Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 11:34   #1
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию N73

купил не давно телефон всё нравится но есть одна фигня когда загружаю приложения он пишет что предупреждение зашиты приложение не надёжно возможно повреждение данных в телефоне ! Можно ли загружать такие приложения ? и если не трудно дайте сайт где есть норм приложения на мой телефон и желательно что б такого не писало!




Спасибо!!!
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 12:43   #2
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TISON
купил не давно телефон всё нравится но есть одна фигня когда загружаю приложения он пишет что предупреждение зашиты приложение не надёжно возможно повреждение данных в телефоне ! Можно ли загружать такие приложения ? и если не трудно дайте сайт где есть норм приложения на мой телефон и желательно что б такого не писало!




Спасибо!!!
В любом телефоне под операционной системой Simbian 9 (3 rd editon) при установке любых приложений выскакивает такое предупреждение. Разработчики ОС сделали чтобы оно выдавалось всегда на всякий случай. Так что ставь и не бойся.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:05   #3
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
В любом телефоне под операционной системой Simbian 9 (3 rd editon) при установке любых приложений выскакивает такое предупреждение. Разработчики ОС сделали чтобы оно выдавалось всегда на всякий случай. Так что ставь и не бойся.
... только помни, что надо быть всё-равно осторожнее: нередки случаи, когда из-за корявой программы приходилось перепрошивать телефоны с Symbian. Причём делать это придётся в сервисном центре - Nokia в домашних условиях не шьётся.

У меня один раз так почти 2 года назад вышла из строя Nokia E61: в местном СЦ реанимировать её не смогли, а в Киеве не захотели (наверное) - вернули деньги (а второй такой в городе по нормальной цене тогда не было)! Было обидно - телефон очень хороший!
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось Advoc@te; 12.07.2008 в 13:08.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:40   #4
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
... только помни, что надо быть всё-равно осторожнее: нередки случаи, когда из-за корявой программы приходилось перепрошивать телефоны с Symbian. Причём делать это придётся в сервисном центре - Nokia в домашних условиях не шьётся.

У меня один раз так почти 2 года назад вышла из строя Nokia E61: в местном СЦ реанимировать её не смогли, а в Киеве не захотели (наверное) - вернули деньги (а второй такой в городе по нормальной цене тогда не было)! Было обидно - телефон очень хороший!
Я просто ставлю программы с доверенных известных сайтов, таких как allnokia.ru. А на счет восстановления программно умершего телефонов Nokia, то можно было бы попытаться сначала форматнуть память телефона, а потом его перепрошить Донглом.

Последний раз редактировалось Northwood; 12.07.2008 в 13:45.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 15:56   #5
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
В любом телефоне под операционной системой Simbian 9 (3 rd editon) при установке любых приложений выскакивает такое предупреждение. Разработчики ОС сделали чтобы оно выдавалось всегда на всякий случай. Так что ставь и не бойся.

У меня попалось несколько прог при установки каких нечего не высвечивало ! а на остальных высвечивало?
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 16:06   #6
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

ещё вопрос поддерживает ли на N73ME sis and sisx форматы??и какая между ними розличность что лучше (красивей)
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 16:22   #7
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вы наверно первый раз общаетесь со смартфоном. Форматы эти поддерживаются.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 16:41   #8
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Вы наверно первый раз общаетесь со смартфоном. Форматы эти поддерживаются.
да ето мой первый смарт !Ноя закачивал игру реал футбол 5 мег. и было написано что файл не поддерживается???
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 19:09   #9
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

sis и sisx - это установочные файлы под Symbian. Эти файлы могут быть под разные версии Symbian - 6, 7, 8 и 9. Т.к. в N73 использована версия 9.1, то тебе подходят программы только под эту версию. Поэтому перед тем как качать программы, всегда обращай внимание, для какой версии Symbian она расчитана.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 19:32   #10
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
sis и sisx - это установочные файлы под Symbian. Эти файлы могут быть под разные версии Symbian - 6, 7, 8 и 9. Т.к. в N73 использована версия 9.1, то тебе подходят программы только под эту версию. Поэтому перед тем как качать программы, всегда обращай внимание, для какой версии Symbian она расчитана.

АААА!!!! ну терь понял спс !
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 14:20   #11
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию N73

И снова я))) Кто подскажит скок оперативной памяти на етом устройстве ) пожалуйста оч надо )
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 14:34   #12
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TISON
И снова я))) Кто подскажит скок оперативной памяти на етом устройстве ) пожалуйста оч надо )
1. Объем оперативной памяти: 14 MB _http://allnokia.ru/catalog/nokia-N73/
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Если чего не знаешь- ищи. Найдешь всегда больше, чем ожидал.

Последний раз редактировалось Northwood; 19.07.2008 в 23:33.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 23:43   #13
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TISON
И снова я))) Кто подскажит скок оперативной памяти на етом устройстве ) пожалуйста оч надо )
Память телефона (диск C: ) - 44 Мбайт, Из них изначально или после форматирования памяти пользователю доступно около 28 Мбайт, со временем ее становится еще меньше.
В моем сейчас свободно 20 Мбайт.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 18:18   #14
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

Не ты наверно вопрос не понял скок у меня RAM ??




Цитата:
Сообщение от Northwood
Память телефона (диск C: ) - 44 Мбайт, Из них изначально или после форматирования памяти пользователю доступно около 28 Мбайт, со временем ее становится еще меньше.
В моем сейчас свободно 20 Мбайт.
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 18:19   #15
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

А ну тогда всё понятно я себе игруху закачивал 5 мег весила и там требовали 18 мег памяти понятно спс!!!

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
1. Объем оперативной памяти: 14 MB _http://allnokia.ru/catalog/nokia-N73/
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot