.

Подняла трубку - представились вежливо, что беспокоит компания Нокиа Украина.
слышно было, что связь плохая и идёт через ip телефонию, которой частенько пользуюсь сама.
Задали несколько вопросов:
- был ли ваш телефон недавно в ремонте в сервисном центре
- как долго он находился в ремонте
- как вы оцениваете результат работы сервисного центра
- посоветовали бы вы теелфон нокиа своему окружения для приобретения

Видимо был некий соцопрос, который провели по контактам, оставленным в сервис-центрах.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:20   #30
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Молодцы! Что еще сказать?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot